Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 181 страница 210 из 235

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
$('div.post-content').find('span').replaceWith(' ');
</script>

Спрашивайте всё, что вас интересует касаемо ролевой, мы постарается помочь вам. Также в этой теме вы можете оставить заявку на бронирование персонажа.


Вопрос: Кто вам больше всего нужен?
Ответ: Игроки.

Вопрос: Могу ли я создать неканоничного убийцу драконов/демонов/богов?
Ответ: Можете, но: 1) избегайте повторяющихся элементов, 2) не более трех различных убийц в одной гильдии с учетом канонических.


Брони:
-

+1

181

The Miracle, у нас есть отдельная тема для издевательств над АМС. И это не она.

0

182

Hyberion написал(а):

у нас есть отдельная тема для издевательств над АМС. И это не она.

Вы заранее создали тему с дневником моего персонажа? Неплохо.

0

183

The Miracle, и закрыли тебе к ней доступ. АХАХА.

0

184

можно узнать, насколько сюжет близок к канону?

0

185

emma написал(а):

можно узнать, насколько сюжет близок к канону?

В каком плане "близок к канону"? У нас изменены многие события, как в прошлом, так и, планируется, в будущем. Подробнее можно узнать в теме сюжета, но если вы конкретизируете свой вопрос, то мы с радостью на него ответим.

0

186

ну я в принципе поняла на каком временном отрезке сейчас находится игра, но меня интересует развитие немного дальше, т.е. после окончания этой арки в игре будет переход гажила и джув в хвост феи, появится ли лисанна, и тд, или это не предусмотрено сюжетом (т.е. развиваться будет не по канону)

0

187

emma написал(а):

ну я в принципе поняла на каком временном отрезке сейчас находится игра, но меня интересует развитие немного дальше, т.е. после окончания этой арки в игре будет переход гажила и джув в хвост феи, появится ли лисанна, и тд, или это не предусмотрено сюжетом (т.е. развиваться будет не по канону)

Переход Гажила и Джувии остается исключительно на совести игрока. Лисанна никуда не пропадала, а то, что ее нет в списке означат только то, что она не сильно и востребована.

У нас есть некоторые задумки и они отличаются от канонических, при этом, мы все-таки планируем брать за основу некоторые события из манги и аниме, такие как, например, Великие Магические Игры, нападение Тартарос или Ритуал Аватара.

0

188

Добра, счастья и процветания форуму
Возник вопрос: найдется ли место персонажам, которых по сюжету ещё не было? А если говорить более подробно, точно, то я имею в виду Минерву Орланд.
Заранее благодарю за ответ.

0

189

Антагонист написал(а):

Добра, счастья и процветания форуму
Возник вопрос: найдется ли место персонажам, которых по сюжету ещё не было? А если говорить более подробно, точно, то я имею в виду Минерву Орланд.
Заранее благодарю за ответ.

Место-то у нас есть для всех. И Саблезубов мы добавим в сетку ролей, но если у Вас есть какие-то пожелание на этот счет - пишите.
Помните, что на начало игры Вы - агрессивный и злой персонаж. Та Минерва, которую мы увидели на начало Великих Магических Игр.

0

190

DIMARIA YESTA написал(а):

Помните, что на начало игры Вы - агрессивный и злой персонаж. Та Минерва, которую мы увидели на начало Великих Магических Игр.

Я на это как раз и рассчитывала. Очень хотелось бы сохранять образ такой Минервы на протяжении всей игры, если уважаемая администрация разрешит.
И чтобы не сталкиваться при написании анкеты с проблемами хотелось бы узнать: сильно ли изменится история Саблезубов, разве что, кроме того, что не было ВМИ и семи тех лет?
А ещё, конечно же, прошу придержать Минерву.

0

191

Антагонист написал(а):

Я на это как раз и рассчитывала. Очень хотелось бы сохранять образ такой Минервы на протяжении всей игры, если уважаемая администрация разрешит.

Да пожалуйста. Хотите - играйте Стерву-Минерву.

Антагонист написал(а):

И чтобы не сталкиваться при написании анкеты с проблемами хотелось бы узнать: сильно ли изменится история Саблезубов, разве что, кроме того, что не было ВМИ и семи тех лет?

Некоторое да, а некоторое нет. У нас уже есть наработки по поводу Саблезубов и Империи.

0

192

Эм, привет. Тут такая проблема. Профиль Kirito Kazuto, письмо не пришло. Не подсобите?

0

193

Прошу прощения, помощь уже не требуется, письмо немного запоздало видимо.

0

194

Dimaria Yesta написал(а):

Некоторое да, а некоторое нет. У нас уже есть наработки по поводу Саблезубов и Империи.

Тогда не подскажите, к кому из членов админ. состава стоит обратиться, чтобы узнать об этих наработках поподробнее, чтобы согласовать их с биографией Минервы?

0

195

Minerva Orland
В общем-то со мной, но они никак не затрагивают вашу биографию. А если и затронут, то всегда можно внести изменение задним числом или оформить игру в виде флешбэка. Пишите анкету и не думайте о последствиях! :D

0

196

господ из альвареза не хотите? Кого именно хотелось бы увидеть вам?

0

197

Purple King написал(а):

господ из альвареза не хотите? Кого именно хотелось бы увидеть вам?

Игрока? :D

0

198

и ведь блин не скажешь что не ответили....уууухххх....самостоятельно думать значит кто круче...ладно~

0

199

тогда просто спрошу. Серена или Вару?

0

200

Purple King написал(а):

тогда просто спрошу. Серена или Вару?

Серена сейчас все еще на стороне Ишгара. То есть, если вам важен статус Щита Сприггана, то Вару.

0

201

после последней главы мне не важно это, я беру Серену. Надеюсь завербовать меня попробуют в ближайшем будущем, а пока будем за Ишгарцев....чертовы восемь лакрим драконов ВОСЕМЬ КАРЛ.
заброньте мне короче его

0

202

Purple King написал(а):

после последней главы мне не важно это, я беру Серену. Надеюсь завербовать меня попробуют в ближайшем будущем, а пока будем за Ишгарцев....чертовы восемь лакрим драконов ВОСЕМЬ КАРЛ.
заброньте мне короче его

Окей.

0

203

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а возможно ли записаться в "Рунные рыцари" (Вроде они подвластны Совету) а после перейти в гильдию если моему персонажу что-то не понравится в их решениях и действиях.
Благодарю зарание за ответ)

0

204

Игрок написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а возможно ли записаться в "Рунные рыцари" (Вроде они подвластны Совету) а после перейти в гильдию если моему персонажу что-то не понравится в их решениях и действиях.
Благодарю зарание за ответ)

Да, вполне, только это необходимо будет обосновать с точки зрения персонажа.

0

205

Доброго времени суток.
Странных не канонов принимаете?

0

206

А это как? Ну, в общих чертах.

0

207

Доброго

0

208

Как обстоят дела с игрой? Куда и за кого лучше податься, чтобы не ждать у моря погоды?

0

209

.....
ну... мы можем гарантировать вам эпизоды с постоянным отыгрышем, если вы возьмете 1го из наших с братом акционных персонажей. Они не привязаны к нам конкретно, так что в принципе вы можете играть так же с кем захотите )

0

210

Почему вы удолили мою анкеу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы