Роли

http://s019.radikal.ru/i602/1512/be/9c83ffcfb1cc.gif

Имя: Лев. Известен так же, как Локи.
Возраст: Неизвестно. Бессмертен.
Принадлежность: Хвост Феи.

Предисловие

Общая характеристика персонажа: Обладатель живого темперамента, задающего каждому свойству характера скорый ритм, что отражается в поведении мужчины на фоне окружающих событий. Характер большинства поступков скор и лёгок. Прыткое сознание способно за короткое время оценить ситуацию и подыскать необходимые ключи решения к ней. Скорость реакции.
Настроение не стоящее на месте: из-за способности оперативно подстраиваться под события вокруг, изменяется и внутренний настрой звёздного духа, однако редко его оттенки перетекают в тяжёлые, обременённые сильными яростными или вспыльчивыми чувствами. Частое появление новых анализов дум, скорость произведения записывающей плёнки прожитого пути заставляет скоро остывать множество негативных эмоций: изначально явственно ощущаемый вкус боли или обиды, ревности или злобы остынет спустя определённое время. Однако отсутствие этого вкуса вовсе не означает, что Локи игнорирует своё прошлое. Чужой дерзкий поступок или намеренное оскорбление со стороны намертво откладывается в памяти - не подкреплённый ощущениями факт, и запнись этот факт о порог морали, которой преисполнен звёздный дух, Локи будет преследовать обидчика. Долг, верность, честь - не просто набор слов для мужчины; цинизм чужд его натуре в отличие от благородства, что составляет весомую часть его сути. Однако важно заметить, что иногда моральные догмы и принципы собственной веры настолько сильно врезаются в сознание духа, что способны стать его "внушением", напоминающим о пережитых воспоминаниях, что готовы высохнуть под ветрами времени. Ярким примером подобного может стать эпизод со смертью Карен - конфликт темперамента и сознания.
Акцент непродолжительности силы эмоций можно выделить и среди положительных пейзажей прожитого: любвеобильность и непостоянство Локи вырастают из оного свойства. Запах новых манящих приятных ощущений почти столь же силён, как и уже остывший аромат вчерашней услады - сравнение, в котором нет чёткого победителя, в котором несложно выиграть манящей альтернативе. Это не значит, что мужчина не способен на верность в отношениях. В звёздном духе существует не обозначенный в анатомии орган, как совесть, который вкупе с рассудком и возможной любовью, подтолкнёт Локи к верному выбору. Как и не значит это и то, что только темперамент мужчины виновен за легкомыслие и непостоянство в большинстве решений. Будучи звёздным духом Льва - от льва множество черт мужчина и перенял: гордость, отсутствие объяснений перед кем-либо в своём выборе, решительность, смелость, независимость. Особенно независимость. Нередко и внешний вид духа обладает вальяжным или величественным характером, обрамлён уверенной, непоколебимой жестикуляцией.
Романтик с большой буквы, что несложно заметить даже не особенно внимательному зрители. Дифирамбы и поэмы Локи писать не начинал, покой в буре искать не начинал да и за одиноким кораблём не отправлялся в дорогу, однако его мировоззрение наполнено множеством элементов смежных романтику, что проявляется от ухаживания за девушками, до его выводов во время боя о противнике. Даже его чувство юмора, так часто окружающее атмосферу подле его, заражается подобным "розовым состоянием". Его внутренний романтик отталкивает всякий цинизм, способен сочувствовать и переживать.
Ответственен и непреклонен в бою. Есть цель - есть её достижение, есть Люси, нуждающаяся в защите - есть противник, ожидающий своего падения. Приоритеты расставлены слишком чётко и ясно, мысли не путаются.
Биография: ► Локи - Звёздный дух созвездия Льва.
► Является вторым по могуществу и иерархии среди Звездных Духов, следуя за Королём.
► Некоторое время назад его ключ принадлежал призывательнице Карен.
► Жестокое обращение Карен к Овну, хозяйкой которой она так же являлась, вынудило Льва предъявить ультиматум молодой призываельнице: или она разрывает контакт с Овном, или Лео не возвращается в мир духов, что чревато серьёзными осложнениями для Карен. Упрямые и хозяйка и дух стояли на своём, не воспринимая стороны оппонента.
► Три месяца спустя Карен умирает. Лев принимает на свою совесть её смерть. Тогда же на долю звёздного духа выпадает наказание: невозможность вернуться в мир духов.
► Через некоторое время мужчина вступает в ряды гильдии Хвост Феи под именем Локи. Тайну о своём происхождении и проклятье он хранит, участвуя в делах гильдии на ровне со всеми.
► В этой же самой гильдии он встречает своё прощение в лице Люси, которая заступается за душу Локи перед Королём, а в дальнейшем становится хозяйкой его ключа.

Кульминация

Навыки:
Как звездный дух, Локи обладает некоторыми преимуществами, по сравнению с людьми. И самое главное из них это бессмертие. Конечно, это не физическая неуязвимость, однако, получив смертельное ранение, звездный дух отбывает обратно в свой мир, вместо того, чтобы сказать богу смерти "today". Еще одной чертой звездных духов является способность телепатического общения со своим хозяином, в данном случае, с Люси. В случае же с Локи, он способен самостоятельно появляться в мире людей по своей воле.
Будучи сильнейшим из звездных духов, Локи является отличным бойцом на близкой дистанции. Мастер рукопашного боя, в сочетании с невероятной выносливостью звездного духа, собственной магической силой, каналом связи со своим "мастером" и собственной уникальной магией, он представляется грозным противникам даже для сильных магов. А еще он может оказаться опасен для девичьих сердец!
Магические способности:
Стоит помнить, что Локи, прежде всего, звездный дух, что наделяет его собственной силой и магией, уникальной для его естества, но также он - волшебник гильдии Хвост Феи, что означает, что он еще и в магии разбирается, вот подарок!


Regulus
Тип магии, чья сила происходит от силы созвездия льва. Сама по себе является комбинацией магии огня и света, позволяя магу создавать эти элементы при помощи собственного тела, что значительно увеличивает его боевые способности. Регулус обычно применяется Локи для усиления своих атак в ближнем бою, но он также способен покрывать разрушительный светом впечатляющую территорию, атакуя сразу множество целей. Главной особенностью этой магии является то, что маг способен поглощать "свет" из окружающего пространства, восполняя свои силы. Так, к примеру, Локи способен полностью свести на нет атаки огня и магии света, просто впитав в себя "свечение" этих атак.

Заклинания

Regulus Zenith - Заклинание заставляет все тело мага испускать опасное свечение, которое способно ослепить, а при необходимости и уничтожить, противника.
Regulus Impact - Маг концентрирует свечение Регулуса в своей руке, после чего наносит удар. Это свечение обычно принимает форму льва, бросающегося в атаку, а этот удар способен разрушить небольшое строение или заставить противника своим телом пройти сквозь несколько весьма твердых преград, вроде стен. Самое опасное в данном случае то, что маг способен совершить несколько таких ударов к ряду, каждый из которых будет нести серьезные разрушения.
Regulus Sanction - Заклинание, при помощи которого маг способен развеять чужую магию и одновременно оттолкнуть противника от себя на некоторое расстояние. Во врем этого заклинания мага также окутывает сияние Регулуса.
Regulus Fire - Способность, позволяющая магу создавать звездный огонь золотого цвета, который он способен использовать в любом другом своем заклинании, вместо или совместно со светом. Сама по себе эта способность позволяет окутывать свое тело звездным огнем, что дает некоторые преимущества в ближнем бою и какую-то степень защиты от магии противника.


Holder Magic
Находясь какое-то время в мире живых, Локи был вынужден изучить такую форму магии, как использование магических предметов, в его случае это были кольца. Частично полагаясь на магическую силу, сокрытую в этих предметах, Локи был способен маскировать себя как обычного человека, сражаясь на равных магами, которые, в отличии от него, не были на краю гибели от недостатка магической силы. Так-то. Также, как звездный дух, Локи имеет доступ к некоторому количеству магических предметов, созданных в мире духов.


Transformation Magic
Локи способен использовать эту магию, чтобы по желанию менять свою внешность. В прошлом он, благодаря трансформации, скрывал свою личность звездного духа от остальных.


Инвентарь:
Магические Кольца - простые магические инструменты, представляющие собой украшения, соединенные вместе с кристаллами лакримы, в которых хранятся магические формулы.

Заклинания

Twister - Заклинание стихии ветра, создает сильнейший вихрь в определенной области, который поглощает в себя, закручивают и не отпускает все окружающие плохо закрепленные объекты, в том числе и людей. С окончанием действия заклинания все его жертвы разлетаются в разные стороны.

Sabre de Régulus
Клинок, созданный в мире звездных духов. Он являет собой плазменное лезвие, питаемое от магической энергии пользователя, выходящее их стальной рукояти.

Финал

Связь с вами:
Откуда о нас узнали: Ой, всё.