Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 235

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
$('div.post-content').find('span').replaceWith(' ');
</script>

Спрашивайте всё, что вас интересует касаемо ролевой, мы постарается помочь вам. Также в этой теме вы можете оставить заявку на бронирование персонажа.


Вопрос: Кто вам больше всего нужен?
Ответ: Игроки.

Вопрос: Могу ли я создать неканоничного убийцу драконов/демонов/богов?
Ответ: Можете, но: 1) избегайте повторяющихся элементов, 2) не более трех различных убийц в одной гильдии с учетом канонических.


Брони:
-

+1

91

...........
Да не, разрешена, только элементы не повторяйте.

0

92

Что серьезно? *перебывает в легком шоке*
Тогда я к вам прийду точно :3

0

93

...........
Будем ждать!

0

94

Хочу уточнить про Призрачного владыка, я так понимаю на вашем ролевом проекте немного расходится хронология. Она не такая, как в аниме? Если ошиблась - поясните мне.

0

95

Cecile Hellter
Прежде чем ответить на ваш вопрос, я бы попросил вас ознакомиться с темами:
Сюжет и хронология
Блог
Список отклонений от канона

Но в общем, вы абсолютно правы.

0

96

Хочу я про нападение немного не понятно. Хронология как шла, так идёт, только разногласия как поняла. После нападения ХФ по идеи должен тоже был напасть в ответ на владыку. Он это сделал? или планирует стратегию...

0

97

Cecile Hellter
Еще не сделал, но как только наберутся игроки - сделает. Не стоит рассматривать этот сюжет как что-то, действующее по хронологии манги.

0

98

Siegrain написал(а):

Cecile Hellter
Еще не сделал, но как только наберутся игроки - сделает. Не стоит рассматривать этот сюжет как что-то, действующее по хронологии манги.

Я просто уточнила :3
Спасибо.

0

99

Доброго времени суток.
Возник вопрос касательно ролей Спригганов: если, скажем, я попрубую взять няшку-Инвера, то как быть с абилками?
Дополнять по ходу? Или сразу заливать "пользовательскую" версию?

0

100

лоу хп
На самом деле - как хотите. Мы не жадные до силы (обычно), поэтому от пары другой неканоничных способностей связанных со льдом, снегом, холодом (нужное подчеркнуть) желчью не изойдем. Но если вы решили взять роль исключительно из-за статуса (просто делать важный вид и пугать всех взглядом), то мы не в праве заставлять вас брать неканоничные способности. Все, что этот парень покажет в манге, будет добавлено в анкету.

0

101

Доброго времени суток.
Честно признаюсь, давно я искала нечто подобное и без преувеличений могу заявить, что вы просто моё спасение.
Могу я попросить придержать мне Эрзу?

0

102

Eternity
Можете, до 07.12

0

103

Здравствуйте!)))) Очень понравилась ваша ролевая))) Люди, дизайн, атмосфера... ну вы поняли)))) Хочу присоединиться!)) Забейте мне пожалуйста Третьего Казекаге на максимальный срок!

0

104

Clavicus Vile
Уважаю ваш выбор, бронь создана. Эрик, привет.

0

105

Ам, ну, попрошу занять мне великого и ужасного машинерия всея Альвареза, ну, Wahl Icht который

0

106

V.
As you wish. - 11.12

0

107

Прошу забить внешность:
Kagura - Gintama

0

108

Cecile Hellter
Только после принятия : ) И в соответствующей теме: Список занятых внешностей

0

109

Siegrain

Также в этой теме вы можете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.

и тут я туплю....

0

110

Cecile Hellter
Кошмар какой, сейчас исправлю. Ох уж эти ctrl+c, ctrl+v.

0

111

а вы принимаете неканонов? или лучше взять канона?

0

112

неканон написал(а):

а вы принимаете неканонов? или лучше взять канона?

Мы принимаем неканонов, но лучше взять канона. : )

0

113

посоветуйте мне канона, который будет активно участвовать в сюжете

0

114

неканон написал(а):

посоветуйте мне канона, который будет активно участвовать в сюжете

они же в таблице, разве нет?

0

115

неканон написал(а):

посоветуйте мне канона, который будет активно участвовать в сюжете

Члены Совета Магов, Святые маги, а также те, кого вы сможете увидеть в таблице форума, там, вверху.
: )

0

116

Хаю хай! Может, я где-то проглядел, но разрешена ли древняя/забытая/слеер магия?

0

117

Поц с того самого авесоме написал(а):

Хаю хай! Может, я где-то проглядел, но разрешена ли древняя/забытая/слеер магия?

разрешена, но только не оверпавнутая. слееры так точно, которые еще не задействованы.

0

118

слееры так точно

Ссорь, немного торможу. Здесь подразумевалось то, что они НЕ разрешены или разрешены?

0

119

505 написал(а):

Ссорь, немного торможу. Здесь подразумевалось то, что они НЕ разрешены или разрешены?

разрешены

0

120

Добродня. Бронь на Джувию, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы