Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме вы сможете ознакомиться с последними новостями форума.

0

2

Эй, давно нас не было. Первый пост в блоге будет посвящен некоторым нашим шалостям, а именно: «отклонениям от канона»! Наверняка, зайдя в список ролей, сюжет или любую другую информационную тему на этом форуме, вы уже задали себе вопрос: «Это что вообще?» Ответ простой, это — отклонения. Возможно, что у нас в голове. Но, мы всё-таки попробуем вам кое-что разъяснить.


ИсторияМногие события, которые все давно уже привыкли считать каноничным и свершившимся фактом, в истории нашего мира могли произойти иначе. Таким образом мы решили попробовать избавиться от большого количества ненужных роялей и дать почву для постройки своей увлекательной истории. Ещё одним фактором, связанным с историей, является то, что возраст многих персонажей был изменен, чтобы они смогли действовать в одном промежутке времени без учета семилетнего отсутствия главных героев. И ещё, самое важное: поскольку все события происходят только тогда, когда они не к месту, драконы обязательно появятся. Я обещаю вам это.


ГероиДа у вас список ролей неполный! И вообще, какого чёрта Люси в Призрачном Владыке, куда делись Ария и Сол, почему инквизиторы и филлерные персонажи там есть, а моего любимого X не завезли? Ещё завезут, особенно если вы об этом попросите. Список ролей составлен так, чтобы в нём были персонажи, которых мы сможем сразу после принятия пристроить в игру. Конечно, вы можете настоять на том, чтобы X был добавлен, но тогда вы рискуете оказаться не у дел в текущей ситуации в сюжете; но если вы проявите инициативу, мы не оставим её без внимания. Помните, за всем следят!
Куда делись Ария и Сол? Не было их никогда. На их место и с их силой мы решили поставить более приятных глазу ребят, которыми проще управлять. Скажете, что Эригор и в подметки не годится господину Ария? Согласны, поэтому Эригор получает все способности господина Ария и свои сверху. Для нас важнее привнести жизнь в игру, чем выставить рамки на чьи-то действия.
А Люси-то за что? За большие таланты. Причина её пребывания в другой гильдии пока останется секретом, но в конечном итоге мы планируем вернуть её в Хвост Феи. Если игрок, конечно, захочет. Отбой тревоги, мы поставили Люси туда, где взяли.
А что с остальными? Одни вообще на службе у короля, а другая часть — это темные маги. Мы решили избавиться от тех гильдий, организаций и персонажей, которые никогда не были востребованы. В данном случае это означает, что гильдия Хвост Ворона никогда не существовала. В будущем вы сможете заметить еще потери и перетасовки персонажей.


СюжетДа, как вы могли заметить, текущий сюжет это какая-то комбинация из первых арок манги и текущей, однако, просим нам поверить, это не совсем так. Мы будем стараться ввести в игру как можно больше персонажей и связать их друг с другом, поэтому скоро на сцене появятся и другие герои, не переключайтесь!
В общем и целом, мы хотим попытаться соблюсти баланс между такими аспектами, как: сражения, отношения, дипломатия и приключения. С последним пока как-то не задалось, но как-то же нам нужно будет вводить тёмные гильдии и прочий НЕХ. http://s2.uploads.ru/xNbpK.gif
На всякий случай скажу, вы вольны отыгрывать своего персонажа как угодно в пределах его характера, иными словами, если вы считаете, что в какой-то момент ваш персонаж мог бы поступить не так, как до этого поступил в манге или в аниме, то Шайа Лабаф должен появиться внизу вашего экрана.


Уровень силыВы безумны! Эти монстры из Альварез размажут всех вас тонким слоем по Ишгару! Админы тролли! Не знают канон! Силы многих персонажей были пересмотрены. Так, например, Десять Святых Магов теперь не уступают по силе Щитам Сприггана, так что заявка на сколько-нибудь равное соперничество уже есть. И еще раз, в который уже и не вспомню, не каждый принятый суперкрутой маг хочет пойти и немедленно наказать всех остальных, так что не стоит бояться за своих персонажей; берём в руки лук и стрелы.


На этом пока всё, следующей новостью мы представимся вам, чтобы вы могли еще сильнее полюбить нас.
Ах да, совсем забыл, Эдоласа не существует.

WA EJS MAEOSES, YSTDIJNQVEB!

0

3

Привет! Сегодня понедельник, а значит самое время для новостей и сообщений в блоге.


Праздник!
Начну я с того, что ночь с 30 ноября на 1 декабря я объявляю ночью магии на форуме. Почему? Да просто так, давно хотел сделать что-то такое.

Но на самом деле не это повод праздновать, а настоящим праздником является то, что у нас на форуме:
1) Появился первый принятый игрок, и это даже не я.
2) Первый принятый неканонический персонаж, занимающий высокое положение в войсках совета магов.
3) Первый принятый канонический персонаж, темный маг Миднайт; теперь он еще опасней.
4) Первый эпизод, в котором разыгрываются события перед предстоящей аркой о внедрении «новой» Нирваны в наш хрупкий мир.
5) Я поставил плюс, но это уже не новость.


У вас небольшие отклонения, сэр!
Зависнув на несколько дней, мы таки сделали такую тему, как Список отклонений от канона. Она ещё не полная, а некоторые детали там не уточняются в целях сохранения интриги, но общую картину (которую мы уже не раз пытались донести в других темах) происходящего на этом форуме безумия понять по ней можно.


В рот мне ноги!
Небольшое дополнение к описанию магии, по большей части неканоническое, но от этого не менее важное на данном форуме: вот оно. В будущем вас будут ждать новые темы с информацией о мире, который мы, в меру своей испорченности и awesome, решили расширить и преподнести с новой стороны. Если говорить проще, то мы хотим сделать шаг в сторону форума, более основанного на аниме-фэнтези в общем, нежели конкретно на вселенной Хвост Феи.

Все вопросы, предложения и интересные мысли, на которые вас натолкнуло это сообщение, я хотел бы видеть в теме вопросов и ответов, так как это очень помогло бы нам определиться с тем, что именно нам делать дальше.Смайлик. http://s1.uploads.ru/aotij.gifAHXWFZETA XGUQXHAV, SBTOSAVSAE!

+1

4

Привет! Похоже, что писать по понедельникам действительно весело, поэтому я снова здесь.


Пара слов для порядка
Для начала, поздравим друг друга с тем, что мы пережили ещё неделю, а также с тем, что на форуме появилось ещё несколько новых лиц, что не может не радовать лично меня, ведь среди них есть даже Эрза.
На посты прошедшая неделя была небогата: воспылавший молодой человек пользуется отсутствием у нас господина Канаме, считая, что ему «ничего не угрожает», однако, ему стоит знать о том, что во многом я разделяю позицию господина Канаме или даже более категоричен.


Дружба це диво!
Еще больше обновлений в механике магии проекта. Надеюсь, вас не затруднит всё это прочитать.


Мне показалось, что я заметил тут девочку вампира
А ещё, хо-хо, мы расширяем свой функционал, так как одними сюжетными квестами и личными эпизодами сыт не будешь, и теперь у нас есть самое настоящее Время Приключений! Теперь вы можете самостоятельно позаботиться о своей игре, игре своих друзей или попросить об участии в каком-то приключении. Пока там только одно, но ещё одно готовится к выходу, а также я рассчитываю на то, что вы, друзья, не останетесь равнодушными к возможности поиграть с кем-то от лица господина Канаме Мастера Игры.Смайлик http://5.firepic.org/5/images/2015-12/05/xexw8bo5xi3x.gifSHEQSDW IJGGAURG, WRZYEIRWQK!

