Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 6: забота и любовь ♡


Номер 6: забота и любовь ♡

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

не только для тех, кто жмёт на ТОП
(◕‿◕)♡

Отредактировано Lucy (16.01.2016 23:39)

0

751

Cecile Hellter
Ноу
Ноу ноу
Тебе в Санту надо пост? Или кому?

0

752

Lucy

Асу, Венди наверное.... не знаю.

0

753

Интересно, зачем в анкетах придумали пункт "связь с вами"? Неужели для того, чтобы писать туда свой номер аськи или ник в скайпе?.. Да не, не может быть.

0

754

Hyberion
Чудеса случаются. С:

0

755

Lucy, а ты знаешь, что у тебя в анкете картинки поломались? ^|_|^

0

756

Я не понимаю, что происходит
Почему внезапно мальчики, которых я считала друзьями, за вчера и сегодня начали допытываться, люблю ли я их
Что за нафиг
Ребята
Вы мне друзья, и я не хочу ни отношений, ни семьи, ни с вами, ни с кем
Вооооооу

Простите, крик души. ._.

0

757

Hyberion
А ты знаешь, что их там и нет? С: Я всё обещаю их сделать, да только 2 запилила.

0

758

Lucy написал(а):

Я не понимаю, что происходит
Почему внезапно мальчики, которых я считала друзьями, за вчера и сегодня начали допытываться, люблю ли я их
Что за нафиг
Ребята
Вы мне друзья, и я не хочу ни отношений, ни семьи, ни с вами, ни с кем
Вооооооу

Простите, крик души. ._.

Френдзона?

0

759

Cecile Hellter
Не со зла френдзона
В детстве ко мне полезли приставать, достаточно грубо, но всё обошлось, потому что когда я хочу спать и меня будят посреди ночи, как выяснилось, я могу скинуть с себя молодого человека, и достаточно агрессивно, но доверие к молодым людям я утратила.
А последний молодой человек, с которым, как я надеялась, всё должно было быть серьёзно, который понимал меня и поддерживал, с которым дошло от звонков до личной встречи в Москве, оказался девушкой. Подделывала голос. Изи. Я после этого сломалась окончательно.
Я реально просто ни-ху-я не хочу.

0

760

Lucy
Хм... Насколько же больная тема...
У меня история немножко другая, но эффект и конечный результат похожий.

0

761

Erza Scarlet
Бесит, что в итоге мне полощут мозги ежедневной темой "ты не выполняешь свой социальный долг", "А Соня сегодня замуж выходит",  "А Таня уже второго родила", вот и мальчик из Крыма уже говорит приезжать, свадьбу хочет, хз, правда или нет, но факт остаётся фактом: я даже влюбиться не могу, я не уверена, что вообще не стала фригидной после этого
Единственный феномен - аниме и фрпг. тут меня ещё не наебали в плане чувств и отношений

0

762

Привет-привет.

0

763

Lucy
Ну, у меня это звучит как "вот отучишься, там надо уже и замуж выходить, семью заводить". Ага. За кого? И на кой чёрт, собственно, такая спешка? Один раз уже ударили в спину, более пока не хочется, особенно когда удар в спину приходится после трёх с лишним долбанных лет отношений.
Меня сейчас посты в фрпг вдохновляют больше, чем реальные люди пытающиеся подбить клинья, причём иногда очень странными способами. В общем-то, тут и компенсирую нехватку чувств и прочего.

0

764

Jellal Fernandes
Жорик, иди засмокчи Эльзу в бутылочке, подними во мне веру в человечество.
Пожалуйста.

0

765

Lucy
Я не лучший человек для поднятия веры в человечество ;D

Erza Scarlet
Как последний рывок?

0

766

Jellal Fernandes
Чудеснейшего вечера. http://s2.uploads.ru/9fGVO.gif

0

767

Jellal Fernandes
Иди.
И.
Целуй.
http://s4.uploads.ru/Q9Mcd.gif

0

768

Jellal Fernandes написал(а):

Как последний рывок?

Прекрасно всё. В общем, я собой довольна. )

0

769

Erza Scarlet написал(а):

Один раз уже ударили в спину, более пока не хочется, особенно когда удар в спину приходится после трёх с лишним долбанных лет отношений.

Оооо, как я могла забыть
Разумеется, четыре года отношений на расстоянии предложения "Этим летом/этой зимой я к тебе приеду"
Сестра по несчастью ты моя /обнимает/

Erza Scarlet написал(а):

Меня сейчас посты в фрпг вдохновляют больше, чем реальные люди пытающиеся подбить клинья, причём иногда очень странными способами. В общем-то, тут и компенсирую нехватку чувств и прочего.

Люто плюсую.
Не, меня и в мире фргп подъёбывали знатно, но тут-то хотя бы как-то... не так. Х)

0

770

Erza Scarlet
Я в тебе не сомневался. ;D

Lucy
Но там даже не номер 9 последний. http://se.uploads.ru/t/cI5aQ.gif

0

771

/чо-то нацарапала в акциях. недовольничает, глядя на содеянное/ http://pix.academ.org/img/2012/10/11/fe9f25e42a03052ce3786644cbd2c1c2.gif

0

772

Jellal Fernandes
Ты тут Жерар, или кто, я не поняла? Что за отговорки? Пошёл и зацеловал!

0

773

Lucy
он Сигрейн ) /оправдала/

Отредактировано Roxy (20.01.2016 22:36)

0

774

Lucy
Вот именно. Как порядочный синеволосый - одни отговорки.

Roxy
О, я заметил.

0

775

Roxy
Это.
Не имеет.
Значения.
http://s2.uploads.ru/0T2zi.gif

0

776

Lucy написал(а):

Не, меня и в мире фргп подъёбывали знатно, но тут-то хотя бы как-то... не так. Х)

Здесь подобное как-то не так близко к сердцу принимается. Ну, в подавляющем большинстве случаев, хотя исключения несомненно бывают.)
Jellal Fernandes
Твоя вера определённо помогла мне сегодня. х)

0

777

Lucy
чо-то я тебя не понимаю. Других сводить пытаешься (опустим ограничения местного сюжета), а сама не шиперишься, когда к тебе народ приходит сам ))

0

778

Lucy
Люська!

0

779

Roxy
Я сама себя плохо понимаю. Но знаю одно: за успех других людей я всегда переживала больше, чем за свой собственный, начиная от шпаргалок, которые я делала для подруги, чтобы протащить её на 4ый курс, и заканчивая двумя свадьбами подруг

0

780

Всем вечера)

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 6: забота и любовь ♡