Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия


Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nami написал(а):

честно - я б тоже не любил. некрасивые ходы =/

И название некрасивое

0

32

Dimaria Yesta написал(а):

И название некрасивое

слишком напоминает ту ролку :D
вообще осом скорее бы подошел на плагиает драга из-за второго поколения

0

33

Nami написал(а):

слишком напоминает ту ролку :D
вообще осом скорее бы подошел на плагиает драга из-за второго поколения

Просто людям делать нечего, кроме как заниматься воскрешением мертвой....

0

34

Dimaria Yesta написал(а):

Просто людям делать нечего, кроме как заниматься воскрешением мертвой....

этим бы занимались хоть
ролка вышла бы лучше нынешних, хотя все роли детей растасканы давно

0

35

такие интересные люди регаются оО

создадим команду из))
Ищу дизайнеров,художников,программистов,зкукооператоров...и других))
пишите в аську 649102344 жду))
мыло al.2995@mail.ru
пожалуйста присоеденяйтесь нас 3е))пока что))ждём именно тебя))
Добавлено (05.09.2010, 19:12)
---------------------------------------------
люди идеи есть))

Добавлено (05.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------
первая игра будет на подоби игры герои меча и магии 5)))сервера сложные но вместе справимся))или сделаем на подоби хроники героем))

0

36

Nami
Да блин, какие некрасивые ходы? Тебе ли не знать, как часто я хожу по форумам, чтобы знать "как именно называлась ролевая Х лет назад". Вот честно, я просто тихонько офигиваю от того, как бывает у людей в голове. Мы со своими шуточками про треугольники просто не в этой лиге.

0

37

Ankhseram
но ведь шуточки про треугольники из другой оперы
зачем ты взял это название? D; правда.

0

38

Nami
Книга из детства, че такого. И "рояли с драконами" в комплекте, в сюжете. Если бы я назвал ролевую "хвост фей: орден феникса и ночной дозор", эффект был бы таким же? :D

0

39

Ankhseram
ТЫ ЗАБЫЛ ПОНЕЙ
ЭТО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ
Я БЫ ДЕЛАЛ ТЕБЕ СОТНЮ РЕКЛАМ С РАДУГОЙ
ТЫСЯЧИ С СЕЛЕСТИЕЙ
ТЫ ПРЕДАЛ НАС С ЭРИКОМ

0

40

Nami
Вы можете камбэкнуться, но только вместе. Представь себе сюжетную арку с нашествием поней, которых возглавляет монстр с тентаклями и другой монстр с тентаклямислепой негр!

0

41

Ankhseram написал(а):

другой монстр с тентаклями

ой
вей
я могу тебя погрузить в свой сладкий сироп
изгибы тела без устали любя
я нашел новые фразы для рекламы
было бы хорошо. но много народу - тоже плохо. у нас ни один не может нормально работать, а вместе мы тем более потонем. зато весело

Отредактировано Nami (20.11.2015 23:41)

0

42

если бы каждый орал про плагиат шаблона, читать гостевые новых ролочек было бы веселее

0

43

Nami
Мне кажется, что шаблон, спустя столько лет индустрии, невозможно не повторить.

0

44

Ankhseram
ну
дерп

0

45

Nami
Давай просто напишем, что мы все сперли у fta?

0

46

Ankhseram
но это абсолютно не похоже на осом

0

47

Ankhseram
фта мы же сперли тоже у кого-то

0

48

Nami
Потому что я занимался переписыванием всего этого, но, блять, я оказывается снова украл. D:

0

49

Nami
На фта это были мои и Шики заготов со старых проектов, модернизированные под текущий.

0

50

Ankhseram
а почему не Шика?
а вас уже можно пиарить?

0

51

Ankhseram написал(а):

На фта это были мои и Вики заготов со старых проектов, модернизированные под текущий.

а лол
Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ ЧТО ЭТО ШИКА
ВДРУГ ЭТО КАТЯ
ИЛИ ВАЛЯ
ПУСТЬ БУДЕТ ШИКА

0

52

Nami
Потому что мы использовали их на проектах с Эриком, после бо. Но он не запустился, хотя готов. А еще я использовал их на форуме, который уже почти два месяца делаю, но он не готов и будет готов не скоро. :D

Пиарить... ну, дай нам выходные разобраться с ролями и убрать некоторые недочеты ПОВСЮДУ.

0

53

Ankhseram написал(а):

Пиарить... ну, дай нам выходные разобраться с ролями и убрать некоторые недочеты ПОВСЮДУ.

разберитесь с Люськой. у меня нестыковки. рили

Ankhseram написал(а):

Потому что мы использовали их на проектах с Эриком, после бо. Но он не запустился, хотя готов. А еще я использовал их на форуме, который уже почти два месяца делаю, но он не готов и будет готов не скоро. :D

че з форум? :>

0

54

Nami
Тебе не понравится. Он никому не нравится. Могу показать, но там только процентов 60 заполнено.

0

55

Ankhseram
можешь сказать в общих чертах
чем не понравится хоть?

0

56

Nami
Это форум с большим количество цифр, основанный на аниме Log Horizon.

0

57

Ankhseram
были ролевые с похожим контентом, одна было точно такая же, другая есть сейчас, но не основанная на игре

0

58

Nami
Че опять плагиат? Ну еб...

0

59

Ankhseram
ах
ахаха
это же интернет

0

60

ох лол, высшее общество из футуры подключилось

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия