Роли

http://s3.uploads.ru/t/HwrqU.gif

Имя: Minerva Orland | Минерва Орланд;
Возраст: ≈ 20;
Принадлежность: Sabertooth;

Предисловие

Общая характеристика персонажа:
Что плохого в том, чтобы быть самой сильной? Что плохого в том, чтобы быть самой лучшей? Что плохого в том, чтобы всегда и везде достигать своих целей? Неважно, каким путем - зла или добра. Главное - результат. Минерва живет по этим понятием уже достаточно долгое время. Настолько долгое, что её сердце уже успело превратиться в холодный гранитный камушек, а такие понятия, как "дружба", "семья" и  "любовь" стали не более, чем сказками. Весьма вздорными, стоит заметить. Но вот такие вещи, как "сила", " величие", "гордость"... Это то, что является истинной ценностью для Орланд.
К Минерве Орланд люди относятся со страхом и уважением, хотя волшебница им и неприятна. Нет, красотой бог её не обделил, магической силы так и вовсе позавидует любой, но её характер оставляет желать лучшего. Самовлюбленная, наглая, не имеющая никакой морали - с такой дружить вряд ли кто-то захочет. Холодна и расчетлива, привыкшая полагаться лишь на себя и на свою силу, Минерва легко может всадить нож в спину (как и в прямом, так и в переносном смысле). Как ни странно, но является хорошим  психологом, чем активно пользуется, чтобы манипулировать людьми. Идеальный лидер - в меру честолюбива, невероятно амбициозна и умеет вдохновлять людей на великие совершения. В своеобразной манере работает не покладая рук на благо гильдии, пусть только и из своих интересов.
Будучи целиком и полностью уверенной в себе, имеет потаенный страх проиграть. Настолько потаенный, что никто о нем не знает. Чаще всего она отгоняет его в самые дальние уголки души. Мстительна и злопамятна, из-за чего крайне не советую переступать ей дорожку - Орланд отплатит вам за это в несколько сильнее и с вероятностью в процентов девяносто девять, вас уже в живых не будет. Но перед эти вы как следует помучаетесь, увидев всю садистскую натуру Минервы Орланд.
Биография:
Основные факты:
Является дочерью мастера гильдии - Джиеммы;
С детства отец проводил для неё жестокие тренировки, что способствовало формированию у Минервы  характера;
Имеет прозвище "Принцесса (Леди) Саблезубых";
Является одной из сильнейших магов гильдии, превосходя по силе даже Стинга и Роуга;
Не состоит ни в одной команде, предпочитая работать в одиночку;
Всеми силами способствует становлению "Саблезубых" сильнейшей гильдии в Фиоре.

Кульминация

Навыки:
✓ Кулинарные способности - Минерва является отличным кулинаром, знающая множество рецептов и получившая в гильдии признание.
✓ Большая физическая сила - хоть по Орланд и не скажешь, но она без особого труда может поднимать большие грузы.
✓ Большой запас магических сил - перед тем, как запас магических сил иссякнет, Минерва может использовать невероятное множество заклинаний.
✓ Акробатические навыки - Орланд гибкая и ловкая, благодаря чему может пользоваться акробатическим трюками во время боя.
✓ Рукопашный бой -  чередуя магию с рассчитанными ударами в рукопашной, Минерва без особого труда побеждает противников.
✓ Знание языка Якумо - при сотворении заклинаний, волшебница пользуется именно этим языком.
Магические способности:
Магия Восемнадцати Богов Войны Якума - опасная магия вымершего клана Якума. На данный момент, Минерве известно одно заклинание данной магии.
✓Ягдо Ригора - Минерва призывает существо, создающее столп света, а после и громаднейший взрыв на протяжении огромной территории.
Территория - магия, позволяющая управлять предметами на определенной территории по воле Минервы. Есть возможность менять температуру, создавать взрывы, перемещать (или меняться местами) предметы или даже людей в этой зоне. Помимо этого она может заключать людей в пространстве и забирать их запас магической энергии.
Инвентарь:

Финал

Связь с вами: https://vk.com/id310398776
Откуда о нас узнали:топ