Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Laxus Dreyar
Походу? Нууу, смотря кто у нас массажист... /задумчиво/http://s7.uploads.ru/mvsQU.gif

И вообще, почему бы просто не поверить в то, что я здорова как... как... ну... здорова, в общем.

0

992

Cecile Hellter написал(а):

что за медведь?

В центре

http://s2.uploads.ru/3WylF.jpg

Cecile Hellter написал(а):

Сердце болит

*достал стетоскоп* Я как бы ни на что не намекаю, но... или ты мне тут про душевные травмы?

Erza Scarlet написал(а):

Походу? Нууу, смотря кто у нас массажист... /задумчиво/

*сложил пальцы обеих рук в замок и хрустнул* Как будто это еще кому-то можно доверить.

Erza Scarlet написал(а):

И вообще, почему бы просто не поверить в то, что я здорова как... как... ну... здорова, в общем.

Потому что давай скидывай железки и укладывайся *пододвинул ногой стол для массажных процедур* Потом все в мед. книжке прочтешь.

Отредактировано Laxus Dreyar (16.01.2016 22:56)

0

993

Laxus Dreyar
Да мне и так хорошо. Отлично просто. /заметно напряглась/
Я здорова и полна сил, честно-честно. http://s6.uploads.ru/tAqEa.gif

0

994

Erza Scarlet
Скарлет *придвинулся на табуретке поближе, уставился прямо в глаза* Я знаю, когда ты здорова и как ты себя при этом ведешь.
А теперь кончай играть в зюзечку и слушай, что говорит твой лечащий врач. Или я тебя прямо в доспехе замассирую.

0

995

хренушки вам, а не романтика, потому что я тут : D
у меня просто игра на закачке, мне надо как то себя развлекать с:

0

996

Laxus Dreyar написал(а):

достал стетоскоп* Я как бы ни на что не намекаю, но... или ты мне тут про душевные травмы?

Нет. Не про душевные)))

0

997

Laxus Dreyar
Ведёшь? Аааааа... Так вот в чём дело... Так этому же виной ну совсееем не здоровье, ну.
Тут дело в затяжной сессии...
Ещё неделька и я буду готова вновь возвращать порядок в наши ряды и бороться с несогласными различными изощрёнными методами. Ну, хотя какие уж тут изощрённые методы. Всё как обычно, "бдзыньк" головой о доспех и все несогласные уже согласные. Как-то скучно совсем выходит... Надо что-то менять, фантазию подключать.
Ах да, из облачения своего я вылазить всё-равно пока не намерена.

0

998

Kyo
Романтика? Ты о чём? У нас тут всё серьёзно и исключительно по делу. о.о

Отредактировано Erza Scarlet (16.01.2016 23:37)

0

999

Erza Scarlet написал(а):

Как-то скучно совсем выходит... Надо что-то менять, фантазию подключать.

Нацепить на жертву костюм горничной? ;'D

0

1000

Kyo
О какой романтике может идти речь в процедурной?
Cecile Hellter
Тогда задирай все, что ограничивает доступ к твоей натуре выше пояса.
Erza Scarlet
Ты только подтвердила мой вердикт по процедурам. Так что *подхватил на руки и уложил на стол, достал флакон с кремом*
Титаническая сессия одной силой воли не осваивается, так что расслабься *таки смилостивился и стянул с пациентки сапоги*

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка