Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Erza Scarlet написал(а):

Вот оно что. Однако, зря ты поведал мне об этом. Теперь ж придётся брать меня в долю. х)

Это.. Это не логично1 То есть ты дашь мне автомат с мороженным, а я возьму тебя в долю? :д но вообще кхм, в смысле все правильно и ты права1Я согласен давать тебе одну/пятую1

0

32

Hyberion
Коротко.. Но хотя бы счастливо, да? с:
А вообще я не причем, меня заставили1

Roxy написал(а):

так что ты там всякое делал? )

я же сказал что не буду говорить : D тебе меня не заставить хд

Roxy написал(а):

это моя любимая фраза, Брюс.
зачем ты это делаешь? http://se.uploads.ru/t/cI5aQ.gif

Я не знаю.. А еще Бэтмен никогда не убивает, ты знала? : D Враги просто.. Засыпают1

0

33

Kyo написал(а):

смена ролееей : D
так я же тебе еще её и не отдал1 кинуть меня что ли решила? : D

не дождешься~
мда? Но почему-то она у меня ) а она таки не смогла бы оказаться у меня, если бы ты мне ее не отдал ) /правильный еврей/ понимаешь? :3

0

34

Kyo написал(а):

Просто я их видел. Они живут в горах, в старых шахтах и едят людей1

а, ты об этих вендиго :DD
как хорошо, что я живу далеко от шахт

0

35

Roxy написал(а):

не дождешься~
мда? Но почему-то она у меня ) а она таки не смогла бы оказаться у меня, если бы ты мне ее не отдал ) /правильный еврей/ понимаешь? :3

но я хочу быть сверху1
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ФАЛЬШИВКА1 как ты докажешь? : D

пс, ребята, я же не могу сам себе менять статусы, как герой? с:

0

36

Kyo написал(а):

Коротко.. Но хотя бы счастливо, да? с:

Возможно. Мне никогда не приходило в голову спрашивать у мёртвых, понравилось ли им : (

0

37

Michelle Lobster написал(а):

а, ты об этих вендиго :DD
как хорошо, что я живу далеко от шахт

а я вот сегодня был рядом с шахтами.. и в шахтах тоже1 ненавижу криперов, кот просто тотально1 Мне так страшно всегда, что я ухожу потом и полчаса рыдаю на полу где нибудь в другой комннате1 Но зато я ДОЖИЛ ДО РАССВЕТА. ЧАСТИЧНО1

0

38

Kyo написал(а):

я же сказал что не буду говорить : D тебе меня не заставить хд

послушай сюда, мальчик /склонилась над тушкой под одеялом/ ты еще такой молодой ) зачем тебе это?
между прочим, мне известны самые изощренные методы... щекотки.

Kyo написал(а):

Я не знаю.. А еще Бэтмен никогда не убивает, ты знала? : D Враги просто.. Засыпают1

и просыпаются на люстре? навсегда?

0

39

Hyberion написал(а):

Возможно. Мне никогда не приходило в голову спрашивать у мёртвых, понравилось ли им : (

А теперь сядь на стульчик и задумайся об этом1 : D Можно ведь было бы и спросить, это же этот, как его, этикет1

0

40

Kyo написал(а):

То есть ты дашь мне автомат с мороженным, а я возьму тебя в долю?

Но-но-но... Я в этом деле играю роль поставщика непосредственно мороженного, а оружие своё никому не вверяю (пусть даже такое странное). Это не в моих правилах. с;

0

41

Kyo написал(а):

А теперь сядь на стульчик и задумайся об этом1 : D Можно ведь было бы и спросить, это же этот, как его, этикет1

Хорошо. Тебя я об этом спрошу))

0

42

Roxy написал(а):

послушай сюда, мальчик /склонилась над тушкой под одеялом/ ты еще такой молодой ) зачем тебе это?
между прочим, мне известны самые изощренные методы... щекотки.

В ОЧЕРЕДЬ1 СНАЧАЛА МЕНЯ УБЬЕТ ХИБУШЕК, А ПОТОМ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЩЕКОТАТЬ МОЙ ТРУП1 потому что живым я боюсь щекотки q.q /елозит под одеялом, типа спец маскировки/

Roxy написал(а):

и просыпаются на люстре? навсегда?

откуда я знаю, я же ухожу с места драки1 :д

0

43

Erza Scarlet написал(а):

Но-но-но... Я в этом деле играю роль поставщика непосредственно мороженного, а оружие своё никому не вверяю (пусть даже такое странное). Это не в моих правилах. с;

И что тебе как поставщику нужно взамен? : D

Hyberion написал(а):

Хорошо. Тебя я об этом спрошу))

утипу :з вот это другой разговор, вот теперь я хочу дать тебе конфету в знак дружбы и уважения. Но увы у меня нет конфеты : D

0

44

Kyo написал(а):

но я хочу быть сверху1
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ФАЛЬШИВКА1 как ты докажешь? : D
пс, ребята, я же не могу сам себе менять статусы, как герой? с:

намажь на себя с 1ой стороны масло, прикинься хлебушком и прыгни вниз с табурета :3
я могу ее порвать ) мне-то она не очень нужна )
нет, потому что ты под одеялом.

0

45

Roxy написал(а):

намажь на себя с 1ой стороны масло, прикинься хлебушком и прыгни вниз с табурета :3
я могу ее порвать ) мне-то она не очень нужна )
нет, потому что ты под одеялом.

это слишком муторная затея : D а вдруг сбегутся муравьи и утащат меня в свой домик? :д
эй, тогда я порву что нибудь в ответ1 или убью фрогги :с ты же не хочешь чтобы милый лягушонок пострадал? с:
но я хочу менять статусы1 : D

0

46

Kyo написал(а):

В ОЧЕРЕДЬ1 СНАЧАЛА МЕНЯ УБЬЕТ ХИБУШЕК, А ПОТОМ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЩЕКОТАТЬ МОЙ ТРУП1 потому что живым я боюсь щекотки q.q /елозит под одеялом, типа спец маскировки/

да зачем? ) я просто заберу твою душу навсегда! муахахахахахахахахаххахх!1
вот.

Kyo написал(а):

откуда я знаю, я же ухожу с места драки1 :д

вотоночо~ http://s2.uploads.ru/5ze7V.gif

0

47

тому кто сменил мне статус я говорю: лафки-скамейки < 3
вообще можно издеваться над моим статусом как душе угодно, я совершенно не против : D

Отредактировано Kyo (10.01.2016 01:20)

0

48

Roxy написал(а):

да зачем? ) я просто заберу твою душу навсегда! муахахахахахахахахаххахх!1
вот.

так нельзяяяя. моя душа не продается : D

Roxy написал(а):

вотоночо~ http://s2.uploads.ru/5ze7V.gif

я просто вспомнил все игры про бэтмена.. и как там ломаются кости, хрустят подбородки и руки и прочее : D и такой, блеа, мне жаль этих преступников1

0

49

Kyo написал(а):

это слишком муторная затея : D а вдруг сбегутся муравьи и утащат меня в свой домик? :д
эй, тогда я порву что нибудь в ответ1 или убью фрогги :с ты же не хочешь чтобы милый лягушонок пострадал? с:
но я хочу менять статусы1 : D

ну, значит, будешь человеком-муравьем. Первым человеком, который вырос в их среде. Это ж круто!
ну тогда я могу ничо не рвать и просто подождать, пока тебя прибьет добрый гм http://s1.uploads.ru/i/PIKi1.gif
тогда вылезай!

0

50

Roxy написал(а):

ну, значит, будешь человеком-муравьем. Первым человеком, который вырос в их среде. Это ж круто!
ну тогда я могу ничо не рвать и просто подождать, пока тебя прибьет добрый гм http://s1.uploads.ru/i/PIKi1.gif
тогда вылезай!

человек-муравей уже есть, меня просто люто засудят за копипаст : D
верни мне салфетку и эта лягушка из игры еще поживет и возможно даже увидит как растут его головастики : D
но тут уютно1

0

51

Kyo написал(а):

вообще можно издеваться над моим статусом как душе угодно, я совершенно не против : D

а это ты зря... зря-зря-зря-зря-зря-я.

Kyo написал(а):

так нельзяяяя. моя душа не продается : D

да я не собираюсь ее покупать. Я просто заберу ее, когда ты помрешь. Делов-то :3 и во веки вечные ты будешь снабжать меня мороженкой! Вахахахахахх!1

Kyo написал(а):

я просто вспомнил все игры про бэтмена.. и как там ломаются кости, хрустят подбородки и руки и прочее : D и такой, блеа, мне жаль этих преступников1

правильно /покивала/ надо ломать все бесшумно, чтобы их соседи по улице не просыпались )

0

52

Roxy написал(а):

а это ты зря... зря-зря-зря-зря-зря-я.

пока мне норм : D потом посмотрим как будет х)

Roxy написал(а):

да я не собираюсь ее покупать. Я просто заберу ее, когда ты помрешь. Делов-то :3 и во веки вечные ты будешь снабжать меня мороженкой! Вахахахахахх!1

Ты ведь понимаешь что твоим мечтам не сбыться? :д я просто буду летать за тобой, смотреть как ты ешь, спишь, моешься в душике :з И ты ничего мне не сделаешь, потому что душе нельзя навредить : D сама потом будешь жалеть что забрала мою душу хд

Roxy написал(а):

правильно /покивала/ надо ломать все бесшумно, чтобы их соседи по улице не просыпались )

вообще ломать не надо q.q хотя с другой стороны, у них стволы, так что можно иногда и сломать врагу ручку1

0

53

Kyo написал(а):

человек-муравей уже есть, меня просто люто засудят за копипаст : D
верни мне салфетку и эта лягушка из игры еще поживет и возможно даже увидит как растут его головастики : D
но тут уютно1

но тот же был ненастоящий! http://s2.uploads.ru/vCubl.gif
как некрасиво! а я-то думала, что ты сторонник честных сделок http://s1.uploads.ru/H7Tue.gif
вылезай или останешься героем!

0

54

Kyo написал(а):

И что тебе как поставщику нужно взамен? : D

Вот это уже другой разговор. Чего я хочу? Торт со взбитыми сливками и пачку Жориков?
Кхм... в смысле, будем делить поровну. 50 процентов прибыли мои.

0

55

Roxy написал(а):

но тот же был ненастоящий! http://s2.uploads.ru/vCubl.gif
как некрасиво! а я-то думала, что ты сторонник честных сделок http://s1.uploads.ru/H7Tue.gif
вылезай или останешься героем!

почему? у него же даже костюм был1 и он мог стать маленьким1
ТЫ. УГРОЖАЛА. МОЕЙ. САЛФЕТКЕ Q.Q И ХОТЕЛА. ЗАБРАТЬ. МОЮ. ДУШУ1 тебе ли говорить о честных сделках хд
и сокращенно меня можно будет называть ГГ : D

0

56

Kyo написал(а):

Ты ведь понимаешь что твоим мечтам не сбыться? :д я просто буду летать за тобой, смотреть как ты ешь, спишь, моешься в душике :з И ты ничего мне не сделаешь, потому что душе нельзя навредить : D сама потом будешь жалеть что забрала мою душу хд

нет, не понимаю. У меня этот скилл прописан в анкете :3

Kyo написал(а):

вообще ломать не надо q.q хотя с другой стороны, у них стволы, так что можно иногда и сломать врагу ручку1

а как ты узнаешь, что пора "иногда"? )

0

57

Erza Scarlet написал(а):

Вот это уже другой разговор. Чего я хочу? Торт со взбитыми сливками и пачку Жориков?
Кхм... в смысле, будем делить поровну. 50 процентов прибыли мои.

смеялся до слез.. вот честно : D какие жорики? :ддд
поровну это двадцать на восемьдесят и мне надеюсь не стоит говорить кому пойдут большие проценты? :з

0

58

Roxy написал(а):

нет, не понимаю. У меня этот скилл прописан в анкете :3

я все равно буду смотреть за тем как ты принимаешь душ. и еще буду прятать тапочки1

Roxy написал(а):

а как ты узнаешь, что пора "иногда"? )

ну наверняка придет вдохновение и ты поймешь, что вот сейчас - можно : D

0

59

Kyo написал(а):

почему? у него же даже костюм был1 и он мог стать маленьким1
ТЫ. УГРОЖАЛА. МОЕЙ. САЛФЕТКЕ Q.Q И ХОТЕЛА. ЗАБРАТЬ. МОЮ. ДУШУ1 тебе ли говорить о честных сделках хд
и сокращенно меня можно будет называть ГГ : D

потому что он самозванец!
но... она тебе все равно будет уже не нужна :3 и вообще... хватит уже зажимать мороженое. У меня складывается впечатление, будто нет у тебя никакого автомата с ним, вот и все )
нет, это звучит как ГПО :3 красиво, да? )

0

60

Roxy написал(а):

потому что он самозванец!
но... она тебе все равно будет уже не нужна :3 и вообще... хватит уже зажимать мороженое. У меня складывается впечатление, будто нет у тебя никакого автомата с ним, вот и все )
нет, это звучит как ГПО :3 красиво, да? )

ну ладно1
ЕЩЕ КАК ЕСТЬ, Я ПРОСТО. ПРОСТО СТЕСНЯЮСЬ ПОКАЗЫВАТЬ : D
я не знать что такое гпо хд нагуглил только: "Геопереходная орбита", но это явно не то с:

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка