Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 6: забота и любовь ♡


Номер 6: забота и любовь ♡

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

не только для тех, кто жмёт на ТОП
(◕‿◕)♡

Отредактировано Lucy (16.01.2016 23:39)

0

121

Kyo
Мужик, мою анкету еще даже не смотрели.
Erza Scarlet
Само собой, мне теперь промеж ниточек пальцы просовывать? Мастеру ничто не должно мешать *интенсивно промассировал Титанию от плеч до ягодиц всеми возможными видами движений, от пощипываний, до постукиваний*
Надо будет потом отыграть флеш о том, как тебе приснился прекрасный сон о заботливом и дофига милом Лаксусе.

0

122

Roxy
/тонет в подушках и пытается выкарабкаться/ ты мне еще метро свое должна сказать, иначе короче.. ууу : D

Lucy
а мне нравится твоя одежда : D точнее ты в этой одежде х)
мы квиты1

0

123

Laxus Dreyar написал(а):

Мужик, мою анкету еще даже не смотрели.

вот негодяи q.q но зато есть раздел где можно играть без анкеты, так что можешь начать там с кем-нибудь с:

0

124

Kyo написал(а):

я не думал об этом хд

Ну, так подумай. Глядишь, понравится.)

0

125

Kyo
что? )

0

126

Erza Scarlet написал(а):

Ну, так подумай. Глядишь, понравится.)

но тогда я не смогу тебя пугать по утрам : D
это минуууус. хотя с другой стороны своя собственная кровать это плюс : D
ты заставила меня сомневаться, тебе должно быть стыдно1 ну или еще как нибудь хд

0

127

Roxy
я женюсь на тебе : D

0

128

Kyo
вот так угрожать-то сразу? ) /поняла, что уже реально пора идти спать/

0

129

Kyo
Да ну? Кажется, пора надругаться над покоем Миры.

Lucy написал(а):

Ты сама тогда упала :'D

Да, тебя они тоже в этой истории упоминали. Точнее кого за это надо благодарить.

0

130

Roxy
да, бойся : D
давай, сладеньких снов :з

Laxus Dreyar
я в этом вопросе полностью за тебя. надругивайся : D

0

131

Kyo
спасибо :3

0

132

Kyo написал(а):

а мне нравится твоя одежда : D точнее ты в этой одежде х)

Я тоже люблю полотенце. Пора одеться ахах

Laxus Dreyar написал(а):

Да, тебя они тоже в этой истории упоминали. Точнее кого за это надо благодарить.

/свистит, уводя взгляд в сторону/

0

133

Roxy
завтра ты должна проснуться и первым делом сказать мне свое метро : D

Lucy написал(а):

Я тоже люблю полотенце. Пора одеться ахах

не говори глупостей, ты в нем прекрасно смотришься хд

0

134

Kyo
Я забочусь об удобстве гостя, чего ж это мне стыдно-то должно быть?)

Laxus Dreyar написал(а):

Само собой, мне теперь промеж ниточек пальцы просовывать? Мастеру ничто не должно мешать *интенсивно промассировал Титанию от плеч до ягодиц всеми возможными видами движений, от пощипываний, до постукиваний*

Мастеру? о.о
Мне, кстати, вот что любопытно... Как скоро я смогу предстать перед народом в более одетом виде? 

Laxus Dreyar написал(а):

Надо будет потом отыграть флеш о том, как тебе приснился прекрасный сон о заботливом и дофига милом Лаксусе.

Хм... какая у меня бурная фантазия, однако, коль такие сны снятся.)
А вообще, действительно, такой заботливый Лаксус заставляет призадуматься о том, что что-то здесь нечисто. о.о

0

135

Erza Scarlet
это так мило, что я бы нарисовал тебе на ноге еще одно сердечко, но увы мое вдохновение на сегодня кончилось : D

0

136

Kyo
Знаю, умею, практикую.
Lucy
Слава непременно настигнет тебя, как только со стола поднимется.

Erza Scarlet написал(а):

Мастеру? о.о

Ну можно ж хоть где-то мне мастером побыть?

Erza Scarlet написал(а):

Мне, кстати, вот что любопытно... Как скоро я смогу предстать перед народом в более одетом виде?

Да в общем-то оно и все. Молодец *хлопнул по попе и снова перевернул на спину, внимательно и подробно осмотрел, одобрительно кивнул* Ну, тут и без срочного вмешательства все подтянуто и упруго. Так что грудь помассирую в следующий раз, не забудь напомнить.
*накрыл полотенцем и пересадил в кресло*

Erza Scarlet написал(а):

Хм... какая у меня бурная фантазия, однако, коль такие сны снятся.)
А вообще, действительно, такой заботливый Лаксус заставляет призадуматься о том, что что-то здесь нечисто. о.о

Слишком много напрягаешься, я тебя не для этого так старательно расслаблял.

0

137

Erza Scarlet написал(а):

Хм... какая у меня бурная фантазия, однако, коль такие сны снятся.)

И Люська, ездящая верхом на клубнике
О, можно же конкурс запилить, с каждого по посту о том, какой отрывок сна Титании он отыгрывает х)

0

138

Laxus Dreyar написал(а):

Слава непременно настигнет тебя, как только со стола поднимется.

Что мне сделать, чтобы слава ещё полежала на столе, пока я копаю подкоп в Китай?

0

139

уже так поздно, а я еще не посмотрел сериальчик и аниму :с
время летит1
так что всем сладеньких заранее, а я пошел дезертировать >D

0

140

Lucy
Сейчас она по идее должна быть достаточно расслабленной, чтобы простить тебе твой гениальный план и его последствия. Но не могу говорить наверняка.

0

141

Kyo
Иди, дружок)
Laxus Dreyar
Я буду уповать на твои нежные ручки. С:

0

142

Kyo
Теплых и мягких.
Не забудь про свой запланированный шедевр изобразительного искусства.
Lucy
Мои что? Думаешь, если у Титании кости не переломались, то так с каждым будет?

0

143

Laxus Dreyar
Я к тому, что они после крема у тебя нежные. ^^' /копает, копает/

0

144

Kyo написал(а):

это так мило, что я бы нарисовал тебе на ноге еще одно сердечко, но увы мое вдохновение на сегодня кончилось : D

Так то было сердечко? Как мило. ^^
Доброй ночи.)

Lucy написал(а):

Что мне сделать, чтобы слава ещё полежала на столе, пока я копаю подкоп в Китай?

Не трудись по этому поводу, Люсь, это было так давно, а мне так лень сейчас подниматься со своего места.))

Lucy написал(а):

И Люська, ездящая верхом на клубнике

А потом мы сделаем из этой клубники клубничный торт?
Блин, я хочу торт, а уже полтретьего. :с

Laxus Dreyar написал(а):

Слишком много напрягаешься, я тебя не для этого так старательно расслаблял.

Ну да ладно, я напрягусь по этому поводу как-нибудь потом. /получше закрепила на груди полотенце и откинулась на спинку кресла/
Благодарю, у тебя определённо талант. Прямо-таки чувствую, что меня только что профессионально "облапали". х)

Отредактировано Erza Scarlet (17.01.2016 02:35)

0

145

Lucy
*приложил ладони к своим щекам* Твою!..  http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif
Наждак. Мне срочно нужен наждак.
Erza Scarlet
*хмыкнул, скрестив руки на груди и усевшись на любимую табуретку* Мы помогли друг другу, как истинные согильдийцы. Дед будет мной гордиться. *вспомнил о лифчике в заднем кармане* Да, гордости его не будет предела.

Отредактировано Laxus Dreyar (17.01.2016 02:28)

0

146

Laxus Dreyar написал(а):

Мы помогли друг другу, как истинные согильдийцы.

А чем это я успела помочь? Ну, это я так, чтобы знать наверняка и сегодня лечь спать с чувством выполненного перед гильдией долга.

0

147

Erza Scarlet написал(а):

А чем это я успела помочь? Ну, это я так, чтобы знать наверняка и сегодня лечь спать с чувством выполненного перед гильдией долга.

Как минимум тем, что мужественно заняла своим телом мои руки, которые так и не добрались до шеи Джерара, забившего сегодня на проверку моей анкеты. Ну а с меня, соответственно, массаж Ы-класса. Это максимально по-согильдийски.
Так что можешь смело идти спать. Как и я.

Расслабленных и добрых снов.

0

148

Erza Scarlet написал(а):

Не трудись по этому поводу, Люсь, это было так давно, а мне так лень сейчас подниматься со своего места.))

Я люблю тебя! /закапывает/

Laxus Dreyar написал(а):

Наждак. Мне срочно нужен наждак.

Ну не надо в крайности)

0

149

то чувство, когда тебе дали джостик, и ты играешь как инвалид
впрочем, ничего нового

0

150

Laxus Dreyar
nice!!!

Всем дня)

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 6: забота и любовь ♡