+1

5

https://fairytail.nc-21.ru/files/0015/03/96/84448.png

+5

6

Привет! Сегодня понедельник и я бездельник, решив немного пошалить, пришел вам нечто сообщить. http://s5.uploads.ru/04TZl.gif


Мои друзья, ужасное известие для вас, сейчас меняем мы проекта класс.
Хвост Феи, волшебная основа, но слишком мал Ишгар для нас,
Поэтому, даю вам слово, мы сделаем мир краше, чем сейчас.
Еще вчера, под тенью тайны, добавили мы новых вам друзей,
Но лишь сегодня, как и обещали, укажем вам на список всех ролей.
Империя Святая, не рифмуясь, почетное там место заняла,
Неся с собой разрушения, что им Lina Inverse создала.


Кхм, долго это продолжаться не могло, я выбил из себя этого старикашку Хадеса. Как можно было догадаться из того, что я написал тут выше, мы фактически включает в наш мир новое инородное королевство, принадлежащее вселенной Рубак (Slayers), но, поскольку в наши планы, как я писал много ранее, в предыдущих сообщениях блога, входит расширение вселенной, то существует возможность того, что к этому королевству прибавятся и еще несколько, близких по духу, стилю и относительно легко вписывающихся в мир Хвоста Феи, который мы взяли за основу. Как вы понимаете это серьезный шаг, который мы сделали не без страха, что часть нашей текущей и потенциальной аудитории нас не поймет, поэтому нам очень важно знать, что вы об этом думаете. Раньше я уже просил вас оставить какие-либо отзывы о деятельности администрации, теперь же я их настоятельно требуют. Мы должны знать, что оступились, пока еще не поздно ухватиться за край обрыва. Ах да, совсем забыл, тема! Вот она: Информация о мире


А теперь немного праздничных идей от двух наших игроков. Midnight и Lucy подумали, и я решил (это ссылка!) провести на форуме некоторый зимний, новогодний, рождественский эпизод, естественно, в разделе альтернативной игры, чтобы каждый сумел в нем поучаствовать. Приглашаются абсолютно все пользователи форума, не зависимо от того приняты вы или нет, есть ли у вас анкета и какой стороны конфликта в игре вы принадлежите. Давайте просто поиграем немного вместе. Естественно, в этом эпизоде не предусмотрена никакая очередь, пишет тот, кто может и тогда, когда может. Никаких запретов, вроде не бить бутылки о голову друг друга нет, но давайте оставим это на потом, а пока...


Конкурс, хе-хе. Правда, мы еще не решили какой, но он точно будет сделан. И это не будет какой-то игрок месяца или вроде, мы подготовим для вас что-нибудь интересное, так что не переключайтесь.
Напоследок, хочу вас предупредить, что чем ближе мы приближаемся к концу года, тем сложнее нам становится контролировать магическую энергию бога смайликов, поэтому на форуме могут начать твориться странные вещи. Пропадать руки, меняться имена, изменяться те самый смайлы... В общем жуть всякая! И это честно будем делать не мы :Dhttp://s5.uploads.ru/04TZl.gifWINTER HAS COME, BRACE YOURSELVES!

+1

7

+2

8

Журнал заданий пуст

http://s7.uploads.ru/KNi4Z.png

+2

9

Привет! Сегодня понедельник, совсем немного осталось до нового года, все в делах, готовятся к празднику, разбираются с учебой, добивают работу, ух! Но это не последняя новость в этом году, мы еще вернемся к вам ближе к часу X. А сейчас, немного о самом главном.


Сюжет, отношения, звездные войны
Прошло уже какое время с того момента, как были открыты первые сюжетные эпизоды, игроки уже успели оставить в них некоторое количество сообщений, но этого всегда мало. Так вот, мы решили анонсировать для вас сюжетный "поворот" в главной на текущий момент арке, "Phantoms of the Pasts". После новогодних праздников, во время которых я не жду от вас особой активности, да и сам вряд ли смогу сильно ее проявлять, но мне было бы приятно, если бы вы все-таки бывали на форуме, я планирую закрыть некоторые текущие эпизоды или ввести в них новых действующих лиц. Админский произвол, час мастера игры, плохая политика и своя атмосфера. До тех пор у вас есть возможность разобраться с делами ваших персонажей без нашего вмешательства. Но это не означает, что после нашего вмешательства такая возможность будет упущена, нет, просто у вас могут появиться совершенно другие заботы, вроде армии империи Альварез у вас за спиной. Мы вас любим!Смайлик http://i072.radikal.ru/1512/72/7063585104cb.gif


Конкурсы, опросы, размах
Куда же без этого явления, свойственного для форумов всех мастей? Конкурс! Конкурс, суть которого заключается в написании письма Деду Морозу от лица вашего персонажа, и не стоит думать о том, что ваш персонаж не верит ни во что такое и вообще "у них нет Деда Мороза". Сделаем, наш форум. Письмо должно дойти до Зигрэйна, а именно он держит прямую связь с Дедом Морозом, до девятого числа. Как видите, времени осталось не много, поэтому поторопитесь. Говорят, он дарит подарки тем, кто не задерживает посты и ведет себя хорошо. Письма присылать в ЛС администратору Siegrain.
Опросы! А то, мы тоже любим находить лучших среди первых, но, поскольку любим делать это не так сильно, наши опросы будут не столь частыми. Итак, мы открываем голосование, в котором участники форума должны будут определить:

Лучшего игрока 2015 года
Лучший эпизод 2015 года
Лучшего флудера 2015 года
Злодея и добряка 2015 года

Как-то так, чаще не можем. Зато каков размах! Проголосовать можно в теме: Голосование 2015


Мастер гильдии, приходите за подарками и весельем
Наша уютная альтернатива наконец достигла точки, когда все начали тянуть жребий, после чего по всем канон должно начать твориться что-то интересное. Напоминаю, что принять участие в этой альтернативе могут все, даже еще не принятые в игру пользователи форума. Давай туда, там тебе дадут мандарин, световой меч и латной рукавицей по голове. Вот тут: Red hot chili Santa

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

+1

10

Пара слов о том, что было оглашено.

Вы уже отправили письмо Деду Морозу, воспользовавшись услугами «Желлал Индастрис»? Дедушка выбрал себе достаточно странного помощника в деле поощрения: помощника, что сбрасывает на головы метеорит, срывает абсолютное умение своих товарищей ультой барда, вальяжничает и отбирает у честных пользователей внимание аловласой красавицы Титании, заставляет людей проходить лабиринты "лбом" - возможно, Дедушка даёт ему шанс искупления? В любом случае, именно этот человек вплоть до девятого числа будет принимать от пользователей письма желаний и отвечая на них волшебными подарками. И что-то подсказывает, что подарки будут приходить далеко не только тем, кто не обижал маленьких и слушался мастера гильдии; как и ценность этих подарков будет особенной.


Пара слов о том, что будет прожито.

Сегодня тридцать первое декабря. День, который каждый из нас встретит на свой лад, в котором проводит ушедший год в своей манере. Мы хотим поздравить всех пользователей нашего форума с этим замечательным праздником, подытожившим достижения трёх сотен дней. Жечь желание в бокале, спать на отрывках будущих планах, набросать список будущих свершений или наметить цели мысленно - мы желаем, чтобы всё, что вы задумали на следующий год сбылось и принесло вам подлинное чувство удовлетворения, радости, стало частью незабвенного счастья. Желаем не терять людей, что вам дороги и поддерживают вас; уметь светиться и сиять внутренним светом; не поддаваться меланхолии и верить в себя. Желаем, чтобы вы заразились Магией Дружбы Хвоста Феи, и она подтолкнула вас на незыблемые подвиги!

Чокаются все! С наступающим вас! Улыбнитесь тому, кто рядом с вами!

http://i016.radikal.ru/1512/b9/188ce1012092.gif
http://s017.radikal.ru/i414/1512/58/d489f7abefde.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1512/90/791a8bfb63bb.gif
http://s014.radikal.ru/i329/1512/61/75cb44fce121.gif


МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Приписка от Даэдра-Гермионы: Эй вы! Оторвитесь от мониторов! Праздник, он там - вдали от компьютера! Отметьте хорошо!
Приписка от Добра: смайлик. http://s2.uploads.ru/NHraM.gif

