Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kyo написал(а):

я все равно буду смотреть за тем как ты принимаешь душ. и еще буду прятать тапочки1

... то есть ты это делал и раньше? http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif ой, братик будет недовольный. Братик будет очень недовольный...

Kyo написал(а):

ну наверняка придет вдохновение и ты поймешь, что вот сейчас - можно : D

мне казалось, что вдохновение не имеет ничего общего с ломанием конечностей других незнакомых людей...

0

62

Kyo написал(а):

ЕЩЕ КАК ЕСТЬ, Я ПРОСТО. ПРОСТО СТЕСНЯЮСЬ ПОКАЗЫВАТЬ : D
я не знать что такое гпо хд нагуглил только: "Геопереходная орбита", но это явно не то с:

почему это?
герой под одеялкой, конечно же )

0

63

Roxy написал(а):

... то есть ты это делал и раньше? http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif ой, братик будет недовольный. Братик будет очень недовольный...

Нет q.q эй, нет11 Ничего я такого не делал, я просто угрожаю х)

Roxy написал(а):

мне казалось, что вдохновение не имеет ничего общего с ломанием конечностей других незнакомых людей...

У каждого свое вдохновение, кому то природа, кому музыка, а кому хруст тазобедренной части1

Roxy написал(а):

почему это?
герой под одеялкой, конечно же )

потому что я скромный1
эй, это плащ у меня может такой : D ты угрожала мне щекоткой, как еще я должен реагировать хд

0

64

Kyo написал(а):

какие жорики? :ддд

Хм... да они, в общем-то, все одинаковые, как на подбор. Так, ладно, забыли. Мне и одного вполне хватает. с:

Kyo написал(а):

поровну это двадцать на восемьдесят и мне надеюсь не стоит говорить кому пойдут большие проценты? :з

Какая щедрость. Не думала, что вы, уважаемый партнёр, способны вести сделки на столь невыгодных условиях. х)

0

65

Erza Scarlet написал(а):

Хм... да они, в общем-то, все одинаковые, как на подбор. Так, ладно, забыли. Мне и одного вполне хватает. с:

я не понимаю о чем ты : DD 

Erza Scarlet написал(а):

Какая щедрость. Не думала, что вы, уважаемый партнёр, способны вести сделки на столь невыгодных условиях. х)

Смущаешь же :з

0

66

Kyo написал(а):

Нет q.q эй, нет11 Ничего я такого не делал, я просто угрожаю х)

то есть ты лгал мне? /очень-преочень совестливо/

Kyo написал(а):

У каждого свое вдохновение, кому то природа, кому музыка, а кому хруст тазобедренной части1

а у тебя ломка... эм... запястий?

Kyo написал(а):

потому что я скромный1
эй, это плащ у меня может такой : D ты угрожала мне щекоткой, как еще я должен реагировать хд

вот именно. Скромные в принципе не могут сражаться таким серьезным оружием http://s2.uploads.ru/0KaIB.gif 
как герой? )

0

67

Roxy написал(а):

то есть ты лгал мне? /очень-преочень совестливо/

я не лгал1  ты. ты путаешь меня : D я сказал что буду смотреть за тобой если ты заберешь мою душу1 И никак иначе хд не пытайся повесить на меня то,чего я не делал хд

Roxy написал(а):

а у тебя ломка... эм... запястий?

я не скажууу : D

Roxy написал(а):

вот именно. Скромные в принципе не могут сражаться таким серьезным оружием http://s2.uploads.ru/0KaIB.gif
как герой? )

Так я и не это... Я ничего1
да, я поступил как герой и скрылся под одеялом : D

0

68

Kyo написал(а):

я не понимаю о чем ты : DD

Нууу... примерно об этом.

http://s6.uploads.ru/iRDA1.jpg

Kyo написал(а):

Смущаешь же :з

Ну дак, отважиться на 20 процентов может не каждый. с; Хотя... всё логично, автомат-то у меня, а помимо него ещё много чего интересного. http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

0

69

Kyo написал(а):

я не лгал1  ты. ты путаешь меня : D я сказал что буду смотреть за тобой если ты заберешь мою душу1 И никак иначе хд не пытайся повесить на меня то,чего я не делал хд

ты сказал, что все равно будешь ) "все равно" выражает продолжительность действия )

Kyo написал(а):

я не скажууу : D

почему это? )

Kyo написал(а):

Так я и не это... Я ничего1
да, я поступил как герой и скрылся под одеялом : D

да и знала я, что все это ложь http://s3.uploads.ru/Aivfc.gif а ведь я тебе верила!
но плащ же не для того, чтобы сворачиваться в кокончик! /растеряла почти все аргументы/

0

70

кажется, я нашла пропавшего Миднайта :3

http://s001.radikal.ru/i195/1601/54/bc6c08d69885.png

0

71

Erza Scarlet написал(а):

Ну дак, отважиться на 20 процентов может не каждый. с; Хотя... всё логично, автомат-то у меня, а помимо него ещё много чего интересного. http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

Эй, ты не так все поняла, 20 процентов твои : D и не выдумывай хд
я просто не понял этого классного сокращения до жорика : D

Roxy написал(а):

ты сказал, что все равно будешь ) "все равно" выражает продолжительность действия )

нееет, я сказал это в контексте что нисмотря на все твои угрозы моей душе, я буду за тобой смотреть : D но это если ты возьмешь мою душу хд а если не возьмешь я смотреть не буду1  и не путай меня хд

Roxy написал(а):

почему это? )

я еще не придумал ответ на данный вопрос хд

Roxy написал(а):

да и знала я, что все это ложь http://s3.uploads.ru/Aivfc.gif а ведь я тебе верила!
но плащ же не для того, чтобы сворачиваться в кокончик! /растеряла почти все аргументы/

эй, герои не лгут1
почему? в коконе безопасно : D

Roxy
полнолунь : DDD это как название какого то вида барсука, или енота :д

Отредактировано Kyo (10.01.2016 02:05)

0

72

Kyo написал(а):

нееет, я сказал это в контексте что нисмотря на все твои угрозы моей душе, я буду за тобой смотреть : D но это если ты возьмешь мою душу хд а если не возьмешь я смотреть не буду1  и не путай меня хд

то есть ты можешь перепутать, что ты душа, и пойти смотреть?..

Kyo написал(а):

я еще не придумал ответ на данный вопрос хд

а зачем придумывать? Или у тебя никогда не было вдохновения?

Kyo написал(а):

эй, герои не лгут1
почему? коконе безопасно : D

я тебе уже не верю (
потому что гером смеются в лицо опасности!

Kyo написал(а):

полнолунь : DDD это как название какого то вида барсука, или енота :д

не надо так ( он очень ранимая натура.

0

73

Roxy написал(а):

то есть ты можешь перепутать, что ты душа, и пойти смотреть?..

Нет ну если ты настаиваешь, то могу : D Но вообще вряд ли : D я пока осознаю  целостность своих души и тела х)

Roxy написал(а):

а зачем придумывать? Или у тебя никогда не было вдохновения?

ну оно приходит по разному с:  так сразу трудно сказать1

Roxy написал(а):

я тебе уже не верю (
потому что гером смеются в лицо опасности!

не говори так :с
нет, это балбесы смеются опасности в лицо, а герои просто никогда не оборачиваются на взрывы : D

Roxy написал(а):

не надо так ( он очень ранимая натура.

но еноты классные : D так что это может комплимент х)

0

74

Kyo написал(а):

Нет ну если ты настаиваешь, то могу : D Но вообще вряд ли : D я пока осознаю  целостность своих души и тела х)

смотри мне... я слежу за тобой! Везде, но не в душе.

Kyo написал(а):

ну оно приходит по разному с:  так сразу трудно сказать1

эээ? настолько это по-разному? ))

Kyo написал(а):

не говори так :с
нет, это балбесы смеются опасности в лицо, а герои просто никогда не оборачиваются на взрывы : D

поздно. уже сказала.
а вот это они зря~ взрыв может внезапно оказаться очень близко...

Kyo написал(а):

но еноты классные : D так что это может комплимент х)

хорошо ) скажи ему об этом при следующей встрече )

0

75

Roxy написал(а):

смотри мне... я слежу за тобой! Везде, но не в душе.

и даже когда я сплю? q.q

Roxy написал(а):

эээ? настолько это по-разному? ))

ну.. наверное. не дави на меня, я не знаааю : D

Roxy написал(а):

поздно. уже сказала.
а вот это они зря~ взрыв может внезапно оказаться очень близко...

но ведь они герои1 они не должны смотреть. взрыв как бы фон для них хд

Roxy написал(а):

хорошо ) скажи ему об этом при следующей встрече )

может ты скажешь, это же твой лунь :д

0

76

Kyo написал(а):

и даже когда я сплю? q.q

на случай, если ты не проснешься~

Kyo написал(а):

но ведь они герои1 они не должны смотреть. взрыв как бы фон для них хд

если они не будут смотреть по сторонам, то их жизнь закончится совсем негероически!

Kyo написал(а):

может ты скажешь, это же твой лунь :д

он не мой! он брейновский )

ладно... пойду и я спать. А то завтра вставать рано. Хотелось бы пораньше полудня :3
добрых снов всем :3

0

77

Kyo написал(а):

Эй, ты не так все поняла, 20 процентов твои : D и не выдумывай хд

Хм... Хм... Желаете увидеть что-нибудь из моего арсенала в действии, партнёр? С другой стороны, зачем мне посредники, причём такие хитренькие? Я ж могу вести продажи напрямую... в голову. /прицелилась/
Стоит потренироваться. Да и, не оставлять же тебя без обещанной порции. /выстрелила/

Отредактировано Erza Scarlet (10.01.2016 02:22)

0

78

Roxy написал(а):

на случай, если ты не проснешься~

иии? ты ведь мне уже не сможешь помочь хд

Roxy написал(а):

если они не будут смотреть по сторонам, то их жизнь закончится совсем негероически!

герои не умирают в своих постелях1 они умирают в бою1 или там подавившись картошечкой фри хд

Roxy написал(а):

он не мой! он брейновский )

чееей? : D

Roxy
спокойной ночи с: я уже сам тебя хотел отправлять в кроватку, типа чтобы остаться последним : D

0

79

Roxy написал(а):

добрых снов всем :3

Доброй ночи. ^^

0

80

Erza Scarlet написал(а):

Хм... Хм... Желаете увидеть что-нибудь из моего арсенала в действии, партнёр? С другой стороны, зачем мне посредники, причём такие хитренькие? Я ж могу вести продажи напрямую... в голову. /прицелилась/
Стоит потренироваться. Да и, не оставлять же тебя без обещанной порции. /выстрелила/

/уворачивается как герой, потому что снаряд мороженного летит с довольно неплохой скоростью, ноооо слегка не успевает и получает смачный чавк в лицо/
холодно.. и липко :с как так жить1 и еще это же была моя идея, ты не должна её красть1 : D

0

81

Erza Scarlet
тебе тоже пора спаааать. уже поздно и все такоеее : D

0

82

Kyo написал(а):

/уворачивается как герой, потому что снаряд мороженного летит с довольно неплохой скоростью, ноооо слегка не успевает и получает смачный чавк в лицо/
холодно.. и липко :с как так жить1 и еще это же была моя идея, ты не должна её красть1 : D

Эх... ладно, ты можешь забрать себе 80 процентов салфетки, о которой шла речь ранее и которая, насколько я поняла, должна была стать платой. Думаю, тебе она сейчас пригодиться больше чем мне. Да что уж там, всю бери.
Что-то я погорячилась, однако... /вынула ещё одну салфетку, помогает оттереть остатки мороженого/.

Отредактировано Erza Scarlet (10.01.2016 02:35)

0

83

Erza Scarlet написал(а):

Эх... ладно, ты можешь забрать себе 80 процентов салфетки, о которой шла речь ранее и которая, насколько я поняла, должна была стать платой. Думаю, тебе она сейчас пригодиться больше чем мне. Да что уж там, всю бери.
Что-то я погорячилась, однако... /вынула ещё одну салфетку, помогает оттереть остатки мороженого/.

q.q это кидалово : D и я протестую против такого обращения : D 
/подставляет лицо под салфеточку/ теперь все равно придется принимать душ, иначе буду ко всему липнуть : D

0

84

Kyo написал(а):

q.q это кидалово : D и я протестую против такого обращения : D

Что поделать, если кроме салфетки прибыли всё равно нет. ╮( ̄ω ̄;)╭

Kyo написал(а):

теперь все равно придется принимать душ, иначе буду ко всему липнуть : D

Ну, с душем уже как-нибудь сам, главное не прилипни ни к чему по дороге.

0

85

Erza Scarlet написал(а):

Что поделать, если кроме салфетки прибыли всё равно нет. ╮( ̄ω ̄;)╭

и вообще это с самого начала была моя салфетка, которую у меня украли q.q

Erza Scarlet написал(а):

Ну, с душем уже как-нибудь сам, главное не прилипни ни к чему по дороге.

да, спасибо, я тоже думаю что смогу помыться самостоятельно : D  я просто пытаюсь вызвать у тебя чувство вины и все такое прочее хд

0

86

Kyo
Ладно, действительно поздно уже. Пойду-ка я. /оставила стаканчик с мороженым/
Доброй ночи и чудесных снов. с:

0

87

Erza Scarlet
ура, победа : D сладких снооов :з
/изящно уткнулся лицом в стакан мороженного и ест, все равно никто не видит1 /

0

88

Kyo
*видит* делитесь)

0

89

Wendy Marvell
нет, там уже мои слюни, бактерии и прочее1
и вообще q.q почему никто не хочет спать ночью? Чо вы все такие бунтари? : D

0

90

Kyo
Я не брезгую *смотрит снизу вверх жалобными глазками* мороженка...
Сон для слабаков) Ночью тихо и спокойно, можно в сериал залипнуть.

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка