Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Акция: Ты мне нужен!


Акция: Ты мне нужен!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://49.media.tumblr.com/63658adb496e59485251881201cac59a/tumblr_o0w9dzjDlf1uykyzko1_500.gif

Тема известная так же как «Нужные» или «Ищу тебя», созданная удовлетворить поиски персонажей важных для уже созданных и влившихся в игру героев. Кровный враг, интриган, сплетающий судьбы или друг сердца - здесь собраны модели характеров, востребованных уже по умолчанию и задействованных в чьих-то умах. 

Внешний вид шаблона:

ГЕРОЙ РОМАНА

http://s020.radikal.ru/i719/1601/01/dd6117cbe6f7.gif
фандом/персонаж

Имя: Чем больше букв и прозаичнее прозвище, тем романтичнее. Особенно поощеряются имена ассоциирующиеся с древними труднопроизносимыми именами божеств или демонов.
Возраст: Сегодня в моде юноши и девушки 18-ти лет.

Описание персонажа: Объединяющий характер и биографию пункт. Повествование свободное.
Магия: Пункт необязателен, если ваш герой сквиб не владеет магией.

РОЛЬ В КНИГЕ

Отношения: Какие отношения между вами и разыскиваемым вами героем?
Дополнительно: Возможно, вы разрешите сменить внешность; уточните способы связи с вами; e.t.c.

Код:
[quote][b][align=center]ГЕРОЙ РОМАНА[/align][/b][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]код картинки[/img]
[i]фандом/персонаж[/i][/align][/td]
[td][b]Имя:[/b] Чем больше букв и прозаичнее прозвище, тем романтичнее. Особенно поощеряются имена ассоциирующиеся с древними труднопроизносимыми именами божеств или демонов. 
[b]Возраст:[/b] Сегодня в моде юноши и девушки 18-ти лет.[/td]
[/tr]
[/table]
[b]Описание персонажа:[/b] Объединяющий характер и биографию пункт. Повествование свободное.
[b]Магия:[/b] Пункт необязателен, если ваш герой [s]сквиб[/s] не владеет магией. 
[quote][align=center][b]РОЛЬ В КНИГЕ[/b][/align][/quote]
[b]Отношения:[/b] Какие отношения между вами и разыскиваемым вами героем? 
[b]Дополнительно:[/b] Возможно, вы разрешите сменить внешность; уточните способы связи с вами; e.t.c.

+1

2

ГЕРОЙ РОМАНА

http://i1212.photobucket.com/albums/cc455/Adriano_Alves/Cilan.gif
Cilan (Pokemon Black & White)

Имя: Шон Трейси.
Возраст: 19.

Описание персонажа: по сути самый наизауряднейший гражданин Фиора, житель Оака и член гильдии Phantom Lord. Если бы не одна характерная отличительная деталь. И, нет, странная ядовито-зеленчатая шевелюра в счет не идет. Шон обладает исключительным даром притягивать к себе взгляды. Где бы он ни находился и куда бы ни шел – он всегда останется в центре внимания. Врожденная жизнерадостность и открытость миру идут в нем рука об руку с завышенной харизмой.
В делах торговли исключительно честный юноша, что постоянно поддерживает его кристально чистую репутацию. Талантливый ювелир, не так давно зарекомендовавший себя. Вот уже на протяжении приблизительно 5 лет занимается продажей так же и украшений собственного производства, общий стиль исполнения которых перенял от матери. Имеет широкий круг клиентов и поклонниц, который с каждым днем лишь растет. В отдельной рекламе никогда не нуждался из-за своей исключительной заметности – шоумен по духу, лицедей по жизни. Мечтает, чтобы и создаваемые его магией бриллианты никогда не исчезали.
Магия: Gem Magic. Внимание! Не Gem-Make.

РОЛЬ В КНИГЕ

Отношения: исключительно деловые. Семьи Свитхартов и Трейси весьма тесно сотрудничают уже на протяжении нескольких поколений. Отец семейства, к слову, настолько доверяет их молодому представителю, что оставляет Шона вместо себя следить за ювелирным делом в периоды своего отсутствия в Оаке. Разумеется, это объясняется тем, что все остальные представители Свитхартов имеют иные специализации в сфере торговли.
Дополнительно: скуп - klamanta. Пишите. Все обсудим, придумаем вам сюжеточки. Или, возможно, какого-нибудь еще фантома :3

Ну очень мотивационное видео :3

Отредактировано Roxy (30.01.2016 15:54)

+2

3

ГЕРОЙ РОМАНА

http://s020.radikal.ru/i713/1601/84/198a578abc34.png
Temmie (Undertale)

Имя: Чаки.
Возраст: 5.

Описание персонажа: Чаки – одна из редких представительниц расы спанки, разумных собакоподобных существ. Теперь же в виду конфликта с иксидами несколько лет назад – еще более редких.
Всему есть своя противоположность. Что ж вы думали, если существуют говорящие коты, не найдется аналогичных псов? В отличие от окрыленных и возвышенных иксидов, спанки обладают куда более приземленными воззрениями. Постоянная жизнь на земле и коротколапость в придачу сделали их сторонниками прямолинейного мышления, храбрыми и целеустремленными созданиями. В контраст коварным и хитрым иксидам спанки в большинстве своем доверчивы и добродушны. Эти две расы объединяет в общем-то только одно – самозабвенная ненависть друг ко другу, вшитая в само их естество как собак и кошек. Отгадайте, почему в гильдии Фантомов не водилось иксидов? А вот поэтому.
Чаки появилась в гильдии не так давно (около 4 лет назад), когда ее порядком потрепанную обнаружили и выходили местные маги. С тех пор, как собачка снова встала на лапы, ее не покидало ощущение собственной никчемности. Поэтому, подобно большинству своих сородичей, она довольно быстро заразилась ключевой целью – во что бы то ни стало стать полезной. И вот здесь непонятно, с какого момента все пошло не совсем так. Возможно, виной тому стали те самые маги, столь привязанные к торговому ремеслу, или же иные какие причины. Однако скоро эта милая крошечная спанки стала буквально помешанной на продажах всяких мелочей. Она возжелала заработать много-премного денег, а потом еще больше… и больше… и больше… Копить и копить до тех самых пор, пока не наберется сумма, необходимая для того, чтобы можно было получить высшее экономическое образование. Другое дело, что Чаки настолько увлеклась, что даже и не задумалась над тем, сколько может стоить ее обучение. Не удивительно, что собранная ею сумма уже в несколько раз превышает необходимое число средств. Но… когда начинаешь продавать все с неистовой силой, бывает так тяжело остановиться.
Магия: Ichos – магия, сходная по природе с иксидской, но имеющая отношение к усилению звука (фиорский аналог Fus Ro Dah). Присутствует у каждого представителя этой расы. Всякий спанки, как и любой мелкий песик, обладает звонким голосом. В случае с ними – впечатляюще звонким.

РОЛЬ В КНИГЕ

Отношения: всеобщий любимец и душа компании, нечто вроде талисмана гильдии Phantom Lord.
Дополнительно: скуп - klamanta. http://static.tumblr.com/5a56fe07007cfa04cdeb989807c15de1/z5fwem2/aPMnvtstf/tumblr_static_40kv0pgch7wgwgg40okk0cokc.gif

Отредактировано Roxy (23.01.2016 12:09)

+1

4

ГЕРОЙ РОМАНА

https://49.media.tumblr.com/e6ec4385caf9febbfd05c95061eb3546/tumblr_n6loymZIr51smxh7ao1_250.gif
Fairy Tail/Hisui E. Fiore

Имя: Хисуи Е. Фиор
Возраст: ~ 18

Описание персонажа: Принцесса Фиора, родная дочь короля Тома. Её назвали именем драгоценного камня - драгоценностью она сама и является. Обворожительная внешность вкупе с высокими манерами - девушка знает себе цену. Но ни разу это не заставило её зазнаться. Оберегаемая своим отцом, она переняла от родителя многие взгляды на жизнь и своё положение, убеждённая в том, что необходимо защищать её страну и находить новые предпосылки для развития государства. Защитить и приумножить.
Магия: Магия звёздных духов.

РОЛЬ В КНИГЕ

Отношения: В настоящее время никаких. Однако есть ряд задумок (лс или иные способы связи нам в помощь), в которых мне сможет помочь только принцесса и я буду очень стараться, чтобы эти задумки понравились и игроку за неё.
Дополнительно: Настоящий проект несколько особенно смотрит на многие канонические события и даже самих героев. Есть возможность сменить внешность или некоторые детали характера, сохранив высокое положение статуса.

0

5

ГЕРОЙ РОМАНА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma77njRErj1rt9svoo1_500.gif
Magic Kaito/Kaitou Kid

Имя: Артемис Кроули
Возраст: 22 года

Описание персонажа: Единственный из членов торгового дома Свитхартов, имеющий за своей спиной не только житейскую, но и криминальную школу, и оттого являющийся еще одним неординарным участником предприятия. Потомственный фокусник-иллюзионист, мошенник, вор и шулер, он всегда стремиться быть там, где можно хорошо заработать. Хорошие манеры и яркая внешность с толикой загадочности, умение показать себя с выгодной стороны и привлечь на свою сторону собеседника делают его если не центром любой компании, то ее бесценной частью. Это если забыть о том, что в искусстве разного рода азартных и не очень развлечений ему мало равных.
Потомок многих поколений криминально ориентированных магов, скрывающих свои махинации за ширмой выступлений на сцене в качестве фокусников и акробатов, он получил отличное образование от светских манер до умения вскрывания замков. Артемис быстро перенял семейный бизнес, вместе с родней, а иногда и в одиночку, гастролируя по континенту, попутно обчищая карманы и сейфы богатых жителей городов и селений. Уже к 18-и годам как умелой игрой, так и не менее удачными кражами, он начал свою полностью сольную карьеру, перебравшись на юг, дабы снять немного выгоды с Фиора, где его родня не успела много наследить. Там-то он и попался в руки не менее искусного в магии и мошенничестве нынешнего главы дома Свитхарт (правда использующего эти знания для защиты своего капитала), который пожалел наглого юнца, не многим уходящего по возрасту от его собственных детей, и принял того под свое крыло, поначалу сделав его своим секретарем, а затем и торговым представителем Свитхартов в Фиоре, посылая Артемиса в разные населенные пункты с задачей поиска потенциальных клиентов и их агитации.
Магия: пространственная магия + чудесный артефакт полезный в работе и быту(подробности при личном общении)

РОЛЬ В КНИГЕ

Отношения: деловой партнер, можно сказать друг, и даже немного наставник, в вопросах нечестного отъема денег и методах защиты от оного.
Дополнительно: firomartilo - пишите и будет вам отвечено.

Отредактировано Robert (30.01.2016 16:46)

+2

6

Всем привет! Это мой первый раз на сцене, поэтому я очень постараюсь не оплошать перед вами, друзья. Время начинать!

ГЕРОЙ РОМАНА

Внешность абсолютно не имеет значения. Единственное, что не хотелось бы, чтобы ты был намного старше меня, ведь в этом случае наши отношения не могли бы существовать в том виде, в котором я себе их представляю.

Имя: Я не хочу предсказывать как тебя зовут.
Возраст: Я бы дал тебе от шестнадцати до девятнадцати лет.

Описание персонажа: Нет, я ищу не предмет романтического интереса, противника или друга, как обычно бывает. Я ищу себе ученика, притом ученика не Желлала или Мистогана, а Зигрэйна, человека, занимающего место в совете магов и являющегося святым волшебником. Мне также абсолютно не важен твой характер, ведь не я выбирал тебя, да и тем более, чем он сложнее, тем интереснее будет наше времяпрепровождение. То же и с биографией. Естественно, я был бы не против обсудить этот пункт, ведь он очень важен, но в большей степени он зависит именно от тебя. Заранее хочу сказать, что никаких темных волшебников посвященных в тайны моей личности я не ищу, поэтому постарайтесь хотя бы для меня оставаться хорошим человеком и светлым волшебником.
Магия: Не имеет значения. Я владею стихийной магией, звездной магией и магией символов, но это не должно сковывать тебя, ведь когда-нибудь мы сможет отправиться в глубины единой магии!

РОЛЬ В КНИГЕ

Отношения: О, мой не совсем любимый и дорогой ученик, свое отношение ты должен придумать сам. Для меня же ты как задача, которую поставили передо мной, чтобы я ее в очередной раз исполнил. Очередное испытание. Я стал твоим учителем не потому что мы нашли друг друга и я настолько проникся к тебе, что решил научить всему, что знаю сам, напротив, тебя, скорее всего, подослал ко мне совет. Но это не значит, что я отношусь к тебе плохо или недолюбливаю. Ты мой ученик, с которым я с радостью поделюсь своими знаниями и которому всегда помогу, однако, я не проявляю к тебе какого-то дружеского отношения или заботы, я просто делаю то, что можно назвать обучением магии. Что же ты чувствуешь ко мне, меня не особенно заботит до тех пор, пока это не мешает нашим занятиям.

0

7

ГЕРОЙ РОМАНА

http://savepic.net/7643653.gif
Infinite Stratos/Laura Bodewig

Имя: На ваш вкус и цвет
Возраст: 17-19 лет

Описание персонажа: Характер и элементы биографии оставляю на ваше усмотрение. Сей персонаж является подругой детства Астрамария, с которой он проводил практически всё свободное время. Никто из них точно не помнит, когда между ними завязались дружеские отношения, что в общем-то, неудивительно - само знакомство данных персонажей произошло ишь потому, что их семьи тесно дружили между собой. Из этого можно заключить, что впервые они могли встретиться в очень раннем возрасте. Со временем мальчик и девочка стали неразлучными друзьями. Когда Астрамарий решил покинуть родной город, дабы отправиться в путешествие, он звал с собой данного персонажа, но та по каким-то причинам отказалась покинуть родной дом. Однако через несколько месяцев после ухода Краша она также покидает город в ступает в гильдию (вот весело будет: вступает она в Фантом Лорд, а там Астрамарий её дожидается).
Магия:
На ваш выбор. Если вы согласны на внешку Лауры, можно как-то связать её способности с повязкой на глазу.   

РОЛЬ В КНИГЕ

Отношения:
Верная подруга дней моих суровых и на данный момент единственный человек, которого я могу назвать своим лучшим другом (да, не ладилось как-то у моего персонажа со знакомствами). Мне нравится проводить с тобой время как минимум потому, что ты сама по себе довольно милая и тебя так приятно тискать (причём обнимашки всегда внезапны, непредсказуемы и вполне могут обернуться для моего персонажа серьёзными травмами. Ведь могут?). Ну а ещё у тебя неплохо получается искать приключения на наши головы :3
Дополнительно: К переговорам и обсуждениям расположен, помогу чем смогу. Связь через ЛС и гостевую.

Отредактировано Astramary Celebor Crash (01.02.2016 05:23)

0

8

My spouse and  I stumbled over here from a different web address and thought I might as well check things out. I like what I see so i am just following you. Look forward to looking into your web page for a second time.

0

9

I'm impressed, I must say. Rarely do I encounter a blog that's equally educative and engaging, and let me tell you, you've hit the nail on the head. The problem is something which not enough folks are speaking intelligently about. I am very happy that I found this during my hunt for something regarding this.

0

10

I believe that is one of the most vital info for me. And i'm glad reading your article. But wanna commentary on few basic issues, The web site taste is ideal, the articles is actually great : D. Good task, cheers

0

11

Hey There. I found your weblog the use of msn. This is an extremely well written article. I'll make sure to bookmark it and return to learn extra of your helpful information. Thanks for the post. I will definitely return.

0

12

Heya i am for the first time here. I came across this board and I find It truly useful & it helped me out a lot. I hope to give something back and aid others like you aided me.

0

13

I used to be suggested this website via my cousin. I am now not positive whether or not this publish is written by way of him as nobody else recognize such specified approximately my trouble. You are incredible! Thank you!

0

14

Ridiculous story there. What occurred after? Take care!

0

15

Good day I am so happy I found your site, I really found you by error, while I was looking on Bing for something else, Regardless I am here now and would just like to say thanks for a marvelous post and a all round exciting blog (I also love the theme/design), I don’t have time to read through it all at the minute but I have saved it and also included your RSS feeds, so when I have time I will be back to read a lot more, Please do keep up the great work.

0

16

I think the admin of this web page is genuinely working hard in favor of his site, because here every stuff is quality based material.

0

17

This post is genuinely a nice one it assists new web visitors, who are wishing for blogging.

0

18

hey there and thank you for your information – I have definitely picked up something new from right here. I did however expertise some technical issues using this web site, since I experienced to reload the site many times previous to I could get it to load properly. I had been wondering if your web host is OK? Not that I'm complaining, but slow loading instances times will sometimes affect your placement in google and could damage your high quality score if ads and marketing with Adwords. Well I'm adding this RSS to my e-mail and can look out for a lot more of your respective interesting content. Ensure that you update this again very soon.

0

19

I do accept as true with all the concepts you have offered for your post. They're really convincing and can certainly work. Still, the posts are very short for novices. Could you please prolong them a little from subsequent time? Thanks for the post.

0

20

What's up, everything is going perfectly here and ofcourse every one is sharing data, that's actually fine, keep up writing.

0

21

Installateur Innsbruck
GG Installation Innsbruck
Gas Wasser Installationen
Innsbruck

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Акция: Ты мне нужен!