Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Принятые анкеты » Thunder Roar


Thunder Roar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роли

https://49.media.tumblr.com/d387824298c4dbe9d59677aa3973fe8a/tumblr_n60lwb4s8F1qj2qhwo3_r1_500.gif
Ragna the BloodEdge (Blazblue)

Имя:Магнус Старкиллер / Magnus Starkiller
Возраст:22
Принадлежность:Совет магов

Предисловие

Общая характеристика персонажа:
Что же можно выделить  из характера Магнуса? Наверное основным положительным качеством характера Старкиллера является его спокойствие. Парень не вспыльчив, спокоен и рассудителен. При этом он не строит из себя «крутого парня» который молчит, скрестив руки на груди с презрительным взглядом. В любой ситуации он пытается найти выход или решение, которое наиболее подходит в данной ситуации. Неоправданного насилия старается избегать, но если драка уже неизбежна – то сражается только с одним намерением – победить. Считает, что убивать соперника в драке вовсе необязательно. Но его нужно победить. «Никто не в праве отнимать чью-то жизнь. Жизнь священна и каждый, кто пренебрегает этой святостью – не достоин называться человеком». Примерно этой позиции придерживается парень по отношению к тем, кто пытается доказать ему, что убийство в бою – совершенно нормальное явление. Идея самопожертвования для него является совершенно неприемлемой по этой же причине. Ненавидит предательство, оно просто выбивает молодого человека из равновесия. Он навсегда вычеркивает таких людей из своей жизни и кроме презрения у него к ним ничего не остается. В бою это человек очень сосредоточенный, который внимательно изучает соперника. Не имеет привычки недооценивать своего оппонента, наоборот, старается как можно более точно провести анализ его способностей. В любви это человек очень романтичный, добрый и отзывчивый. Он никогда не осудит, не предаст и всегда поддержит свою вторую половинку. В свободное от магии время увлекается кузнечным делом.
Биография:
У темных гильдий есть бесконечная тяга к знаниям, с которыми они не в силах совладать. Когда-то очень давно, существовала темная гильдия под названием Легион мертвых. Считалось, что в эту гильдию входили те волшебники, кому нечего было терять. Их имена вычеркивались изо всех исторических документов и их имена были начисто стерты из жизни. На самом деле, это было сообщество магов, которые хотели получить огромную силу даже ценой собственной души или жизни. Их не пугали никакие жертвы и предостережения. Они брались за все, что так или иначе было связано с темными искусствами. Годы сбора знаний из различных источников, буквально по крупицам, помогли им выйти на настолько древнюю и опасную магию, что ее предпочли забыть навсегда и похоронить вместе с прошлым. Но Легион Мертвых добрался до этих знаний. Суть их заключалась в следующем: при строгом соблюдении определенных условий можно было открыть портал, который ведет в потусторонний мир, который изобилует всем тем, что ищут члены гильдии. Подготовка к ритуалу шла в течение долгих десяти лет – настолько редкими были предметы, необходимые для ритуала. Но вскоре, приготовления были закончены. Они смогли открыть портал и проникли в него. То, что они увидели, повергло их в шок – это была бесконечная библиотека, в которой вместе с книгами находились источники силы и магические кристаллы. Члены гильдии мало знали об этом месте, но решили взять с собой максимум того, что могли. Жадность поселилась в их душах: с каждым прочитанным томом и каждым соприкосновением с источником силы меняло их в худшую сторону. Постепенно, они теряли человеческий облик, превращаясь в уродливых созданий, которые только и жаждут поглощения знания. Однако двое молодых членов гильдии испугались этой участи и стали искать средство борьбы с этим, поскольку за изменением внешности терялся рассудок, бывшие единомышленники начинали нападать друг на друга. Молодым людям нужна была защита. Они долго искали ее, но смогли найти. Этим средством стала магия убийц демонов, поскольку члены культа трансформировались в некое их подобие. Но, поскольку практики было еще очень и очень мало, молодые люди с боем вырвались из портала и разрушили его, уничтожив фокусирующий кристалл – сердце портала. Сразу же после этого они уничтожили все упоминания о гильдии и их запретном ритуале, начисто вырезав Легион мертвых из истории. Этих молодых людей звали Фенрис Старкиллер и Кайен Штормскример. Они решили вернуться на тропу света и вступили в одну из светлых гильдии, название которой уже давно забыто. Так началась история грозового и огненного убийц демонов.
Много лет спустя, родился потомок Старкиллера – Магнус. Так уж вышло, что его воспитанием всегда занимался дед, поскольку родители, по словам деда, постоянно были на работе и зарабатывали на жизнь. Дед учил Магнуса азам боевых искусств, а также магии, которая досталась ему от предков. Дед хотел, чтобы внук стал носителем новых знаний, поскольку его сын решил пойти по другому пути и вообще отказаться от магии. Как бы не старался отец Магнуса препятствовать влиянию деда на своего сына, все было тщетно, поскольку Магнус сам желал учиться и стать магом.
Когда мальчику исполнилось 12, его дед стал тяжело болеть, но при этом ни на день не прекращал тренировки со своим внуком. Буквально через год, его состояние ухудшилось настолько, что он больше не смог продолжать обучение и через два месяца умер. Отец Магнуса все же увидел у мальчика потенциал и не захотел, чтобы он пропал даром. Отец отправил мальчика в совет магов, дабы они подобрали подходящего учителя для него. Будучи учеником совета, Магнус знакомится с давним другом своего предка – Штормскримером. У него просыпается дух соперничества, и они постоянно устраивают соревнования, кто из них лучше и сильнее, тренируясь так, что даже некоторые высокоранговые офицеры не поспевали за ними. Год шел за годом и Магнус стал одним из самых известных магов на пару со своим товарищем. В один совершенно обычный день их обоих вызывает непосредственный руководитель и говорит о том, что в Фиоре был замечен маг, который использует очень опасную способность – абсолютную нуллификацию. Суть этой способности – уничтожать все, что так или иначе связано с магией. Такие способности не должны попасть в недобрые руки, поэтому было решено, что отправят сильного волшебника, дабы убедить нуллификатора присоединиться к Совету магов. Сразу же двоих демон слееров отправить совет не мог, поэтому отправился Штормскример, поскольку был немного старше и опытнее. С момента, как друг Магнуса отправился на задание прошло полгода и от него не было ни одного письма или попытки связаться. Совет выносит решение, что один демон слеер не справился и ему на помощь посылают второго, поскольку все верили, что волшебник с такой могущественной магией просто не может погибнуть. Магнус отправляется на поиски своего друга и загадочного волшебника-нуллификатора.

Кульминация

Навыки:Магнус хорошо развит физически, поскольку с детства постоянно тренировался под надзором деда-мага, а затем и в совете магов, как один из учеников.
Магические способности:

Свернутый текст

Lightning demon slayer magic – магия, направленная на уничтожение демонов. Магия передается в семье Старкиллеров от волшебника к волшебнику, от отца к сыну. Но, имеются редкие исключения, когда магия передается от деда к внуку. Этот тип магии позволяет заклинателю создавать магические молнии и управлять ими.  При использовании этого типа магии молния имеет фиолетовый окрас. В отличие от обычной молнии она гораздо быстрее и имеет большую пробивную силу.

Lightning demon rage – Концентрируя магическую энергию в легких, Магнус выпускает ее мощным взрывным потоком молнии, которая сносит все на своем пути. При попадании парализует соперника на один пост.

Lightning Cannon – Магнус концентрирует огромное количество магической энергии в руке, а затем наносит мощный удар невероятной силы.

Thunder Gate – Грозовые ворота – это магия, которую смог освоить далеко не каждый, кто владел магией грозового убийцы демонов. Если говорить очень просто – это телепорт на огромное расстояние. У магии есть два минуса – перемещение нескольких объектов сразу требует огромных затрат магической энергии. Второе – Магнус не может пользоваться ею больше 2 раз в день.

Lightning Nova  - Магнус создает вокруг себя купол из молнии, а затем резко увеличивает его в размерах.

Overdrive – с помощью молнии Магнус может стимулировать свои нервные окончания, увеличивая свою реакцию и скорость.

Инвентарь:
Большой меч, книга-блокнот для записи, чернильная ручка, комплект для оказания первой помощи.

Финал

Связь с вами:fanat2369 (skype)
Откуда о нас узнали:Сесиль привела

Отредактировано Magnus Starkiller (17.01.2016 20:10)

+1

2

Magnus Starkiller написал(а):

Магические способности:

Опишите саму магию.

Названия заклинаний приведите к единому стилю, т.е. напишите их на одном языке, а не английском и японском.

0

3

Jellal Fernandes написал(а):

Опишите саму магию.

Названия заклинаний приведите к единому стилю, т.е. напишите их на одном языке, а не английском и японском.

Если правильно понял вас по 1 пункту, то учел замечания.

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Принятые анкеты » Thunder Roar