+4

11

Ночь темна и полна ужасов, но не эта. Этой ночью в мире свершаются настоящие чудеса и он, как их вершитель, обязан был поспешить, чтобы успеть в срок. Темнота в окнах, говорящая о том, что обитатели этих домов уже давно спят, мирно падающий снег, не тревожимый даже малейшими дуновениями ветра, освещаемый светом уличных фонарей. Пустота вокруг, ни единой живой души, только лишь следы веселого праздника, что еще несколько мгновений назад был тут. Казалось, что в блеске снежинок можно увидеть чьи-то улыбки, в хрусте снега от шагов услышать счастливые голоса и детский смех, а в небе разными цветами взрывается салют. Но одновременно с этим ты идешь и наслаждаешься тишиной и покоем, мгновениями одиночества в обществе, такое странное чувство, которое можно получить только лишь прогуливаясь по спящему городу. Все говорит, что за каждым поворотом тебя ждет новая порция счастья, радости и положительных эмоций.

Закутанный в свои дорожные одежды, юноша вошел в здание гильдии через главный вход. Он не опасался того, что кто-то, возможно, проснется и заметит его, ведь этого никогда не случалась. Тут тоже было веселье, правда, шло оно под руку с настоящим разгромом, что было абсолютно естественно для этой гильдии. Фанатик мужества, любительница опустошить бочонок-другой, известная фотомодель... А вот и два главных заводилы гильдии, уснули едва ли не в обнимку, наверняка один вырубил другого или даже друг друга. Он, конечно, уважал крепкую мужскую дружбу, но предпочел бы этих буйных разнять, а сейчас - расцепить. Укладывая их по отдельности, он прикоснулся ко лбу самого жаркого из фей, озвучив свои скромные пожелания.
- Ты должен стать сильным, это поможет тебе на твоем пути.
Внезапно что-то осознав, маг быстрым шагом, стуча посохом по деревянному полу, ринулся кого-то в этой толпе спящих тел искать.
- Вот ты где, значит. - Он остановился и склонился над светловолосой девушкой, внимательно изучая ее взглядом. - Ты попала сюда недавно, а уже стала настоящей феей. Тебе не нужна сила, поэтому, пускай мой подарок станет символом.
Еще одно касание ко лбу, после которого гость стал двигаться глубже в холл гильдии. Проходя мимо многих членов гильдии, маг говорил какие-то странные слова, явно обращенные в будущее, после чего либо касался головы, либо оставлял после себя самый настоящий завернутый в красивую цветную бумагу подарок.
- Ну и беспорядок у тебя в голове, тебе явно это пригодится. - Сказал юноша, касаясь головы девушки с голубыми волосами в очках для быстрого чтения, уснувшей за очередным десятком книг, после чего продолжил свое паломничество среди членов самой буйной гильдии в Фиоре или даже на всем континенте Ишгар. Остановившись рядом со спящей синеволосой девушкой, даритель подарков едва улыбнулся, вспоминая, что уже видел ее прежде.
- Ты хороший ученик, но кое-что приходится узнавать самостоятельно. - Он снова коснулся головы девушки. - Я немного помогу тебе, такому у старушки не научишься.
Дойдя до конца и уже собираясь уходить, загадочный человек с посохом остановился рядом с девушкой с красными волосами в праздничном костюме, которая, очевидно, заснула прямо на полуслове. Сняв с себя плащ, маг окутал им свою старую знакомую и вручил ей прямо в руки подарок, кое-что прошептав напоследок. Задержавшись еще на пару мгновений, чтобы насладиться смиренным видом последнего получателя подарка в этом здании, он направился прямо к выходу, где его встретила пожилая женщина, известная как маг-целитель.
- Я уже думала, что ты не придешь, загруженный день? - Поинтересовалась та самая старушка, упомянутая им не так давно, и на лице у нее явно читалось то, что она это прекрасно слышала. Ох уж эти драконы и их слух.
Кивнув в ответ на вопрос пожилой дамы, маг, тем не менее, продолжил свой путь наружу.
- Я бы не справился, если бы был один.

Дверь беззвучно отворилась, незнакомец вошел, даже не постучав, словно зная, что все вокруг давно уже спят, либо уснули прямо сейчас, как только он ступил на порог. Двигаясь вперед, медленно, словно неся за собой неподъемный груз, маг поднялся на этаж общежития гильдии. Зрелище внутри его ждало гораздо более цивильное, чем в месте его предыдущего визита, хотя и атмосфера празднования явно чувствовалась. Входя в каждую комнату, он мог наблюдать следы новогоднего веселья, но у первых двух его целей это было не просто новогоднее торжество, а какой-то домашний кинопоказ. Причем в прошлом весьма нравившихся ему фильмов. Воспользовавшись моментом, он завис ненадолго перед экраном, после чего в спешке подошел к брату и сестре, обитающих в этой комнате, касаясь их лбов.
- В следующем году я хочу увидеть медведей на мотоциклах, и чтобы все об этом узнали из газет и журналов.
Покинув их комнату, даритель решил навестить одного из местных убийц драконов, ведь для него тоже был припасен подарочек. Но вместо одного лишь убийцы драконов, он обнаружил в компании с ней еще и убийцу демонов. Двух зайцев одним махом, как говориться. Слишком уж их много стало, пора задуматься над тем, чтобы ввести какой-нибудь закон на сей счет... А пока, перед одним убийцей появился сверток, в очертаниях которого явно угадывался клинок, а второго убийцу погладили по головке, нашептав при этом.
- Этот подарок должен помочь тебе с техникой заклинаний, у тебя все получится.
Следующей его целью была особа не особенно жаждущая внимания своих товарищей и общения с ними, поэтому ее необходимо было искать в совершенно ином месте, а не там, где люди нужные люди аж по двое встречаются. Личные покои магов S класса, в обычное время сюда пришлось бы пробиваться с боем, но сейчас все решили немного вздремнуть. Абсолютно без его участия. Проникнув внутрь, он лишь коснулся лба девушки, прокомментировав это довольно сухой фразой.
- На шаг ближе к единству.
Уже подходя к выходу, он поймал на себе недовольный взгляд волшебника из числа святых магов, который не получил от него подарка, на что закутанный в одежду синеволосый юноша ответил, лишь помахав рукой на прощание, ведь это не было его ошибкой.

- Давно не виделись, друзья, и не сказать, чтобы я сильно по вам скучал. - Обратился появившийся из неоткуда маг, снаряженный мешком с подарками и комплектом посохов разного предназначения, к спящим членам одной из самых сильных темных гильдий.
- Простите, Нирваны не принес, молитв не исполню, звезд с неба не сорву, в свою гильдию не приглашу, но... кое-что для вас у меня все-таки есть! - С этими словами, он приблизился к старым друзьям и поочередно стал прикасаться ко лбам спящих темных волшебников, надеясь, что они не проснуться и не обозлятся на него за такую наглость и плохие подарки.
- Если ты рассчитываешь пойти по стопам отца, то рано или поздно придется этим заняться. - Лобик раз.
- Мастер магии звука должен знать, как правильно обращаться с волнами. - Лобик два.
- Кто-то хочет, чтобы ты разрушал еще больше, лучше и эффективнее, чем раньше. - Лобик три. А теперь время спешного и беспорядочного отступления, пока один из его бывших учителей не вернулся и не допросил его с пристрастием, чтобы узнать, где его драгоценный подарок. А ведь ему-то их два дарить надо бы...

Многие из членов совета любят место своей работы гораздо больше, чем дом, поэтому им подарки приходится носить прямо в здание правительства, в их кабинеты. Благо пустили его туда без особых проблем, все-таки лицо знакомое. Первым получателем в списке был рыцарь, чьи заслуги на службе необходимо было поощрить в соответствии с ними. Подойдя к спящему защитнику сна невинных и мирных жителей, маг снял с него его роскошную шляпу и коснулся лба.
- Это поможет тебе почувствовать себя в своей тарелке.
Следующей его целью была птица крупнее, настоящая сова, по поводу которой он всерьез переживал, что сном она скованна при его визите не будет, но все обошлось. Видать устал трудяга, поэтому и прошло все без осложнений. Стандартная процедура: лоб, касание, пожелание.
- Да прибудет с тобой сила.
Взгляд волшебника обратился в окно, но смотрел он не на улицу, где все также падал снег, успокаивающий и убаюкивающий своим монотонным падением, а далеко вперед, через незамерзающие воды, на другой континент...
Где через такое же окно в его сторону смотрел он сам, стоящий прямо перед огромной дверь в зал, в котором собирались великие волшебники этой империи, количество которых было двенадцать. Позади него уже был один из обработанных им офицеров армии империи, якобы находящийся в отпуске. Войдя внутрь, синеволосый юноша облегченно вздохнул. Из всех возможных присутствующих лиц в зале было всего двое, и те отчего-то спали, уткнувшись носом в какие-то бумаги, содержание которых должно остаться тайной.
- Вы настолько величественны, что я даже не знаю, что вам подарить, может быть... - На столе с бумагами появился сверток, который, очевидно, предназначался принцессе, а не старику.
- ... Это сможет помочь? Отдаю вам самое дорогое. - Второй спящий же получил в свое распоряжение книгу, которую юноша достал прямо из-за своей спины. После чего исчез, почувствовав на себе взгляд самого императора, который явно был настроен серьезно поговорить о том, как идут дела и где его подношение, то есть, подарок.

- А вы чего не спите? - Удивленно спросил синеволосый маг, появившись в каком-то странном месте, в компании еще двух существ, демона и звездного духа.
- За смертными наблюдаем, будешь? - Спокойно ответил один из присутствующих, смотрящий, это важно, куда-то вниз с полностью закрытыми глазами.
Особенно не возражая, даритель подарков вручил по свертку с неизвестным содержимым обеим фигурам, созерцающим что-то внизу, после чего с чувством выполненного долга присоединился к ним.

П - Подарки
Natsu Dragneel - Mana Burst

Простая техника, заключающаяся в насыщении собственного тела или оружия магической энергией, с последующим ее единовременным высвобождением. Эта способность может являться хорошим подспорьем в бою, так как даже обычный удар, совмещенный с выбросом энергии, способен уничтожить даже магический предмет, а прыжок будет многократно ускорен. В случае с Натсу магическая энергия принимает вид настоящего пламени, со всеми вытекающими.

Lucy Heartfilia - Fairy Magic

Магия, происходящая от магии света. Она позволяет своему пользователю призывать субстанцию, напоминающую крохотную светящуюся пыль, которая может быть использована для различных атак и прочих манипуляций. Маг способен создавать из этой пыли объекты высокой прочности, чтобы использовать их как снаряды. Также, пыль обладает взрывными свойствами. Со стороны все заклинания мага являются свечением, но на самом деле это сконцентрированная светящаяся пыль, которую можно свободно использовать как для атаки, так и для защиты.

Levy McGarden - Archive

Эта магия позволяет пользователю преобразовывать свои знания и любую поступающую информацию в "магические данные", которые могут храниться, выводиться, редактироваться и пополняться. В последствии другие люди могут получить доступ к хранящимся подобным образом данным по желанию пользователя. Зачастую эта магия используется через специальный плоский интерфейс, создаваемый магом, который достаточно прочен, чтобы служить щитом от атак противника. Также, эта магия позволяет пользователю использовать огромные вычислительные мощности, что может быть использовано для точных расчетов и прогнозов. Эта магия позволяет пользователю обойти человеческий предел памяти, так как данные помещенные в архив никогда не будут забыты, просто потому что доступ к ним находится всегда "под рукой".

Wendy Marvell - White Magic

Светлая, или белая, магия, созданная в общем случае для противостояния Черным Искусствам, или Темной Магии. Включает в себя заклинания лечения, благословения и защиты. Совмещения этой магии с любой другой делает ее намного более эффективной против черной магии, что является большим преимуществом. В сочетании с основной магией Венди способна значительно повысить эффективность исцеления и усилений.

Erza Scarlet - Bow of Evil's Destruction

Лук, вооружение, являющееся воплощением магии отмены и рассеивания. Особенно хорошо эффективны против темной магии. Эффект попадания стрелы сравним с мощнейшим заклинанием очищения и рассеивания чары. Стрелы создаются из магической энергии пользователя и могут быть выпущены по нескольку за выстрел.

Robert Sweetheart - Paper Blizzard

Магия позволяет пользователю создавать и управлять разноцветной бумагой, с огромным количеством различных эффектов, зависящих напрямую от цвета бумаги.

Roxana Sweetheart - Vehicle Magic

Эта магия позволяет призывать и управлять различным транспортом или его компонентами, создавая при этом явления вроде настоящего дождя из покрышек.

Astramary Crash - Kusanagi no Tsurugi

Легендарный клинок, способный разрезать любой материал. Несъедобен, очень ценен.

Cecile Hellter - Ice-Make

Волшебство свободы, позволяющее магу формировать самые разнообразные фигуры и предметы изо льда. Магия может создавать как недвижимые, так и движимые объекты (статичное и динамичное созидание). Лед Сисиль имеет зеленоватый оттенок.

Michelle Lobster - Unison Raid

Особое искусство, называемое совместной магией. Мишель, благодаря своей способности подражать другим, способна использовать совместную магию с первым встречным, в отличии от большинства магов, которым для познания такой силы необходимы долгие тренировки и большая часть их жизни.

Midnight - Symbol Magic

Эта магия основанная на построении сложных магических конструкций, которые, в свою очередь, основаны на вычислениях и магии символов. Зачастую применение подобное магии требует от пользователя физического начертания символов, однако, в большинстве случаев эти символы создаются магом из его собственной магической энергии и сами "материализуют формулу". Подобный тип магии применяется только очень опытными магами, так как на создание хотя бы одной такой формулы у обычного волшебника может уйти от нескольких часов до нескольких десятилетий.

Cobra - Wave

Магия, основанная на управлении волнами магической энергии и их "вибрацией", с целью нейтрализации чужого волшебства. За раз эта магия способна развеять магию лишь одного мага, подстроившись лишь под его магический ритм, поэтому сражение с несколькими противниками может оказаться затруднительным. Помимо своей основной функции эта магия способна предоставить своему пользователю неплохую защиту от магических атак, попросту рассеивая их, а также некоторое усиление, при использовании волн магии соответствующим образом.

Kitsune - Crash

Магия, основанная на разрушении. Она позволяет пользователю смести все, с чем он вступит в контакт.

Rufus Lore - Jutsu Shiki

Форма магии символов, заключающаяся в создании барьеров с определенными условиями при помощи заранее начертанных рун. Считается, что это магия не применима в бою, так как начертание рун требует кропотливого труда и времени, но Руфус способен обойти это ограничение, воссоздавая необходимые руны из памяти, что лишает эту магию каких-либо недостатков.

Hyberion - Strenght Magic

Данная магия основывается на воплощении силы воли волшебника в форму невидимых, но зато весьма осязаемых сил. Дарт Дракулос способен создавать молнии силы из своих рук, сопровождая их криками об абсолютной власти.

Haine - Bomb Magic

Данная магия вращается вокруг создания различных бомб и использования их в бою.

Dimaria Yesta - Dark Sword

Клинок, созданный при помощи черной магии. Любой физический контакт с его лезвием разъедает, словно очень сильная кислота. Этот клинок способен за несколько мгновений уничтожить магическую броню или оружие.

August - Book of Medivh

Приятный бесполезный сувенир из другого мира.

Loke - Sabre de Régulus

Клинок, созданный в мире звездных духов. Он являет собой плазменное лезвие, питаемое от магической энергии пользователя, выходящее их стальной рукояти.

Xellos - Mr. Cursey

Кукла вуду, созданная с помощью черной магии. При совмещении с волосом с головы жертвы дает почти полный контроль над ней.

+2


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Блог администрации