Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 7: all night long


Номер 7: all night long

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! ПРЯМО СЕЙЧАС!
КЛИКНУЛ НА ТОП -> ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕШЬ +1 ЧАС ЗДОРОВОГО СНА!
http://firepic.org/images/2016-01/22/ar9iy3teh8pt.png

0

751

Michelle Lobster
Во мне настолько часто разочаровываются, что я сам начинаю разочаровываться во всех :D

Robert
И как их можно решить, если без планов?

0

752

Jellal Fernandes
хм. кто еще в тебе разочаровался?

0

753

Jellal Fernandes написал(а):

Спасибо за аватар Серене ;D

Да всегда пожалуйста, ты ж знаешь. ✌
August
Ты живой! О_О

0

754

Кисуня! Ты тоже живой! /рада рыжему пройдохе/

/нет, я не сошла с ума, он тут действительно был/

О, спасибо за пост. Как раз умирала от скуки. /на работе, подумает над действиями/

Отредактировано Lucy (26.01.2016 17:28)

0

755

http://se.uploads.ru/t/cI5aQ.gif

0

756

лел, покемон :DD

0

757

А куда раздел с акциями делся?

0

758

Lucy
Акция: Ты мне нужен!

0

759

кто Настоящее Злодейство? конечно я! http://s5.uploads.ru/04TZl.gif

0

760

Jellal Fernandes
А то раздел был отдельный)

0

761

Blackhand
Так "истинное" или "настоящее"? /призадумалась/

0

762

всем вечера :3 /таки все же сядет за посты/

0

763

Lucy написал(а):

А то раздел был отдельный)

Утилизировали.

Roxy написал(а):

всем вечера :3 /таки все же сядет за посты/

Йо.

Erza Scarlet
Эпизод? :D

0

764

Jellal Fernandes
что, прости? )

0

765

Roxy
Привет)))0

0

766

Jellal Fernandes
здравствуй ^_^

0

767

Erza Scarlet написал(а):

Blackhand
Так "истинное" или "настоящее"? /призадумалась/

разницы то нет http://s1.uploads.ru/aotij.gif

0

768

Вот уж не думала, что выбор квартиры синонимичен слову "развод". И я не про делишки маклеров. /прислушивается к повышенным тонам в их доме/
И выпить нечего.

0

769

Robert написал(а):

Ну да, эпатаж еще одно тому доказательство. Самодостаточность, так сказать.\кивает\

воат~
именно, я кстати получает наиболее крутой именно драгонслеер и вряд ли, по логике вещей, кто-нибудь из фейриков смог бы что-то сделать~
но это по логике~
мож я вообще на альварез переходить не буду, вам нужны такие силы~

Lucy написал(а):

Просто не знаю, надо оно мне точно, или нет. И вообще, муж – это тебе не картошку купить. Но по словам родни, разницы нет. К моему ужасу.

слушай, дай старикам волю так они сами жениха выбирать будут и спрашивать не будут~
у них клише, они в молодости зависли~

Jellal Fernandes написал(а):

Знаешь, я смотрю на твой аватар и мне весело от того, что один из вариантов моего ника, которым я довольно часто подписываюсь в играх и на форумах, это "Me" :D

но но но, я тут бог, а не ты~

0

770

Сон для счастливых людей. =/

0

771

Natsu Dragneel
И для тех, у кого дома мир и покой. /подсела/ А тебе отчего не спится?

0

772

Lucy
*Ест огонь со спичек* Ночная вахта жеж.) Кстати, нечестно! Я тоже должен был тебя сам одеть. хд

0

773

Natsu Dragneel
О, какие мысли тебя гложат, как интересно получается. /играе бровяме/ Оденешь, так как шарф должен быть на шее всё-таки. /зажигает свечки одну за другой, протянула ему/

0

774

Lucy
*Смеется* Как же я сам не догадался. хд Один только шарф и надел, многое упустил. хд *Поперхнулся огоньком* Как ты поняла, что я собрался его стянуть? =D

0

775

Natsu Dragneel
О, ты хотел его стянуть? Я думала снять его сама, но! Но я не против твоих лапок. /краснеет/

0

776

Lucy
Ну вот испортил сюрприз! хд *Кашлянул в кулак* Не против? Вот, что алкоголь делает с людьми! Кошмар. Хотя, мне это только на руку. Хи-хи. =D

0

777

Natsu Dragneel
Насколько я понимаю, шарф был бы утянут вне зависимости от моего желания, так что будет спокойнее заранее смириться с неизбежным... Главное – не сожги меня. /греется о него/

0

778

кхм, господа голубчики, меня игнорить плохо! /в позу встал, прожектора же/

0

779

Lucy
Прости, Люсь, это подарок отца и все такое, но я бы ни за что оставил твою грудь неприкрытой намеренно! *Героически обнял девушку* Не боись, прямо сейчас жечь не буду. Только вот не знаю, что будет во время французского поцелуя... хд
God Serena
Я не игнорировал. хд

0

780

God Serena
А мне тебе ответить нечего. Пиши анкету – раз, родня всё и так за меня решает – два.
Natsu Dragneel
О Боги, я забыла про поцелуй! /щёки вспыхнули/ Я тут подумала – а Натсу как персонаж целованный парень, или нет? /кутается в плед/

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 7: all night long