Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Отсутсвие


Отсутсвие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема создана для того, чтобы вы могли предупредить администрацию сайта о своем отсутствии или уходе с проекта.

0

2

ухожу во временное лоу, хотя и так было понятно)

0

3

Наконец-то я пробилась сюда дабы сообщить.
До 4 января буду отсутствовать в связи с отъездом.

0

4

Так-с, я вроде как вернулся, а вроде как и нет. Внезапно работа сделала финт ушами в который раз, от чего отписаться в квесте/альтернативе пока не могу. Надеюсь на понимание, ПОЖАЛУЙСТА, я честно отпишусь! =D Но через дня 3 где-то только. =(

0

5

Natsu Dragneel, ждём. Но минус в карму получишь : D

0

6

Ухожу со всех ролей, освобождаю Ангела и Леви. В эпизоде прошу заменить меня на кого-то более подходящего или дождитесь Леви.

0

7

До 20-го числа в закате.

0

8

Стерва-Минерва продолжает вести себя, как, кхм, стерва и поэтому внезапно сваливает не неделю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Отсутсвие