Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kitsune написал(а):

Больной ублдок ;D

Я ни на что не подписываюсь) я просто буду постигать путь своей магии, хочу стать как Нацу.

0

572

Wendy Marvell написал(а):

Ага, Сильваня же няша :З мне всегда нравился скил у нежити, жрать трупы. Ну добряшки же *__* И да, согласна, что вов стала казуальной и простой. Но я всё равно её люблю ТТ уж стаж в ней не маленький.

я если честно был в лагере линейщиков х) то есть л2 и вов примерно одного года выпуска и шли как конкуренты и я увы провел свою юность в линяге х) но когда играл в вов, она была классной, да с: особенно в начале помню, до того как ввели мод на отображение целей задания.. А раньше просто: иди на север и убей кобольдов... и ты ходишь и ищешь тех самых кобольдов : D

Wendy Marvell написал(а):

*дунула (xD).* Рёв небесного дракона! Отдай шоколадку ><

/уворачивается от её ветерка, аки грациозный поросенок ускользающий из пасти серого волчары : D/
в смысле отдай? это моя шоколадка : D заимей свою хд

0

573

Kitsune написал(а):

Она пришлёт к тебе Ингелейва.
Сначала Рокси, теперь Венди. Больной ублюдок ;D

да я просто в шоке. мои. вещи. у меня. отнимают. а если я не отдам, то я скотина и сволочь : D
Рокси так вообще принцесса, обиделась на меня за то, что я не выдал ей место своего жилья и теперь она не может приехать и избить меня чем то там : D мне кажется я везде виноват с:

Lucy написал(а):

Ладно, ладно.

танцульки победы :зз

0

574

Wendy Marvell написал(а):

я маньяк аватарочек) Но сама делать не умею

Я нашёл родственную душу!1!!

Lucy написал(а):

Ты милый, этого достаточно.
Будешь котом Гажилла.

Я даже не знаю, что из этих двух сообщений расценивать как большее оскорбление) http://s1.uploads.ru/t/aXofl.gif

0

575

Kitsune написал(а):

Я даже не знаю, что из этих двух сообщений расценивать как большее оскорбление)

Но... я же не хотела...  http://s2.uploads.ru/2CokE.gif

0

576

Kyo написал(а):

и ты ходишь и ищешь тех самых кобольдов : D

Бррр кобольды. Ты бы ещё мурлоков вспомнил. А сколько они дамажили >< это ж пздц.
Мне кстати линейка не нравилась тем, что там кач на фарме был. В вов больше квесты рулили и интересно было их читать и да, искать место задания. Вникаешь в историю, вживаешься в роль) А эти классовые квесты >< на дру мне приходилось проходить на каждую сущность. Киса была самая любимая :З Хотяяяя на бг мне нравилось орать крассным: ДЕРЕВО РУБЯТ!!! и все понимали, хила бьют, надо его спасать)

Kyo написал(а):

заимей свою хд

Но... я маленькая... заданий мало было, денег нет и никто не делиться шоколадкой *глаза полные слёзок*

0

577

Wendy Marvell написал(а):

хочу стать как Нацу.

Не надо  http://s3.uploads.ru/941go.gif   http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif

0

578

Kitsune написал(а):

Я нашёл родственную душу!1!!

На самом деле, это болезнь >< каждую неделю или по настроению менять аватар XD меня даже как-то банили за это на одном форуме.

Lucy
Пасибочки, Люси-чан *накинулась и заобнимала*

Отредактировано Wendy Marvell (13.01.2016 02:03)

0

579

Kitsune написал(а):

Не надо

Не, ну хуже было бы, как Грей) постоянно бы раздевалась)

0

580

Wendy Marvell
На здоровье. С: Мне главное, чтобы тебе нравилось *о*

0

581

Kyo написал(а):

Рокси так вообще принцесса, обиделась на меня за то, что я не выдал ей место своего жилья и теперь она не может приехать и избить меня чем то там : D

Я начинаю всё больше любить тандем Свитхарт. Правильная обида ведь ;D

0

582

Wendy Marvell написал(а):

Не, ну хуже было бы, как Грей) постоянно бы раздевалась)

Да ну, брось, тебе пока можно.

0

583

Lucy
Нравится ^ ^ а ты в фотошопике делаешь?
Можно было бы на форум запилить темку, вроде как помощь с артами)

0

584

Wendy Marvell написал(а):

Бррр кобольды. Ты бы ещё мурлоков вспомнил. А сколько они дамажили >< это ж пздц.
Мне кстати линейка не нравилась тем, что там кач на фарме был. В вов больше квесты рулили и интересно было их читать и да, искать место задания. Вникаешь в историю, вживаешься в роль) А эти классовые квесты >< на дру мне приходилось проходить на каждую сущность. Киса была самая любимая :З Хотяяяя на бг мне нравилось орать крассным: ДЕРЕВО РУБЯТ!!! и все понимали, хила бьют, надо его спасать)

ой мурлоки кисыы < 33 в плане что поиграв в эту игру мы потом с подругой друг другу говорили что то вроде: мурмрмрм, потому что они так и общаются как то : D
Ну да, линейка и вов они как бы разные этим.. одна игра на квестах, а вторая убей тысячу мобов и получи апчик х) о, а это у друидов кошак который может быть в инвизе? вроде да.. я просто тогда играл за друидика с:

Wendy Marvell написал(а):

Но... я маленькая... заданий мало было, денег нет и никто не делиться шоколадкой *глаза полные слёзок*

но ведь это не мои проблемы. и я само хладнокровие, меня таким не проймешь.. так что хватит.. ну прекрати.. не плачь, пожалуйста1 /пытается отворачиваться чтобы не смотреть/

0

585

Kitsune
=_=" это ты на грудь намекаешь? А представь как рады будут педофилы =_= ну уж нет >< Хочу быть как братик Нацу!

0

586

Wendy Marvell написал(а):

На самом деле, это болезнь >< каждую неделю или по настроению менять аватар XD меня даже как-то банили за это на одном форуме.

По настроению. Иногда на нечто совершенно невразумительное. Возможно, даже не связанное с персонажем. И возвращаться к прежним аватарам в любой момент, как только приспичит. http://s1.uploads.ru/8rWGi.gif

0

587

Kitsune написал(а):

Я начинаю всё больше любить тандем Свитхарт. Правильная обида ведь ;D

а как же мужская солидарность? вот же глупый кошак1 хд

0

588

Kyo
Меня мой бывший подсадил на вов, а нынишний на лол >< чёртовы задроты)))) Так что я понимаю, как это вместе бегать по просторам Азерота XD и Рунтерры соответственно.
Собрат друид! Я в кошаке не бегала, я деревом была) моя вечная страсть к похилу. А дру мог тогда всё на свете выхилить) Но да, друид был моим любимым классом.

Kyo написал(а):

/пытается отворачиваться чтобы не смотреть/
0

МИМИМИМИМИ
https://49.media.tumblr.com/7a078b61b4a0a4b6230ab25059f909c0/tumblr_nnhqs5D3hk1smmps3o1_540.gif

0

589

Wendy Marvell написал(а):

=_=" это ты на грудь намекаешь?

Нельзя намекать на то, чего нет.

Wendy Marvell написал(а):

Хочу быть как братик Нацу!

Отберу у Ингелейва с таким отношением!!1!
Или умру в попытке сделать это.   http://s3.uploads.ru/Aivfc.gif

+1

590

Kitsune
Но кот тебе очень идёт :З очень, очень и я не могу больше сдерживаться >< *погладила за ушком*

0

591

Wendy Marvell
тебе повезло что ты со мной не встречаешься иначе я бы тебе рассказывал о вселенной вахи днями и ночами : D
ну я бегал кошаком чтобы инвизиться как тварь, потому что в наши леса любили забегать враги 80 левела и вырезать все подряд х)

Wendy Marvell написал(а):

МИМИМИМИМИ

ладно, стой, хватит1 убедила.. /отломил одну треть шоколада и отдал этой коварной лисице, быстро сожрав оставшиеся две трети/ и это не несправедливость, просто я больше, значит мне нужна и большая порция :з

0

592

Kitsune написал(а):

Нельзя намекать на то, чего нет.

*сделала вид, что не слышала эти страшные слова, но не смогла сдержаться*
В будущем вырастут огромные =_= как у Люськи!

+1

593

Wendy Marvell написал(а):

В будущем вырастут огромные =_= как у Люськи!

/вот как раз пилит аватар... или три... и думает, зачем мучиться, можно сразу запилить себе что-то, похожее на первый фрейм, и всё/

0

594

Lucy написал(а):

что-то, похожее на первый фрейм, и всё/

оно не открывается.. не открывается11 : D /паника и любопытство/

0

595

Kyo написал(а):

тебе повезло что ты со мной не встречаешься иначе я бы тебе рассказывал о вселенной вахи днями и ночами : D
ну я бегал кошаком чтобы инвизиться как тварь, потому что в наши леса любили забегать враги 80 левела и вырезать все подряд х)

Меня честно пытались подсадить на Вархамер) Но мне больше понравился Старкрафт и брутальный Рейнор ><
Но это всё из-за Варкрафта, который так же меня вставлял, даже первый и второй ><
И да, на моей пиратке тоже были такие гады =_= я до сих помню вара с ником Железо, который мочил нас с неделю... и не давал качатся.

Kyo написал(а):

просто я больше, значит мне нужна и большая порция :з

Я не против) мне бы хотя бы кусочек оторвать, я то не жадная совсем))) *хомячит довольная сладенькое*

0

596

Lucy
Воу воу... Блин, вот тут и думай, что лучше >< лоля или титьки...

0

597

Kyo написал(а):

оно не открывается.. не открывается11 : D /паника и любопытство/

О, даже так.

Слишком большие выросли.

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/13/w9o4rlj20qxm.jpg

0

598

Wendy Marvell написал(а):

Меня честно пытались подсадить на Вархамер) Но мне больше понравился Старкрафт и брутальный Рейнор ><
Но это всё из-за Варкрафта, который так же меня вставлял, даже первый и второй ><
И да, на моей пиратке тоже были такие гады =_= я до сих помню вара с ником Железо, который мочил нас с неделю... и не давал качатся.

я бы просто связал тебя и рассказывал сказку о том как Хорус поразил Императора : D и прочее-прочее-прочее х)
Ну вот дааа, самоутверждаются за счет малышей, гады х)

Wendy Marvell написал(а):

Я не против) мне бы хотя бы кусочек оторвать, я то не жадная совсем))) *хомячит довольная сладенькое*

теперь твоя очередь делиться хд завтра жду тебя с вкуснотой, или я даже не знаю что будет :з

0

599

Wendy Marvell написал(а):

Блин, вот тут и думай, что лучше >< лоля или титьки...

Релакс.
Главное то, что в реале :'D
Лоля милая, а грудь всех бесит. Можно услышать о себе многозначное "Шлюси". /пожала плечами/

0

600

Lucy написал(а):

О, даже так.

вот теперь я доволен
спасибо :ззз

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка