Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 235

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
$('div.post-content').find('span').replaceWith(' ');
</script>

Спрашивайте всё, что вас интересует касаемо ролевой, мы постарается помочь вам. Также в этой теме вы можете оставить заявку на бронирование персонажа.


Вопрос: Кто вам больше всего нужен?
Ответ: Игроки.

Вопрос: Могу ли я создать неканоничного убийцу драконов/демонов/богов?
Ответ: Можете, но: 1) избегайте повторяющихся элементов, 2) не более трех различных убийц в одной гильдии с учетом канонических.


Брони:
-

+1

61

Отлично. Дипломаты официально причислены к какой фракции?

0

62

Доброго утра.
Есть огромное желание поиграть за Люси в вашем сюжете, но я принципиально не хочу изменять факт её принадлежности к Хвосту Феи. То есть, я изначально хочу отправить её в эту гильдию, в обход возможных перебежек из Фантома к Фейри.
Возможно ли вернуть её "на путь истинный", или вместо "рельсов канона" у вас существуют "рельсы задумки администраторов"?

0

63

Sangoku
Со стороны Ишгара это Совет Магов, Святые Маги(Не Зигрэйн, Жозе) и их помощники, а также Рунические Рыцари. Со стороны Альварез, это Щиты Сприганна и их помощники.
Т.е., если вы, к примеру, скажете, что вы отправляетесь на дипломатическую миссию как помощник Джуры, то вы можете быть как служащим совета, так и членом гильдии Чешуя Ламии. В общем же случае вы будете считаться служащим совета магов. Если вы хотите сделать вашего персонажа в большей степени "боевым", то ему может быть дана должность в Рунических Рыцарях. Как видите, все довольно гибко.

Заклинательница Духов
Должно быть, самое время мне пойти на уступки.
В список ролей были внесены изменения.

0

64

Благодарю. Придержите её, пожалуйста.

0

65

Заклинательница Духов
Готово, ваша до 25 числа.

0

66

Доброго вечеа. Придержите, пожалуйста, Эрзу.

0

67

song of valhalla
До 25го.

0

68

Привет.)

X686 год. Упоминания об этом событии сохранились лишь как о "битве за Магнолию", сражении, в котором группа охотников за сокровищами во главе с Мавис Вермиллион решила отбить город у темной гильдии магов Синий Череп. В этой битве темная гильдия применила запретную магию и призвала костяного дракона, но охотникам все равно удалось победить.

Разве не Мавис и ее тима виноваты в воскрешении дракоши? Или это принятое решение амс в угоду сюжету?

0

69

мертвые найки

Ankhseram написал(а):

Такова официальная версия событий, записанная со слов очевидцев.

Нет, все было как в Zero, но в сюжете записана "версия". : )

0

70

О, ясно. Спасибо за ответ.
И последний вопрос: акции планируются? Я дико ленивый и люблю халяву, поэтому писать анкету полностью не умею. ;D

0

71

мертвые найки 2
Не в ближайшее время, но в общем - они появятся.
Впрочем, дайте нам денек, мы подумаем над этим.

0

72

мертвые найки 2
Простите, придется вам написать анкету :D

0

73

Вечер добрый. Придержите Уртир, если её роль актуальна.

0

74

... написал(а):

...

Ваша до 27.11

0

75

доброго утра о: как у вас тут с такими канонами,  как миднайт и кобра ¿

0

76

dunderbeist
Утра. Они, конечно, существуют, но пока еще не нашли себя в сюжете. Мы не будем против, если вы возьмете одного из них на свой страх и риск, в том плане, что мы не сможем сразу же занять вас игрой. Впрочем, если у вас есть предложение по поводу того, как их пристроить, то мы с радостью с ними ознакомимся. В конце концов, без такой гильдии как Шестеро Просящих было бы немного скучно.

0

77

Siegrain
ну, нас придет двое, соответственно обе роли займем. насколько я понял, у вас не совсем каноничный проект, поэтому в принципе можно было бы и смешать оракион сайс с фантомами, поскольку, я так понимаю, до союза балам ваш сюжет дойдет не скоро, если вообще пойдет в таком направлении)

0

78

dunderbeist
Нет, мы бы не хотели их слияния. Скажем, это вызвано любовью части администрации по отношению к Просящим. Наоборот, нам лучше будет использовать вас как возможность провести события с "Нирваной", чью суть мы тоже планируем исказить. Готовы ли вновь встретиться с объединенными силами светлый гильдий? : ) Правда, на этот раз состав планируется иной.

0

79

Siegrain
ну если есть возможность сохранить гильдию, то мы только за) тогда придержите миднайта и кобру на максимальный срок, пожалуйста с:

0

80

dunderbeist
Ваши до 28го.

0

81

Доброго времени суток! Прошу Вас придержать роль Люси. Анкета будет написана в ближайшее время. Спасибо :)

0

82

Lucy
Ваша до 29-го числа.

0

83

Обращаю ваше внимание, что вы несколько запутались в рекламе и оставили на нашем форуме наш же шаблон вместо своего. С уважением, администрация Айлей
Реклама №11, пост №45

0

84

Айлей
Спасибо за сообщение : )

0

85

неканонов принимаете? если да то в какие гильдии?

0

86

...........
Да, принимаем. Какая гильдия вас интересует? Нам для сюжета было бы полезно, если бы вы выбрали гильдию Призрачный Владыка или какого-либо служащего совета магов. Неканоны не принимаются в ряды Щитов Сприггана, Святых Магов, Хвоста Феи, Просящих.

0

87

Призрачный владыка - это темная гильдия, или гильдия которая просто питает ненависть к ХФ?

0

88

И какая магия запрещена?

0

89

...........
Просто ненависть к фт, также эту гильдию называют Фантом Лорд.

Если вы сможете удивить меня чем-то, что я запрещу... Но вообще у нас нет понятия "запрещенная магия", просто магия должна хорошо вписываться в мир и не делать персонажа вне баланса.

0

90

Я играла на разных ролевых, где допустим запрещали переворужение, потому и спрашиваю.
Но запрещенная, я так понимаю, должна по идее быть, магия любых убийц. Или не?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы