Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



On The Trail

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s019.radikal.ru/i616/1512/40/ae76f04569b4.gif♫  TTL – Deep Shadow ♫ON THE TRAIL

Краткое описание:Игроки расставят самостоятельно фигуры на доску.

Действующие лица:Rufus Lore, KitsuneУсловия: Вечер заворачивает край неба в ночь.
Один из трактов в столицу.

Отредактировано Kitsune (21.12.2015 22:07)

+2

2

Безукоризненно, и волшебно...
Было ещё только 12 часов дня, а он уже заставил попотеть юного волшебника - капитана рунических рыцарей, миссия с самого утра ждала его. Что совсем не входило в его планы. Она просто заставила его покинуть милый город и следовать в столицу. Неожиданная смерть довольно сильной колдуньи просто вынудила устроить ей похороны и не где-нибудь, а в самой столице. Первые мысли Руфуса были пофигистическими, в данный момент он находился на довольно почетной должности и должен был быть одним из первых, кто сопроводит волшебницу, а точнее её труп. Но все по воле судьбы так и произошло, волшебник созидания памяти был призван к совету, которые расставив все точки над "И", и отправили исполнять поручение.
Эти люди слишком самоуверенны, но по крайней мере они на данный момент главней меня. Но не смотря на это я буду ждать того самого дня, когда смогу увидеть и их заклинания и я запомню.
Стремление Лора к "изучению" новой магии, которую он сможет запомнить и применить в боях было довольно сильное, ведь для простого обучения ему не нужно было долго корпеть или же проводить подписание контрактов, его магия созидания памяти была настолько гибка в любых условиях, что создавало только комфорт и тягу к ней. Но не смотря на свое волшебство, Руфус был умен, да, что позволило добиться своего законного места на сегодняшний день в рунических рыцарях, а так же не быть последней пешкой в руках совета. Ведь исполняя волю совета, блондин все равно считался со своими убеждениями и целями. Даже не смотря на самые грязные поручения все они были в неком роде ему выгодны. Но если его главная задача будет расходиться с поставленными задачами, то парню ничего не останется, как просто покинуть рыцарей или даже предать совет. А пока он останется одной из фигур на этой шахматной доске.
Время приближалось уже в полудню, а конвой только-только собрался в путь, и вот спустя некоторое время небольшой отряд во главе волшебника отправился в столицу. Путь не должен был заставить скучать, несмотря на то, что это была не такая уж и распространенная весть, но в любом случае найдутся и "крысы", которые будут исполнять свою роль и "раскрывать карты". Правда не всегда информация или её обладатель может доставить то, что есть на самом деле, поэтому не было 100% гарантии и ожидания нападения. Извините, а вопрос - кому нужна мертвая ведь? Он довольно уместен и даже забавен, ведь волшебство в королевстве Фиора имеет разную силу и даже воскрешения. Ведьма, которая недавно "откинула кони" обладала редкой и сильной магией архива, что могло бы пригодиться многим.
Да, эта девушка и в прям была бесценна, может кто-то нарочно её убил? Хотя какое уже до этого дело... Она могла знать хоть что-то про артефакт, который нужен многим в этом королевстве. Ну что ж, я запомню её такой, какая она есть , - рассуждал Руфус, наблюдая за мертвой девушкой. Он не испытывал сострадания или сочувствия, он только ухмыльнулся, ведь для него все это было просто игрой, да-да, все это не воспринималось всерьез, каждый день люди умирают и рождаются, а выживает сильнейший.
Конвой свернул на последний рубеж своего странствия, а именно на один из трактов, который вел прямиком до столицы. А тем временем на землю опустилась тьма, ночь, она была уже в самом рассвете сил, темнота была настолько густая, что в ней было трудно видеть в даль, некоторые люди зажгли фонари и факелы, которые освещали путь. Спустя небольшого промежутка времени Руфус произнес:
- Остановимся и переночуем здесь, дорога заняла больше времени, чем я планировал, но продолжать движение в такой темноте нет смысла, все должны быть  начеку, никто не знает зачем на сопровождение такой волшебницы отправили такое количество охраны.
Светловолосый устроился около дерева, он присел рядом с ним и продолжал изучать взглядом местность, конечно в такой тьме разглядеть все детали было не возможно, но этого было вполне достаточно.

+1

3

В стойле той вшивой таверны недолго стояла бодрая кобылка, позабытая на время своим пьяным хозяином, так и выжидающая часа, когда её реквизирует некий маг. Но нет, Генро решил заняться смоченными в мёде устами кобылки не менее привлекательной, обвести женственные контуры под платьем. Идиот. Теперь единственным средством достижения окончательной точки маршрута являлись собственные ноги - вместо более комфортной и менее длительной возможности перемещения. Аккомпанементом стала тишина, ритмично перебиваемая стуком сапогов по тракту, подначивающая начать заниматься самокопанием: воображение уже перепробовало все сорта мечт и алчных целей, окунутых в патоку, рисковало обратиться головной болью - мысли желали начать разглагольствование. Ну каким нужно было быть кретином. Тесен лежал на плечах, подобно коромыслу, по обеим сторонам которого мужчина свесил кисти; выражение лица не скрывает болезненной интонации. Солнце уже давно перестало светить спутнику в спину, согревая, через плотную ткань. Он даже времени умудрился дать фору, отставая о намеченного его же планом графика. Горящий шар ирритации в низу живота грозил вот вот лопнуть - неизбежности длительной прогулки, преисполненной одинакового фона и абсолютным отсутствием какого-либо действия грозила вылиться в агрессию поведения. В попытке остудиться, думы обращаются к воспоминаниям, проговаривая недавние события.

- Второй раз, Штольц. Какой чёрт мог сорвать плату на второй раз? - Жеманная искренность в глазах, вопрос смешивает выдуманную озабоченность и реальную угрозу. - Разве эта гильдия не кусок дерьма, и не находится под моим каблуком? - Громко топнул мужчина, сапог звонко цокнул. Рыжий огонь волос говорящего мог бы смешаться с пьяной обстановкой задора, но сейчас обитель одной из мелких тёмных гильдий молчал, внимая диалогу своего лидера и Просящего, сидящих за круглым столом в центре гильдии "Носорогов".
- Этого больше не повторится. - Проглотив часть о плюсах и минусах непосредственно перешёл к попытке решения передряги тёмный волшебник.
- Я знаю! - С задором, обнажающим выделяющиеся клыки, качнулся на стуле Китсуне. - Носорожка, у меня есть один дар от Боженьки: я получаю всё, что хочу. - Заиграла живая речь рыжего. - А если нет, то щёлкаю пальцами и всё равно получаю, что мне нужно. Ты оплатишь свой долг перед Орасион Сейс, но в иной форме: одни мои друзья завтра едут по Западному Тракту в сторону Крокуса. Путь им предстоит не близкий, думаю, они остановятся возле Перекрёстка Долины или подле деревни Валуна. У тебя с географией всё хорошо? - Прервал своё повествование Лис, вопрошая с миной на лице, встречая кивание собеседника, разбавленное глухим мыканьем.  - И встретить их надо как друзе-е-ей. Не друзей, а друзе-е-ей. Их будет много, потому возьми всех своих ребят. Ты понял? - Акценты жонглировали на слогах.
- Всё будет в чистом виде. - Уловив идею о расправе и крови, губы Носорога растянулись.
Хмыгнув, Генро поднялся из-за стола и решительной походкой направился к выходу, мимо членов гильдии. Скорость шага однако оказалась прервана: в последний момент мужчина резко и основательно оборачивается, словно репетировал подобное множество раз и ныне на сцене. Плащ всколыхнулся, не поспевая за выводами своего хозяина.
- Да, вот ещё что. Во время рачения о моих друзьях, ты и ни одна сука из твоих единорогов не выдаст, что знает меня. Если вас поймают, придумаешь причину нападения, не связанную со мной. Это ясно? - Тон говорящего изменился, избавив себя от всякого театрального кружева, дерзость и вызов управляли предложением. Взгляд заразился хищным настроением улыбки.
- Кхм. Мы бы ни за что не сдали ни Вас, ни Вашего Господина. - Замешкался лидер гильдии, рассчитывая в уме причину правки.
- Это ясно? - Вновь произнёс тот же вопрос Китсуне, на этот раз сопроводив слова щелчком пальцев, согнув руку в локте; сопроводив суть применением магии. Страх - единственная вещь, на которой зиждется отношение мелкой тёмной гильдии к своим покровителем, смешивался с фанатичной преданностью, воодушевлением, Лис становился идолом, энигмой достойной лишь избранным.
- Как вы могли сомневаться в нас, Мастер... - Искренняя дрожь проникла в сиплый голос короля Носорогов, доказав реакцию магического вмешательства, заставляя уголок губ Лиса подёрнуться.
- Я ведь говорил, Боженька существует. - И ему на нас абсолютно всё равно.
Ничтожества, собранные вместе: эта корова больше не приносила молока, бездельем приговорила себя на убой - рунные рыцари справятся со своей задачей. Их рассудки настолько просты, что на обольщение их чувств, Генро потратил количество энергии куда меньшее, чем если бы он пытался обработать мага класса А. Безвольные скоты. Скоро душа скотины успокоится. А её смерть приблизит Генро к выполнению подлинной задачи, за которой его послал Брэйн.

Натренированный мастером марионеток Брэйном в выносливость и физическую выдержку, ныне мужчина выдумывал себе усталость, которая на деле его даже не касалась. Проведя столько времени в одиночестве, преодолевая в едином такте неизменные композиции природы, дирижёр своего пути уже был готов отказаться от мучительных и страстных желаний транспорта, лишь бы только на дорогу пала какая-нибудь провизия. Игрушка. Безделушка. Что-нибудь. Щелчок пальцами не приносит результата? И даже два щелчка? Хотелось по детски заныть, запротестовать о длительности необходимого маршрута - выполнить ребяческие бунтарские причуды, воспроизвести которые в детстве никто не дал. Даже путники и то - редкость на этом маршруте.
Однако следующая дорожная табличка, облитая грязью повозок, сообщала о выходе на тракт, подсказывала близость с необходимым Перекрёстком. Чувства обострились, скука развеялась приближением скорой охоты. Мерцающие огни впереди, неподалёку от дороги, подсказывали наличие лагеря. А громкие выстрелы со стороны холма доказывали решительность Носорогов. Мгновение и два десятка разбойников бросились с небольшой высоты на лагерь. В своей расписной униформе и татуировками тотема гильдии на руках они бросились на вооруженный конвой без какой либо тактики, руководствуясь единственным правилом - контратака. Яростный носорог бежит на огонь, прикорнувшего путника.
Китсуне помчался вперёд, догоняя действие.
Никакой магии раньше времени, Генро.

Отредактировано Kitsune (23.12.2015 15:50)

+1

4

Яркие огни костров освещали довольно обширные расстояния, внутри лагеря и вокруг него. Многим руническим рыцарям было не по себе охраняя мертвый труп волшебницы. Другие же совершенно не могли понять зачем кому-то стоит охранять эту мертвую девушку. Кому нужно её мертвое тело. Но не смотря на свои предубеждения и желания все они исполняли волю совета и не могли противится ей, ведь находились на службе совета. Руфус тем временем наблюдал за окружением. Конечно иногда он переводил свой взор на костры и на людей, а так же изредка поглядывал на карету с трупом ведьмы. Вся эта обстановка начала нервировать волшебника созидания памяти. Люди были недовольны, а про самого мага можно было и вообще не думать, но кому дело до их мнения или желания? Никому, и это единственный ответ на этот вопрос.

Прошло немного времени, а рунический рыцарь стал задумываться о еде, он вспоминал маленького поросенка, которого он когда-то давно ел дома. Да, даже такой волшебник когда-то жил дома и питался нормальной едой. Пусть его высокомерие и манера общения досталась ему от родителей, но это не была точная информация, ведь на самом деле никто не знал о его помощи, а сам Лор помнил все, он всегда стремился заминать, и не просто ради интереса, а просто преследовал свои личные цели самосовершенствоваться и через свои знания и память стать сильней. Так же его высокомерие нельзя оставить без внимания, ведь оно было вызвано его сильной магией, которая может практически все.

Небольшой шум и суета неподалеку от лагеря заставили парня отвлечься от своих мыслей и восхищений самим собой. Обратив свой взгляд в темноту он жад первого шага со стороны врага, но был готов сразу же начать контратаку и достойно отразить нападение, но самое первое, что могло прийти в голову Руфуса, так это то, что кому-то зачем-то понадобился труп этой бедной волшебнице, что не могло не заставить его заинтересоваться этими нападающими.
Что ж, интересно, что принесет нам этот ветер перемен? - Размышлял волшебник поднимаясь со своего удобного места.

Отредактировано Rufus Lore (27.12.2015 23:19)

+1

5

я тебя ненавижу. ну это к слову, Казанова. а теперь о посте. в который я принёс презент в стиле Акумы.

Штольц возглавил нападение, первым выбегая на противника: его глас звучал громче кого-либо другого, тараня духовную сосредоточенность и моральный дух оппонента, в глазах сверкала ярость, лицо искажал голод и азарт - жажда чужой смерти от собственных рук, жажда возвышения путём чужого уничтожения, жажда адреналина, звенящего в ушах. В руках мужчина сжимал металлическую балку, предпочитая подручные бунтарские вещи подлинному оружию - воплощение дикости, отсутствия контроля. Первый же попавшийся страж порядка, встретил свою кончину от мощного удара в темень. Второй стражник, сохранял расстояние, словно Штольц умел убивать исключительно на вблизи себя. Нахмуренные густые брови главы Носорогов выдавали его напряжение, вытянув руку он воззвал к магии, путь которой избрал: в следующий же момент на второго стражника свалилась небольших размеров туша носорога, размозжив несчастного насмерть. Следующий, чёрт побери!
Драка напевала собственную музыку из страданий и воинственных криков. Не смотря на успехи Штольца, его подопечные значительно проигрывали, в большинстве своём не сумев что-либо противопоставить профессионализму военных людей. Штольц обернулся, не кровь - пыл битвы застилал ему глаза. Выделив среди противников человека, сохраняющего хлад спокойствия, скрывающий все эмоции под тенью красочной шляпы, мужчина ринулся на врага, широко замахиваясь металлической балкой.

- Осторожнее! - Выкрикнул Генро, отводя атаку одного из Носорогов, направленную в сторону служивого короне, отпарировав меч тессеном. Молодой стражник, едва ли встретивший своё совершеннолетие, с благодарностью посмотрел на своего спасителя, но ещё не выветрившийся страх исказил его эмоцию, смешав с неопределённостью, потерянностью.
Не хотелось вмешиваться в стихию боя неизвестным. Отсутствие символики гильдии Носорогов и плаща рыцаря, делало его безымянным - но слова и действия доказали сторону, опровергнув нейтралитет.
Боковое зрение застало Штольца, выпрыгивающего на молодого рыцаря в алом головном уборе.

Отредактировано Kitsune (01.01.2016 17:10)

+1

6

Какая чудесная ночь, неправда ли? Неужели шайка жалких разбойников может помешать  наслаждению отдыхом, неужели они смеют противиться руническим рыцарям? Все это возмутило волшебника. Руфус не думал, что кому-то понадобится тело этй мертвой ведьмы. Хотя нельзя было исключать то, что они были обычной темной гильдией, которая возможно преследует свои коварные цели.
-Достаточно проливать сегодня крови рыцарей,- промолвил блондин поправляя шляпу, а следом продолжил, - Я не могу знать ваших истинных целей, но зачем вы пришли за телом этой мертвой волшебницы?
Ожидая различные реакции, Лор понимал, что ни не согласятся сдаться по хорошему, а так же возможно продолжат свое нападение. Но все это не могло остановить Руфуса, парень уже запомнил всех, абсолютно всех противников и их действия, стиль, пульс, расположение, а так же эту странну магию призыва носорогов.
- Запомнил, - пробурчал себе под нос волшебник.
Рунические рыцари были хорошо натренированные воины, но без потерь нельзя вести бой, что к сожалению приводило к новым смертям и слезам. Но не смотря на это все должны бороться за свою жизнь, за королевство.Не заставляя долго ждать и стоять как "кол вкопанный в землю", ведь все они как не крути оставались противниками, так же самого парня никто не решил оставлять без внимания, носорог и мечник, рунический рыцарь решил уйти от нападения используя свои акробатические способности сделав прыжок вверх, он смог запрыгнуть на довольно толстый ствол дерева, которое стояло позади него. После же находясь на вершине, где можно было спокойно просматривать все поле сражения Руфус применил своё старое и доброе колдовство - ночь падающих звезд.
- Да прольется - Ночь Падающих Звезд!
После чего луч молнии от самого парня полетел во всех противников, которые были настроены против Рунических рыцарей. Со стороны все это выглядело красиво и эффектно, что ещё ожидать от театрального артиста.

Моя уличная магия

A Night of Falling Stars

После нахождения расположения своих противников при помощи воспоминаний о них, пользователь создает несколько потоков молнии, которые, поднявшись в небо, обрушиваются на свои цели где бы те не находились с огромной скоростью и силой. Чтобы увернуться от этой атаки нужно сделать это в момент, когда они уже летят в цель, а не во время подготовки. Во время применения этого заклинания пространство вокруг темнеет, что в сочетании со вспышками молний, создает ощущение падающих звезд в ночи.

Память
Магия Руфуса предлагает вместе с собой огромные ресурсы человеческой памяти, фактически, наверное, неисчерпаемые. Разум юноши устроен так, что он может легко получить доступ к любой информации, которую когда-либо знал. Можно сказать, что он помнит каждый свой день по секундам, что в свою очередь называется Эйдетической Памятью. Это позволяет ему запоминать все происходящее вокруг без видимого использования магии.

Восприятие
Одна из главных и удивительнейших способностей, находящихся в распоряжении Руфуса. Она заключается в чрезвычайно обостренном восприятии реальности, распространяющимся далеко за пределы возможностей обычного человека. Руфус буквально способен пересчитывать винтики внутри огромных машин, а также отслеживать каждый тик работающего механизма, что он продемонстрировал когда сумел "прочитать" книги и "запомнить" магию из них за одно мгновение, даже не прикасаясь к ним. Это влечет за собой повсеместное слежение и выявление способностей на расстоянии, что позволяет ему точно выбирать свои цели и избегать нежелательных столкновений. Эта способность является ключевой в его стратегии поведения.

0