Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Принятые анкеты » We'll be counting stars


We'll be counting stars

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роли

http://savepic.org/7992183.png

Имя: Люси Хартфилия | Lucy Heartfilia
Возраст:  17
Принадлежность: Светлая гильдия: Fairy Tail | Фейри Тейл | Хвост Феи

Предисловие

Общая характеристика персонажа:
По мере приобретения опыта, взросления, или же просто по прохождению большого количества времени, человек будет неизменно меняться. Если бы была возможность взглянуть на малышку Люси, то можно было увидеть растерянную, одинокую девочку, лишённую внимания бесконечно занятого отца и безвременно тоскующую по умершей матери. Единственными друзьями крошки были книги из огромной библиотеки дома Хартфилия, да Звёздные Духи, с которыми она не могла расстаться ни на секунду.
Пожалуй, именно дни, которые маленькая девочка коротала наедине со своими друзьями, смогли стать основой для нынешнего характера Люси. Книги о приключениях научили её быть решительной, отчего она решает уйти из дома, оставив все невзгоды  позади, чтобы найти в огромном мире своё место и стать независимой от врождённого, решающего все проблемы, диагноза «она из дома Хартфилия».
Разрешая с самого детства загадки и головоломки в тишине отцовской библиотеки, Люси без особого труда умеет разгадывать тайны; она счастливый обладатель острой внимательности и умеет не делать преждевременные выводы. У неё хорошо развит навык ориентирования по ситуации, а в совсем безвыходных положениях на помощь приходит отличная интуиция. Умение искать и анализировать информацию уже не раз ей пригодилось и наверняка понадобится в будущем.
Звёздные Духи воспитали в ней умение дружить, и можно сказать, что Хартфилия является самым преданным другом для своих товарищей. Люси не чужды жертвенность и желание защищать то, что ей дорого. Пусть она и не любит сражаться, она сумеет защититься, и не станет жалеть себя, если это поможет ей спасти своего друга и всех тех, кто нуждается в поддержке.  Девушка всегда держит своё слово — это одно из главных качеств хорошего заклинателя духов, и дала зарок никогда не пользоваться Звёздными Духами как щитом, предпочитая если уж и драться, то только плечом к плечу. Поэтому, какой бы ни была проблема, стоящая перед хозяйкой, её Духи всегда приходят ей на помощь, стараясь изо всех сил её выручить (что касается духа Водолея — думаю, в каждом правиле есть своё исключение) и ответить добром на добро. 
Как оказалось, ей совсем не трудно располагать к себе других людей, она открытая и добросердечная, правда, по молодости она совершенно искренне (но крайне чрезмерно) считала себя сексуальной, что при взгляде со стороны выглядело нелепо. В последнее время она, к счастью, подзабыла об этой своей способности очаровывать, которая, к слову, ни разу не сработала. Но все её друзья и так считают её очаровательной, а те, кто склонен видеть в девушках только сексуальность их тел, при взгляде на неё и без того тешат свои фетиши. Теперь она может улыбнуться подобным воспоминаниям, находя в смущающих моментах долю самоиронии. 
Да, она умеет быть упрямой, вредной и ленивой — похоже, отголоски финансово достаточного детства продолжают играть свою злую шутку, но она умеет взять себя в руки, хоть первое время и будет ныть, что взятое ею задание «слишком сложное». Просто по привычке. Она не постесняется высказать своё недовольство, если, к примеру, после тяжёлого рабочего дня обнаружит у себя дома незваного гостя со своим котом, но и не поспешит выгонять — просто она стесняется признать, что ей приятно, что к ней пришли гости... кроме тех случаев, когда действительно хочется побыть одной и полежать в горячей ванне. Или — упаси Король Духов такому случиться!— несчастному захочется прочитать её рукопись. Тут уж она терпеть такой наглости не станет, и дело может вполне дойти до применения грубой силы с отягчающими из нелестных просьб удалиться восвояси. 
И пусть она не способна останавливать драки одним лишь взглядом, как делает это Скарлетт, не умеет воздействовать на импульсивного Натсу, не может отказать в ответе падкой на подробности в чужой личной жизни Кане, и, наконец, катастрофически не умеет пить, она в короткие сроки стала самым верным другом для своих согильдийцев, и, каким бы трудным и страшным ни был бой. На неё можно положиться, сколько бы ни было у неё сил. Люси больше не держится на расстоянии от внешнего мира, стараясь жить полной жизнью, словно проживая жизнь и за себя, и за свою почившую маму.

Любопытные детали касательно её внешнего вида:
— Она прирождённая модница, оттого её часто можно увидеть в новых нарядах;
— Люси любит голубые и розовые оттенки в одежде;
— В основном предпочитает носить обувь на высоком каблуке или платформе, чаще всего это сапоги-ботфорты;
— Любительница чулок и недлинных юбок;
— Всегда мечтала стать моделью и оказаться на страницах еженедельника «Волшебник»;

Биография:

дата стёрта
«Здравствуй!
Надеюсь, сегодня ты видела, как я хорошо училась. Я много читаю, потому что так мне говорят, но мне читать книги тоже нравится.
Папа не разговаривает со мной до сих пор, но я не обижаюсь на него, мне просто очень грустно. Я скучаю по тебе. И он тоже, наверное.
Водолей сказала мне, чтобы я больше её не звала, когда мне захочется, особенно когда купаюсь. Я расстроилась, потому что она — мой друг, а больше мне играть не с кем. Я ей так и сказала, но она промолчала. Я решила, что приготовлю ей подарок в следующий раз, и тогда она меня простит...»

...X779..
«...ма,
Сегодня я решила уйти из дома. Надеюсь, ты не расстроишься из-за моего решения. Мне кажется, что папа только и думает, что о деньгах, и больше у него интересов нет, а я не могу согласиться с таким положением вещей. Он пытается навязать мне помолвку, но это стало последней каплей. Я ушла, но не беспокойся, я возьму с собой свои Ключи, и буду осторожна...»

...Х780
«...услышала про гильдию волшебников «Хвост Феи», читала про неё в журнале. Мне кажется, там очень весело, и каждый их день полон приключений. Мне очень нравятся фотографии ребят, они забавные. Думаю, что попасть туда было бы очень здорово, правда, их похождения нередко можно заметить на первых полосах газет. Но всё равно, я надеюсь, что смогу многому научиться, если попаду туда. Я знаю, что это нелегко: нужно получить рекомендацию одного из членов гильдии, но попытка не пытка, верно? Не буду опускать руки и попытаюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы ты смогла мной гордиться!
Целую, Лю...»
     
Х780
«...в Харгеоне! Я встретила самого настоящего волшебника из «Хвоста Феи»! Его прозвище Саламандр, но зовут его совсем по-другому, но то, что я с ним познакомилась, и как я с ним познакомилась, до сих пор вызывает у меня мурашки, даже больше, чем факт, что я наконец нашла ключ Малого Пса, который я купила ...противный продавец...
Вообще, увидев его, я немедленно решила, что должна следовать за ним по велению необычно часто бившегося сердца. Он стоял в окружении поклонниц, высокий, статный, уверенный в себе, и мне показалось, что это была самая настоящая любовь с первого взгляда. И вдруг в толпу визжащих фанаток ворвался незнакомый мне розововолосый парень со странными криками «Игнил, Игнил!» Наверное, на фоне разительно контраста чувство тепла по всему телу, учащённое дыхание и сердцебиение, которые являются признаками влюблённости, немедленно исчезли. Парень был запыхавшимся, от него не очень приятно пахло поездом и, наверное, морской болезнью, и, вдобавок, его отпинали те же поклонницы, которые лишились шанса познакомиться поближе с Саламандром. Мне показалось странным, что то чувство, которое я испытывала, так быстро прошло, но я позабыла об этом. Бедняга, который лежал рядом со своим синим котом (его зовут Хэппи, и он умеет говорить и летать. Не парень, кот!) вызывал у меня желание помочь ему, и я решила его накормить, как раз на ту сдачу с ключа мне и хватило. Парня звали Натсу. Он довольно забавный, но жаль, что ест очень много. Не знаю, что на меня нашло, я вдруг решила рассказать ему про «Хвост Феи», но не думаю, что он хоть что-то слышал про эту гильдию — уж очень странно он переглянулся со своим котом. В общем, наши пути разошлись...
...Саламандр, который предложил мне вступить в свою гильдию. Какую именно? Разумеется, «Хвост Феи»!  Условие поступления было очень простым: придти на вечеринку на корабле, которую тот устраивал тем же вечером. Не подумай ничего плохого, мне показалось это подозрительным, как и то, что он пытался использовать на мне магию своих колец, но это же был «Хвост Феи», и я подумала, что ничего страшного не случится, если я сделаю всё, чтобы попасть именно в эту гильдию...
...корабль с несколькими дюжинами симпатичных девушек, и я боялась, что Саламандр не выберет меня, но чувство, что что-то было не так, волновало меня сильнее. И не зря: оказалось, что напитки на вечеринке были со снотворным, а сам Саламандр из «Хвоста Феи» оказался преступником-работорговцем. И что хуже всего, он выбросил мои ключи за борт, когда я попыталась атаковать. Я думала, что пропала навсегда, но вдруг, словно метеорит, на Саламандра свалился Натсу! Хэппи поднял меня в воздух, и они спасли меня! Правда, кот всё время бурчал, что я тяжёлая, а потом мы и вовсе упали в воду. Как я поняла, у Натсу были некоторые проблемы из-за корабля, и мне нужно было ему помочь. Жаль, что ты не видела этого своими глазами! Мне удалось найти ключи под водой, и я блестяще призвала Водолея, которая вынесла нас на берег вместе с кораблём. И вдруг я поняла, что настоящий Саламандр из «Хвоста Феи»  — Натсу! Он убийца огненных драконов, и он очень разозлился, когда понял, что лже-Саламандр осквернил имя его гильдии. Такого огня я никогда раньше не видела! ...убежали... едем в Магнолию, где и находится гильдия. Натсу замолвит за меня словечко, и я наконец стану волшебницей самой известной гильдии в Фиоре!..»

Х781
«Здравствуй,...
...на правой руке! Она розовая и очень красивая, я постоянно смотрю на неё и не могу оторвать взгляда! Наш мастер очень забавный, он очень маленького роста, но это лишь на первый взгляд так кажется, потому что он владеет магией трансформации. Так удивительно!
Сегодня в гильдии была драка, и я очень испугалась, особенно когда красавицу Мираджейн ударило по голове. Я писала тебе про Миру, помнишь? Теперь я смогу с ней познакомиться, и я так счастлива! Кроме Мираджейн, я познакомилась почти со всеми волшебниками, и они очень весёлые ребята. Хотя меня и смущают повадки некоторых из них — например, Локи попытался завязать со мной отношения, стоило мне переступить порог, а Грей и вовсе дрался голым (прости меня, но я честно не подглядывала, и даже сперва ему дала пощёчину, так что моя честь не пострадала), думаю, я здесь приживусь и останусь. Сперва мне разрешили остаться на пару дней пожить в гильдии, а потом я сниму квартиру.
Завтра мы с Натсу будем искать задание, и, надеюсь, оно не будет особенно сложным. Я очень волнуюсь. Но думаю, всё будет хорошо, ведь ты присматриваешь за мной с неба.
Я скучаю по тебе, мама.
Твоя Люси.»

Кульминация

Навыки:
Острый ум и наблюдательность: Люси не раз выручала команду, используя смекалку и находчивость. Умение разгадывать головоломки и просто составлять два факта в один в Хвосте Феи достаточно высоко ценится (да простят меня согильдийцы).

Оружие: девушка умеет пользоваться кнутом на достаточно высоком уровне, так как знает, что бывают случаи, когда на магию не приходится рассчитывать. Кнут можно пустить в дело как средство передвижения, обвязав его на опору, или же как, собственно, кнут, для нанесения урона и защиты.
Помимо владения обычным кнутом, Люси великолепно управляется со «Звёздной рекой» — оружием, которое Дева подарила ей, достав его из мира духов. «Звёздная река» выглядит, как полая трубка чёрного цвета, по краям которой находятся два позолоченных обруча, нижний украшен напоминающим шипы орнаментом. Внизу трубки висит украшение: ленточка с надетой на неё звездой. Во время использования, из трубки появляется поток волшебной силы, похожий на струящуюся воду, который обладает свойствами обычного кнута (удары, наносимые им, не проходят сквозь цель). Такой кнут намного длиннее и прочнее, он позволяет Люси быстрее маневрировать при использовании его как способа передвижения по местности, а также быстрее атаковать.

Физическая выносливость: показала себя достаточно энергичной на нескольких прежних заданиях; способна выдерживать достаточное количество1 физического урона. 

Навыки рукопашного боя: отсутствуют. Люси сражается или кнутом, или вместе со Звёздными Духами, либо умом. Единственная атака, которую она способна совершить, это, скорее, завершающий удар с кодовым названием «Пинок Люси». Собственно, пинок, рассчитанный на то, чтобы отправить противника в полёт за цыганской звездой кочевой.
Лучше бы готовить научилась.

Магические способности: Магия Заклинателя духов
Магия данного типа позволяет Заклинателю заключать контракты и призывать Звёздных духов, находящихся в их Мире. Люси — обладательница шести редчайших, Золотых, ключей, которые позволяют ей призывать Зодиакальных духов, а её уровень волшебной силы без проблем позволяет поддерживать одновременно двойной призыв. Люси также способна совершать принудительное закрытие врат, если Дух находится под чарами в чужой власти.
Все Духи являются бессмертными. В случае получения критического количества урона, Духи возвращаются в своё измерение.
Контракт с ними может быть разорван при смерти Заклинателя.

Команда призыва: «Льющего воду откройтесь, врата!»
Способности: Водолей является стихийным знаком зодиака; главная особенность призыва заключается в невозможности призыва из места, где отсутствует вода.
Используя свою вазу, Водолей может пролить бесчисленное количество воды, атакуя врага на большом расстоянии или вблизи. Безумное количество воды может прибить корабли к берегу, погубить незадачливых пловцов, раздавить жертву огромным давлением о дно и, наконец, потушить любой огонь.
Примечание: в числе пострадавших от её магии нередко оказывается и сама Люси.

--
Водолей

Команда призыва: «Гигантского краба откройтесь, врата!»
Способности: Рак специализируется на создании причёсок, и его главной особенностью является использование ножниц в бою. Может в мгновение ока деморализовать врага, сделав ему самую отвратительную причёску, впрочем, он так же может разрезать некоторые виды оружия.
Люси часто пользуется услугами этого Звёздного Духа, так как Рак — настоящий кудесник в обращении с волосами своих друзей. Впрочем, его вкусы и вкусы его "клиентов" не всегда могут совпадать.

--
Рак

Команда призыва: «Златого быка откройтесь, врата!»
Способности: Телец является мастером ближнего боя, для всех своих атак он использует обоюдоострую секиру. Раскручиваясь на месте, способен вызывать ураган; ударом в землю способен расколоть её, вызывая землетрясение.
Телец обладает невероятной физической силой и выносливостью.

--
Телец

Команда призыва: «Придворной дамы откройтесь, врата!»
Способности: Дева является стихийным духом, используя магию земли. Мастер по раскопке тоннелей, по которым может беспрепятственно перемещаться под землёй.
Цепи на её запястьях способны удлиняться. 2
Особенностью этого духа является возможность трансформации её внешнего вида (увеличение и уменьшение), однако неизвестно, прибавляется ли физическая сила при большем размере её тела.
Дева также может достать из мира духов одежду, которая позволит смертным прибывать там, оставаясь в безопасности. Также Дева подарила Люси ту самую «Звёздную реку». 

--
Дева

Команда призыва: «Кентавра-лучника откройтесь, врата!»
Способности: Стрелец является непревзойдённым мастером дальнего боя. Вооружён луком и стрелами, которые может выпускать как по одной, так и множество сразу.
Важно: видоизменять свои стрелы Стрелец не может. Стрелы могут быть подожжены, но другим способом; Стрелец на это не способен. 

--
Стрелец

Команда призыва: «Царя зверей откройтесь, врата!»
Способности: Лев является бывшим согильдийцем Люси, магом колец по имени Локи. После череды обстоятельств, Люси выяснила, что Локи является Звёздным Духом, и смогла закрыть его врата, после чего получила его ключ лично в руки.
Локи является сильнейшим духом из всех двенадцати знаком Зодиака, использующим магию света. Лев — мастер ближнего боя.  Тип его магии, Регулус, может быть использован для повышения показателей физической силы в бою, а также увеличения урона от ударов.
Помимо прочего, он способен самостоятельно появляться из мира Духов, вне завистимости от желания Люси.

--
Лев

Кроме золотых ключей, Люси также обладает несколькими серебряными, которые позволяют призывать менее сильных Звёздных духов.

Команда призыва: «Десяти Звёзд Юга откройтесь, врата!»
Способности: Южный крест — Дух, который помогает Люси находить нужную информацию о магии Заклинателей Духов, так как специализируется на поиске людей, которые так или иначе вступали в контакт со Звёздными Духами.
Паря над землёй во время поиска, Крест может показаться уснувшим, на самом деле спящим не являясь.

--
Южный Крест

Команда призыва: «Измерителя времени откройтесь, врата!»
Способности: Часы также не являются боевым духом, и могут выполнять как свою основную функцию — измерять время, так и суметь защитить Люси от целого ряда проблем, таких как холод или нехватка кислорода, а также ряда магических атак3, благодаря своей невероятной прочности.

--
Часы

Команда призыва: «Арфы чудесной откройтесь, врата!»
Способности: Лира является мастером игры на арфе, и не выполняет никаких боевых функций. Песни Лиры способствуют лучшему отдыху и расслаблению.
Из-за большой популярности этого духа, Люси может вызывать её один раз в месяц.

--
Лира

Команда призыва: «Малого пса откройтесь, врата!»
Способности: Духи Малого Пса являются своеобразной визитной карточкой каждого Заклинателя Духов, и Люси не исключение. Её духа Николя зовут Плю, он не требует большого количества силы для призыва, не является боевым духом, и, в общем, выполняет роль питомца, который, разве что, не может быть с вами круглосуточно из-за обговоренного контракта.   

--
Николя

Команда призыва: «Магнитных стрелок откройтесь, врата!»
Способности: Звёздный Дух Магнитных Стрелок напоминает очень большого и непропорционального рыжего пингвина, морда которого выглядит, как циферблат без стрелок. Выполняет роль магнита, при помощи компаса, закреплённого на его голове. Может указывать дорогу там, где обычные компасы работать не могут. Боевым духом не является.   

--
Пиксис

Помимо возможности вызывать Звёздных Духов, Люси может применить открытие врат на себе самой, получая силу так называемого Одеяния Звёздных Духов. При использовании ключа определённого Духа, Люси может получить его способности, при этом её показатели (физические или магические, в зависимости от Духа), а также наряд, поменяются. Кроме того, на её теле появится татуировка в виде символа призванного ею Духа.

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/30/t8t16zgwm816.png
Облик Водолея

На ключицах появляется знак Водолея.
Люси получает возможность как сознательно, так и бессознательно использовать магию воды Водолея. Магию можно использовать как для защиты (водяной барьер), так и для нападения.

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/30/gp0df5m3lzce.png
Облик Тельца

На поясе её наряда находится знак созвездия Тельца.
Эта форма позволяет Люси использовать огромную силу Тельца, которую можно высвободить, атакуя многочисленного кнутом или же в рукопашном бою. Её физическая сила увеличивается, что позволяет нанести врагу критический урон. Сила удара кнутом также увеличивается. Помимо этого, Люси способна использовать эту силу, чтобы сотрясать землю, подобно Звёздному Духу Златого Быка.

   

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/30/cwdl62fu6al6.png
Облик Девы

Символ Девы появляется на правом плече.
К Заклинательнице Духов переходит магия земли, которую можно использовать для скоростного рытья тоннелей для быстрого перемещения под землёй, или подкопа под врага.

   

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/30/4ze62aok8a4x.png
Облик Стрельца

Татуировка с символом Стрельца появляется на левом плече.
Люси становится таким же метким стрелком из лука, как и её дух Кентавра-лучника. С помощью лука и стрел, которые появляются в её руке, она может атаковать противника с дальней дистанции, выпуская одновременно огромное количество так называемых Звёздных стрел.

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/30/iwqmj4nu9jix.png
Облик Льва

Знак Льва появляется на правой груди, и его видно из огромного декольте на платье.
Получая магию света Регулус, Люси повышает скорость и силу своих атак. Её руки (или ноги, если это пинок) светятся, и атака получается более сильной, чем обычно. Используется для рукопашного боя.

Магия Фей: Магия, происходящая от магии света. Она позволяет своему пользователю призывать субстанцию, напоминающую крохотную светящуюся пыль, которая может быть использована для различных атак и прочих манипуляций. Маг способен создавать из этой пыли объекты высокой прочности, чтобы использовать их как снаряды. Также, пыль обладает взрывными свойствами. Со стороны все заклинания мага являются свечением, но на самом деле это сконцентрированная светящаяся пыль, которую можно свободно использовать как для атаки, так и для защиты.

Инвентарь: Всегда носит с собой чехол с золотыми и серебряными ключами на поясе, на левом бедре висит «Звёздная река».

Финал

Связь с вами:

Откуда о нас узнали: пытала соседа.

__________________

1 — Думаю, нужно как-то пояснить анимированное умение вставать и драться, если ты давно лежишь без сил.
2 — Эта способность была показана только в аниме; уберу по требованию.
3 — Имеется в виду Анима, которой нет и не будет, а также атака Аида на Венди, когда Часы спасли ей жизнь.

Отредактировано Lucy (30.11.2015 09:40)

+2

2

Картинки поудаляли или это мне их не показывает?

Lucy написал(а):

Помимо владения обычным кнутом, Люси великолепно управляется со «Звёздной рекой» — оружием, которое Дева улучшила ей, используя свою магию. «Звёздная река» преобразила внешний вид обычного кнута, изменив его рукоять и окрасив хлыст в бордовый цвет. Кнут стал намного длиннее и прочнее, позволяя Люси быстрее маневрировать при использовании его как способа передвижения по местности, а также быстрее атаковать.

http://fairytail.wikia.com/wiki/Fleuve_d'toiles насколько я помню, именно этот кнут назывался "Звездной Рекой", но он больше похож на джедайский меч, чем на обычный кнут, а по вашему описанию этого не скажешь.

0

3

Siegrain написал(а):

Картинки поудаляли или это мне их не показывает?

Сейвпик уже не тот, что был раньше. Не понимаю, что с ним не так.

Siegrain написал(а):

чем на обычный кнут, а по вашему описанию этого не скажешь.

Там было две версии Звёздной реки... по крайней мере, в аниме. Сперва она выглядела, как трубка, а позже Дева дала ей кнут бордового цвета. Это не очень страшно, я исправлю.)
UPD: уже исправила.)

Отредактировано Lucy (30.11.2015 09:41)

0

4

Lucy написал(а):

Там было две версии Звёздной реки... по крайней мере, в аниме. Сперва она выглядела, как трубка, а позже Дева дала ей кнут бордового цвета. Это не очень страшно, я исправлю.)
UPD: уже исправила.)

Я не смотрело аниме.

Принимаю, изображения потом вставлю сам, как пришлете.

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Принятые анкеты » We'll be counting stars