Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Gray Fullbuster
Да? ну ладно. Я просто сам в 13 пока еще не играл, так что с: а все остальные игры я знаю что по сюжету раздельны : >

0

212

Kyo
Анимация и графика заслуживают уважения, как и всегда. Как бы, в этом плане тринадцатая игра не разочаровывает.

0

213

Gray Fullbuster
Да, я видел, но я хочу чтобы её перевели : D первую часть тринадцатой перевели на русский язык с: осталось еще две части. Просто английский со мной дружить не хочет с:

0

214

Gray Fullbuster
да, но он сексуальный мудак С:
С ориджинал в виде фильма? Игры? Манги? Что там есть?
Kyo
Никак руки не доходят.
Я даже Скайрим не смогла пройти, до до сих пор бегаю по всем побочным квестам.

0

215

Kyo
Так её давно перевели :o
Или ты об озвучке?

Lucy
Я натурал, так что в этих вещах не разбираюсь)
Игра и... Аниме полнометражка-продолжение.
Потом ещё одна игра-приквел, потом опять игра к приквелу и, наконец, шутер-концовка :o
Есть две OVA и парочка книг.
На этом скромные закрома седьмой части опустошены)

+1

216

Lucy
скайрим даже я не прошел : D но мне кажется это та игра в которой надо просто жить1 Сюжет там все равно такой, что даже маленький ребенок лучше придумает1 :з

Gray Fullbuster
мы сейчас о тринадцатой части? : DD я просто уже запутался-потерялся. просто 13 перевели же лишь первую из трех с: а мне надо все и сразу и не озвучку, а только текстик с: или я чего то не знаю и пока я проебался где то, были переведены все дополнения? с:

0

217

Gray Fullbuster
Слишком много приквелов О_О /запуталась/
Ладно, как соберусь смотреть, спрошу совета у тебя)

+1

218

Kyo
О тринадцатой, да. Первую и вторую перевели точно, насчёт третьей (Lightning Returns) не знаю, ибо интереса не хватило даже на прохождение оригинала. и я забил на эту серию :o
Поэтому без понятий, быть может ты где-то не вывез)

Lucy
На самом деле там всё просто, поймёшь как-нибудь)

0

219

Gray Fullbuster
Вот сейчас проверил, ты мне врал1 Врал постоянно : D фу и устыдись хд ну в планеее. только первая часть все же переведена, по крайней мере из игр на пк с:

0

220

http://s3.uploads.ru/t/6u5FK.gif чо-то я ничо почти не делала, но все равно умаялась...

+1

221

Kyo
О, я там живу с момента её выхода, правда, временами. Дота, работа, все дела. :'3
Скайрим мне понравился, хотя я трусливая. Качнула скрытность до сотни за два дня игры :'D ну и лучник, естественно, чтобы к скелетам не приближаться. /содрогнулась/

0

222

Roxy
ТОГДА ЛОЖИСЬ И ОТДЫХАЙ
а еще я придумал почему твой брат может успокоиться и не волноваться за тебя : D
мне же должны нравиться только сестрички, а ты мне не сестра, так что все в порядке и твоей неприкосновенности я не угрожаю : D

0

223

Lucy
чо кем работаешь? расскажи мне все в грязных подробностях хд
а я тоже был лучником, но мне просто нравилось что из режима скрытности урон раз в пять больше : D ну и плюс хотел отыгрывать вора :з

0

224

Kyo
О, со второй просчёт вышел :o
Хотя, мне казалось, что там всё на месте. Ладно, время ещё есть. Лет через двадцать смахнёшь с третьей плойки пыль, проведёшь рукой по солидной щетине и твой пивной дройд осчастливит тебя полной переведённой антологией.
Цивилизация, давай мы в неё поверим)

Roxy
Часик в радость)

0

225

Gray Fullbuster
ненене, может ты и прав в плане того что на пс3 есть перевод, я просто на пекашечку ждал с:
прям прослезился1 : D будем верить в лучшее конечно же1

0

226

Kyo написал(а):

ТОГДА ЛОЖИСЬ И ОТДЫХАЙ
а еще я придумал почему твой брат может успокоиться и не волноваться за тебя : D
мне же должны нравиться только сестрички, а ты мне не сестра, так что все в порядке и твоей неприкосновенности я не угрожаю : D

ща я тут кого-то положу /взмахнула подносиком/ мелкий извращенец

Gray Fullbuster написал(а):

Часик в радость)

печенька в физиономию ) /воспроизвела/

0

227

Новые лица?

+1

228

Roxy написал(а):

ща я тут кого-то положу /взмахнула подносиком/ мелкий извращенец

за чтоо?1 или теперь тебе не нравится что я не буду к тебе приставать? : D

0

229

Cecile Hellter
ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ1 сначала надо сказать привет с:

0

230

Kyo
за брата /прожигает гневным взглядом/

0

231

Kyo
А ты и правда мажор, если на ПК, ещё с переводом, у тебя всё схвачено)
У меня аж диван загорелся :o

Roxy
За что ты так жестоко? :c

Cecile Hellter
Вроде бы все те же)

0

232

Kyo
Я не вор, я честный человек. Когда в Обливионе баг случился и меня обвинили в краже, я игру заново начала проходить. /суровая в этом плане/
Со я, я учитель, во. Английский.

Cecile Hellter
Сесиль! Я обещала тебе.
/расцеловала во все места/
Натсу. Ты угадала. Натсу шестой. /уже устала светиться от счастья, но светится всё равно/

0

233

Gray Fullbuster
ты не любишь печенье? /с явным подозрением/

0

234

Roxy
а ему то я что сделал? Он вроде ээ, не пострадал1 с:

Gray Fullbuster
ну просто на пк первая часть вышла уже с переводиком, но ждал я её наверное месяцев 8 : D  вторую часть ждать придется вообще не знаю сколько х)
ТЫ ЧО НА ДИВАНЕ СИДИШЬ? : D может еще и с ноутбука? :з

0

235

Roxy
Честно? Не очень)
Но по душе шоколадные какие-нибудь или другие экзотические :o

0

236

Lucy
А мне нравится воровать с: Я как робин гуд, только бедным ничего не раздаю :з А богатым деньги особо и не нужны, им и так хорошо1
а я всего лишь жалкий офисный планктон : D или даже не знаю как себя назвать. просто забиваю информацию в базу данных х)

0

237

Kyo
Братан, мы в России живём, всё нормально)
У меня в комнате нет кровати, но есть холостяцкий диван. Однако, я сижу с ПК, потому что с него как-то удобнее и полноценно.
Ноутбуком редко пользуюсь)

0

238

Gray Fullbuster
Ты мне напоминаешь моего лейтенанта. /прищурилась/
Kyo
Всё равно, бьюсь об заклад, тебе платят больше, чем мне с моими двумя работами))

0

239

Gray Fullbuster
ну это да : D хотя откуда ты знаешь, может я белорус, или там из украины? :д
у меня кровать но она маленькая :с а раньше спал на двухспальной. представляешь как мне грустно и как долго я переучивался не падать на пол :с
ноутбук у меня тоже есть и валяется где то далекоо.. я его только на работку брал, чтобы он грел меня своим теплом1

0

240

Lucy
у тебя их еще и две? q.q нет, не больше, стопроцентно хд в том плане что у меня не полноценный рабочий день с: я с 5 и до 10 вечера работаю с:

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка