Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Мини-игры » Хитрый Джинн


Хитрый Джинн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила очень простые.
Игрок №1 загадывает желание, а игрок №2 исполняет его и загадывает своё. И так далее по цепочке. Но так как джин хитрый, он и исполняет желания хитро...
Например:
Игрок №1: Хочу в джакузи с шампанским!
Игрок №2: Пожалуйста! Но вместе с тобой там еще 40 давно не мывшихся разбойников Али-Бабы... Хочу лечь в постель с Бейонсе.
Игрок №3: Конечно, только к этому времени ей исполняется девяносто. Я хочу...
Главное - стараться отвечать остроумно и весело. Ведь смех продлевает жизнь. =)
Поехали!

Хочу Тортик!

0

2

Wendy Marvell написал(а):

Хочу Тортик!

Забирай, торт с голубями, как у Джоффри
Хочу железа, мелкая, гы -гы

0

3

Gajeel Redfox
Держи. Свежий металл, с мороза. Посмотрю, как ты его трогать будешь. :с

Хочу всемирный бесплатный вайфай.

0

4

Lucy
Получайте, Люси-сама! Лучший в мире, постоянно лагающий и медленно загружающийся всемирный бесплатный вайфай

Хочу, чтобы Саблезубы стали сильнейшей гильдией в мире ~

0

5

Minerva Orland
Ооо, разумеется, вы сильнейшая гильдия... после Фейри Тейла, разумеется С:

Хочу играть в Portal на android. ТТ^ТТ

Отредактировано Lucy (24.01.2016 20:54)

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Мини-игры » Хитрый Джинн