Роли

http://s3.uploads.ru/t/YOQPD.gif
Ангел

Имя:
Сорано «Ангел» Агрия
Возраст: 19
Принадлежность:Орасион Сейс

Предисловие

Общая характеристика персонажа:
На первый взгляд девушка кажется весьма спокойной, сдержанной и хладнокровной, но под маской скрыта буря, что не желает утихать. Как и все представители данной гильдии, раненая с детства, Сорано мечтала только об одном, что и получила в итоге, под чутким руководством Брейна.
Весьма умна и проницательна. Её сложно обмануть, но это не значит, что невозможно, хотя, если ложь всплывет – обманщику понадобиться помощь целителя, а, в некоторых случаях, услуги гробовщика. Она без труда просчитывает свои шаги, выискивая недостатки в плане или стратегии, при этом редко лезет с советами к согильдийцам, - не смотря на то, что они все знакомы с детства, друзьями друг друга не считали. Девушка вообще предусмотрительно держит свое мнение при себе. Привыкла слушать, а не говорить, но не спустит выпады в свою сторону.  Если же на заданиях ей дается полная свобода, то проявляет себя с наилучших сторон – чистое выполнение миссии без лишнего привлечение внимания, если такое требуется и, конечно, максимально эффективно потраченные средства. Только глупышки не используют свои внешние данные для манипулирования или же достижения поставленной цели. Она знает, что внешне уступает некоторым, но так же прекрасно понимает, насколько может быть убедительной, красноречивой и обольстительной, пусть и не всегда дело доходит до столь примитивных приемов.
Целеустремленность. Просящие вообще упрямые, как ослы. Вбили себе в голову, что им необходимо получить и идут к своей цели. Ангел знает, чего хочет и достигнет цели любой ценой не заморачиваясь в выборе средств; не привыкла искать компромиссы или терпеть неуважительного отношения к себе.
Весьма неоднозначная натура, не обо всех её поступках знают Просящие и, если быть уж совсем честной, им и не нужно о них знать. Напускная маска спокойствия не часто падает, но не всем нравится то, что скрывается под ней. Гнев высвобождается с той ослепительной яростью, на которую способны только женщины. Зависть не чужда Агрии – она ищет тех, кто в чем-то превосходят ей и позволяет зеленой змее заползти в сердце и распалить Гнев, обвить своими кольцами Гордыню и задеть Похоть, растревожив её сон. В таких случаях девушка превращается в одержимого маньяка, стремящегося пополнить свою коллекцию. Возможно, она нападет не сразу, но пройдет время, подтянув то, что раньше было слабым, она выйдет на поединок.
Вот тут-то и затрагивается другая сторона – терпение, самоконтроль и стремление самосовершенствоваться.
Биография:
В детстве Сорано всегда поддерживал Юкино, поскольку её младшая сестра чувствовала себя бесполезной в семье, из-за Юкино часто выслушивала недовольство её родителей. Тем не менее, однажды часть культа Тёмного Мага Зерефа напала на родной город Сорано и на её семью в частности, с целью набрать рабов для строительства Райской Башни. Поэтому родители девочки были убиты, а сама Сорано была захвачена в плен, и только её младшей сестре, Юкино, едва удалось выжить.
После того, как девочку похищает культ Тёмного Мага Зерефа, Ангел оказывается одной из многочисленных рабов Райской Башни вместе с другими членами Орасион Сейс, которые в то время были детьми. Маленькая Сорано стала свидетелем попытки восстания Эрзы Скарлети её друзей ради спасения Джерара, и в то время девочка молится, чтобы исчезнуть в небесах как ангел. Позже, когда Джерар Фернандес становится владельцем Башни, тогда он разрешает Брэйну выбрать пятерых рабов с наилучшими магическими задатками, среди которых оказывается и Сорано вместе с Миднайтом, Китсуне и Коброй . Молитва девушки стать ангелом служила печатью Брэйну, которую он использовал, чтобы сдерживать его другую личность: Зеро.
Ангел стала призывателем и часто убивала других магов, чтобы, например, забрать их ключи для призыва себе, таким образом увеличивая свою силу. Один такой случай — убийство Карен Лилики из Синего Пегаса, после смерти которой Ангел забрала всё её ключи, одним из которых был ключ Овна.

Кульминация

Навыки:
Высокая прочность: Ангел способна выжить после прямого попадания в неё Урано Метрии, пытаясь продолжать сражаться.
Рукопашный Бой.
Аналитический скал ума.
Отличная память.
Знания – Ангел любит читать.
Магические способности:
Summoning Magic
Ангел это маг, чьей специализацией является магия призыва. Она не ограничивает себя каким-либо одним стилем или типом существ, призываемых ею, но предпочитает прибегать к помощи исключительно ангелов, белоснежных существ, наделенных магическими способностями. Ангел способна использовать для призыва различные предметы, в том числе и ключи звездных духов, однако, сама себя магом звездных духов она не считает, ведь она Ангел.
Для использования подобной магии чародей обязан обладать невероятной магической силой и силой духа, первое, для того чтобы призвать, второе, чтобы подчинить то, что он призвал. И Ангел обладает обоими этими качествами, выделяясь ими даже на фоне своих сотоварищей. Она способна призывать несколько существо одновременно и отдавать им четкие приказы, исключающие неповиновение. В критической ситуации она способна насильно изгнать призванное собой существо, чтобы избежать сражения с ним. За время своего бытия Ангел сумела ознакомиться с множеством ритуалов и заклятий призыва, поэтому без труда способна узнать их или их элементы в любой магии.
Помимо магических существ Ангел обладает способностью подчинять себе и призывать людей, однако, для этого необходимо соблюсти некоторые условия. Это должно быть согласие на призыв, которое можно добиться либо под давлением, либо от союзника. Либо, Ангел должна одержать над кем-либо безоговорочную победу, чтобы сломить его волю и создать с ним магический контракт. Сломить волю, тем не менее, можно любым пришедшим в голову способом.

Призывы

Barakiel - Ангел, обладающий двумя крыльями. Его отличительной особенностью являются три лица. его способность заключается в создании разрушительного свечения, исходящего из его тела, которое, тем не менее, не наносит ущерба союзникам.
Shamsiel - Как и предыдущий, обладает двумя крыльями и способен генерировать разрушительный свет.
Raguel - Ангел, обладающий двумя гигантскими крыльями и четырьмя длинными руками. Он обладает несколькими головами, к губам каждой из которых приставлены рога, с помощью которых ангел применяет магию звука для учинения колоссальных разрушений.
Gabriel - Ангел с шестью крыльями и закрытым третьим глазом на лбу. Четыре нижних закрывают призывателя, два верхних выстреливают стальными, золотыми перьями в сторону противника. В случае, если открывается третий глаз, то в том месте, куда обращен его взгляд, происходит сильный взрыв.

Инвентарь:
Платье с перьями и крыльями за спиной, легкая, серебряная накидка, неизменная синяя лента в волосах. Обладает ключами Козерога, Близнецов, Скорпиона и Овна.

Финал

Связь с вами:
Откуда о нас узнали:

Отредактировано Angel (11.01.2016 10:53)