Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 4, безудержное веселье


Номер 4, безудержное веселье

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/NHraM.gif
Не забываем голосовать в топе.

ПЬЯНЫЙ ГОЛЫЙ НАЦУ ТАНЦУЕТ НА СТОЛЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! СМОТРИ, ПОКА НЕ УДАЛИЛИ!

0

991

http://s1.uploads.ru/H7Tue.gif

0

992

Lucy
да, оно самое с: Я его просто месяц назад посмотрел, второй сезон с: А сейчас смотрю просто всякую дичь, потому что, а что еще делать :д

0

993

Dimaria Yesta
долгих дней и приятных ночей : D

0

994

Kyo написал(а):

Ну как сказать. Не потому что я злая скотина, или еще что то. Просто бывают к примеру боссы которые бесят и ты такой, вот ты у меня точно сдохнешь, скотинка1 с: Хотя к примеру я вообще альтруист и в первой драгонаге спас ублюдка-Логейна и пожертвовал собой1

альтруист, да не добрый :3

Kyo написал(а):

И ТЫ ТАК СРАЗУ? СОГЛАСНА? без предварительных ласк и всего такого? : D

/зависла на полминуты/ кхм, человек. У тебя странные предпочтения в употреблении мороженки. Не находишь?

0

995

Roxy написал(а):

альтруист, да не добрый :3

Нет, я добрый, просто нельзя быть добрым и никого не убить1 :з

Roxy написал(а):

/зависла на полминуты/ кхм, человек. У тебя странные предпочтения в употреблении мороженки. Не находишь?

Я просто тебя запугиваю, жду что ты откажешься и все мороженное достанется мне : D

0

996

Kyo написал(а):

Lucy
да, оно самое с: Я его просто месяц назад посмотрел, второй сезон с: А сейчас смотрю просто всякую дичь, потому что, а что еще делать :д

Второй сезон?.. Омг. Я смотрела этот тайтл просто в порыве посмотреть, как ты сказал, всякую дичь. Молодых мазохистов туда же навернула...
Боги, это было так давно.

0

997

Kyo написал(а):

это уже тайна с:

ты не Зеллас, у тебя их нет. Давай рассказывай ) /толкнула локтем/

Kyo написал(а):

я не знаю, я не играл : D я только установил игру и теперь смотрю на её ярлычок перед сном хд

как... вдохновляюще... а потом просыпаешься под потолком, обнявшись с люстрой? ))

Kyo написал(а):

в смыслеее? хибушка вилка? : D

на нем нарисована вилка же. /перепроверяетн а всякий/

0

998

Lucy написал(а):

Второй сезон?.. Омг. Я смотрела этот тайтл просто в порыве посмотреть, как ты сказал, всякую дичь. Молодых мазохистов туда же навернула...
Боги, это было так давно.

ну вот, давно я смотрел первый сезон, а недавно такой.. Я уже джва года не смотрю аниме, надо бы что то попробовать. И наткнулся на анидабе, что это аниме в топчике. и посмотрел. а потом убийцу акаме, а потом еще что то и так далее с:

0

999

Dimaria Yesta
Здравствуй)

0

1000

Kyo написал(а):

ну вот, давно я смотрел первый сезон, а недавно такой.. Я уже джва года не смотрю аниме, надо бы что то попробовать. И наткнулся на анидабе, что это аниме в топчике. и посмотрел. а потом убийцу акаме, а потом еще что то и так далее с:

Омг.
Да я и ФТ не смотрела год, чего уж там.)

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 4, безудержное веселье