Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 7: all night long


Номер 7: all night long

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! ПРЯМО СЕЙЧАС!
КЛИКНУЛ НА ТОП -> ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕШЬ +1 ЧАС ЗДОРОВОГО СНА!
http://firepic.org/images/2016-01/22/ar9iy3teh8pt.png

0

421

Erza Scarlet написал(а):

Что-то явно пошло не так, поэтому... почему бы и нет. с;

Natsu Dragneel
Почему ты ны предлагаешь смахнуться мне? :D

0

422

Minerva Orland написал(а):

Я уже боюсь прямо-таки спрашивать, что вам тут такого криминального предлагали, что клубничный тортик является такой диковинкой х)

Чего мне тут только не предлагали... о.о"

0

423

Erza Scarlet написал(а):

Чего мне тут только не предлагали... о.о"

...Бедная Эрза-сан *борется между желанием пожалеть и канонично позлорадствовать*

0

424

Minerva Orland
Я даже не Натсу и даже не Хэппи. Что тебе нужно от моей головы? :D

0

425

Erza Scarlet написал(а):

Что-то явно пошло не так, поэтому... почему бы и нет. с;

*Разминается* А что именно пошло не так?
Jellal Fernandes
Ну, я должен воспылать от такой глупой просьбы. Моего друга не вернули, Фэйри Тейл не отомщены! А вообще, с радостью. Можешь усыпить Натсу или ещё что-нибудь? =D
Minerva Orland
Он уже всё объяснил. *Кивнул в сторону кучи порнушных журналов, честно скомунизженных у Гила* Более чем. =D
*Вздохнул* Даже не знаю. Я люблю играть за тёмных персонажей, и очень обрадовался, когда узнал, что Натсу - Энд. Но мангака как-то разочаровывает. =\ Но сиськи и задницы как всегда на высоте, этого у него не отнять.

Jellal Fernandes написал(а):

Почему ты ны предлагаешь смахнуться мне? :D

Я просто боюсь, что откуда-то появится один здоровый, усатый мужик в очках, и крысанёт меня. хд

0

426

Natsu Dragneel написал(а):

Я просто боюсь, что откуда-то появится один здоровый, усатый мужик в очках, и крысанёт меня. хд

Что вы себе позволяете, молодой человек? :D

Natsu Dragneel написал(а):

Ну, я должен воспылать от такой глупой просьбы. Моего друга не вернули, Фэйри Тейл не отомщены!

Я поговорю с вашим ГМом и тогда дело останется за Люси и Мишель.

0

427

Jellal Fernandes написал(а):

Что вы себе позволяете, молодой человек? :D

Такой уж я. Зла не помню. Приходится записывать. =D
*Машет блокнотом*

Jellal Fernandes написал(а):

Я поговорю с вашим ГМом и тогда дело останется за Люси и Мишель.

Ожидаю. Действительно пора двигать сюжет, освобождать Люси, превращаться в демона-дракона, захватывать мир.

0

428

Jellal Fernandes
Настоящая женщина всегда должна хранить в себе загадку. Так что мои мотивы останутся туманными хд http://s4.uploads.ru/MIdp3.gif
Natsu Dragneel
Плохо объяснял, раз ты ограничиваешься только журнальчиками х) Я разочаровалась в Машиме где-то с ВМИ. Хотя Тартарос ещё и подавал какие-то надежды, но они теперь они растоптаны. Так что на Альварезовскую арку я совсем забила хх Ну так. Больше фансервиса богу фансервиса, ибо только на этом он может бабло загребать

0

429

Natsu Dragneel написал(а):

*Разминается* А что именно пошло не так?

Ну, наверное, дело в том, что конкретно сейчас мне просто более нечем заняться. К тому же, я отведала тортика, а потому чрезвычайно добрая и не могу отказать товарищу в просьбе.

Natsu Dragneel написал(а):

захватывать мир.

И почему всех так прельщает захват мира?

0

430

Jellal Fernandes написал(а):

Тогда я воздержусь, а то мало ли что там у вас. В первой яд, а потом возможность найти противоядие - 10%.

можно и так :3 все ради клиента )

0

431

Minerva Orland
Посмотри на меня - я разве похож на жигало? Девочки обычно вешаются на таких, как Жора там, или Гажил. хд То есть, ты не видела, как я избивал Зерефа? Многое. МНОГОЕ ПОТЕРЯЛА! Но он умеет в сюжет! Умел. Рейв Мастер меня растрогал. =(

Erza Scarlet написал(а):

Ну, наверное, дело в том, что конкретно сейчас мне просто более нечем заняться. К тому же, я отведала тортика, а потому чрезвычайно добрая и не могу отказать товарищу в просьбе.

А-а-а. Отведала тортика значит. Придётся подождать в таком случае. Часа два. Чтобы переварился.  http://s1.uploads.ru/AtpeS.gif

Erza Scarlet написал(а):

И почему всех так прельщает захват мира?

Уничтожать его слишком скучно.  http://s2.uploads.ru/IR812.gif

0

432

Natsu Dragneel написал(а):

Девочки обычно вешаются на таких, как Жора там, или Гажил. хд

Какие ещё девочки? http://s7.uploads.ru/QWaxZ.gif

Natsu Dragneel написал(а):

А-а-а. Отведала тортика значит. Придётся подождать в таком случае. Часа два. Чтобы переварился.

Ну, как пожелаешь. /присела в креслице и расслабилась/

Natsu Dragneel написал(а):

Уничтожать его слишком скучно.

А нельзя ли его вообще, не трогать? Пф... хотя, о чём это я вообще? х)

0

433

Erza Scarlet написал(а):

Какие ещё девочки?

Л-леди. Дамы. Женщины. ^ ^"""

Erza Scarlet написал(а):

Ну, как пожелаешь. /присела в креслице и расслабилась/

Принести лимонаду, Эрза-чан?

Erza Scarlet написал(а):

А нельзя ли его вообще, не трогать? Пф... хотя, о чём это я вообще? х)

Я слишком ДОЛГО его не трогал! Руки уже чешутся. =D

0

434

Natsu Dragneel написал(а):

Такой уж я. Зла не помню. Приходится записывать. =D
*Машет блокнотом*

А о добре тебе нужно напоминать ;D Помнишь камеру заключения и прекрасную тюремщицу?

Minerva Orland написал(а):

Настоящая женщина всегда должна хранить в себе загадку. Так что мои мотивы останутся туманными хд

Вот значит как, хм. А какие у тебя самой есть задумки по поводу игры? Я могу расшевелить вон того Руфуса, так что вас будет в гильдии сразу двое.

Erza Scarlet написал(а):

И почему всех так прельщает захват мира?

А я не хочу. :D

Roxy написал(а):

можно и так :3 все ради клиента )

Вот это сервис!

0

435

Jellal Fernandes
правда я в ядах совсем не разбираюсь... ну могу пересахарить что ли :3

0

436

Jellal Fernandes написал(а):

А о добре тебе нужно напоминать ;D Помнишь камеру заключения и прекрасную тюремщицу?

Эх, ладно, откупился. =D *Глядит по сторонам* А что это Чудо затих? Перестал функционировать? =(

0

437

Roxy
Я думаю, что твой братик тебе в этом может помочь. Его парфюм та еще отрава.

0

438

Natsu Dragneel написал(а):

Л-леди. Дамы. Женщины. ^ ^"""

Ещё и Леди, и дамы, и женщины? о.о"
И куда я умудрилась влезть вообще?

Natsu Dragneel написал(а):

Принести лимонаду, Эрза-чан?

Лимонаду? Как это мило, ну так и себе уже захвати, разопьём по-товарищески. х)

Jellal Fernandes написал(а):

А я не хочу. :D

Это хорошо... Наверное. х)

0

439

Natsu Dragneel
Он на одном отбеливателе осел вроде.

0

440

Erza Scarlet написал(а):

Это хорошо... Наверное. х)

Да... наверное ;D Мы же на захватчики, мы освободители! http://se.uploads.ru/t/cI5aQ.gif

0

441

Erza Scarlet написал(а):

Ещё и Леди, и дамы, и женщины? о.о"
И куда я умудрилась влезть вообще?

А, я думал ты возмутилась моим фамильярным поведением. Вот ты например, запала на Желала!

Erza Scarlet написал(а):

Лимонаду? Как это мило, ну так и себе уже захвати, разопьём по-товарищески. х)

*Принёс ей лимонаду, а сам кефир попивает* =D
Jellal Fernandes
Как только Тошик завалит Валькирию, спецом зарегаюсь за Хитсу на этом отбеливателе, и лично его солью.  http://s1.uploads.ru/t/red2u.gif

Отредактировано Natsu Dragneel (24.01.2016 20:24)

0

442

Natsu Dragneel
Девочки вешаются на Локи. А остальные должны как-то выживать хд И ПРОБИВАТЬ СВОЙ ПУТЬ К ЖЕНСКОМУ СЕРДЦУ!!1 хд Сильно Зефирку слили, али там ещё нормально? деньги делают людей плохими :с

Jellal Fernandes написал(а):

Вот значит как, хм. А какие у тебя самой есть задумки по поводу игры? Я могу расшевелить вон того Руфуса, так что вас будет в гильдии сразу двое.

сделайте меня мастером саблезубых- главная задумка  х)*попытканепыткачо*Обязательно шевели Руфуса *о* А насчет игры... Тут смотря, какую сторону примет гильдия. Хотя сама Минерва будет действовать исключительно по обстоятельствам и по выгоде.

0

443

Jellal Fernandes написал(а):

Мы же на захватчики, мы освободители!

Ах да, ещё ж предстоит выбить из вас, освободителей всю эту дурь. http://s3.uploads.ru/EPHkq.gif

0

444

Minerva Orland
Пробивать путь говоришь? *Пробил стену кулаком* ВОТ ТАК?! =D Сдаётся мне, что он уже тупо поддавался под конец. Но нет, после боя за один фрейм всё отрегенил и натянул мину Чёрного Властелина, с недоброй такой ухмылкой на лице. В этом ли дело? В Рейве например мне не хватает привычных женских тел из ФТ. Может, это просто у него так стиль улучшился? В лучшую сторону? хд

0

445

Привет http://s3.uploads.ru/hO8C5.gif

0

446

Jellal Fernandes
ну зачем сразу так радикально? ( ты ж у нас ничего не покупал (

0

447

Gray Fullbuster написал(а):

Привет

Здравствуй)

Natsu Dragneel написал(а):

Вот ты например, запала на Желала!

Лучше б мы таки смахнулись. Кефирчик пей! И спасибо за лимонад, да...

0

448

Natsu Dragneel
*кивает* Правильно. Только бить ты должен ухажеров девочки, за которой хочешь ухаживать :з Хм, может даже почитать? Там же нет сисекпопок? озо Мы просто уже привыкли к ФТ, это как диагноз х)
Gray Fullbuster
Здравия, Грей-сан)

0

449

Erza Scarlet
Какие успехи сегодня?)

Minerva Orland
А, Минерва. Как дела? Что делаешь?
Во что ты сейчас одета? :o

0

450

Gray Fullbuster написал(а):

Какие успехи сегодня?)

Всё по-прежнему. Слишком скучно и однообразно, временами даже жалею, что не на учёбе.)
А как твои?

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 7: all night long