Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 7: all night long


Номер 7: all night long

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! ПРЯМО СЕЙЧАС!
КЛИКНУЛ НА ТОП -> ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕШЬ +1 ЧАС ЗДОРОВОГО СНА!
http://firepic.org/images/2016-01/22/ar9iy3teh8pt.png

0

721

Jellal Fernandes написал(а):

Да-да, всегда ты так. /поправил панамку/

http://s2.uploads.ru/IR812.gif

Robert написал(а):

Это не сложно.\поправил очки\

Ну хорошо. Как только, так сразу. Но не сейчас. Скоро на работку. Снова. ><

Robert написал(а):

В бою с Эльзой.
Значит, он Макарова сразил, в отличии от Гажила, что только детей умеет избивать.

Ох ты ж. Надо почитать.
Ну, да. У Арии есть хороший скилл. Который работает только из засады и со спины. =D

Robert написал(а):

Согласен, просто пафоса добавил.

Пафоса? А я думал баланса. =\

0

722

Natsu Dragneel написал(а):

Ну хорошо. Как только, так сразу. Но не сейчас. Скоро на работку. Снова. ><

Удачи.\помахал рукой\

Natsu Dragneel написал(а):

Ох ты ж. Надо почитать.
Ну, да. У Арии есть хороший скилл. Который работает только из засады и со спины. =D

А у тебя вся суть сил, это брать силу у других, у каждого свои особенности.\пожал плечами\

Natsu Dragneel написал(а):

Пафоса? А я думал баланса. =\

Мечты-мечты...(с) Осом и баланс...\грустный смешок\

0

723

Lucy написал(а):

Ээээм... бзик? /просто собирается отыгрывать пейринг/

это именно то что я называю бзиком

Lucy написал(а):

Та можно и в альтернативе драконов валить, а может, можно и в сюжет как-то. Хотя я хз, по идее, там меня из сюжета сразу в суд забирают. Как... как это слово... потенциального святого мага, точно.
Пххх, нет, не могу удержаться от смеха

слушай, в фейри тейле такое может случится, а еще мне на голову может упасть прожектор который я за собой таскаю и который меня освещает во время особенно крутых поз.

Jellal Fernandes написал(а):

Джин пафосен. Не мобильный, сложная лайнфаза, но его можно купить только за его анимацию ходьбы с последним патроном.

вот вот, а еще ульта....оооо ультааааа

Lucy написал(а):

/всрали 5-44 из-за неспящего юного невежественного пудге на миду. может взлететь и улететь на Марс/

я понимаю твою боль.....

0

724

God Serena написал(а):

вот вот, а еще ульта....оооо ультааааа

Вот-вот, когда в последний раз я ждала нового адк, я разочаровалась. И дело было именно в ульте. :с

0

725

God Serena
Ты анкету дождись сперва, а потом уже поговорим касательно отыгрыша :'D А то делим шкуру неубитого Акнологии. Утром деньги, вечером, как говорится, стулья.

God Serena написал(а):

я понимаю твою боль.....

5-44, Карл! /вспомнила, снова забомбило/ Так ещё и Мирана вражеская стримила сидела. /ультраболь/

God Serena написал(а):

это именно то что я называю бзиком

Это не бзик, это недостаток в личной жизни ирл.

Natsu Dragneel
Не переживай, может, в тюрьме при Совете кормят хорошо, и я не пропаду :D Так что разность сразу его не имеет смысла. + Грея надо подождать, а то он морозится /budum-tsss/

0

726

Erza Scarlet написал(а):

Вот-вот, когда в последний раз я ждала нового адк, я разочаровалась. И дело было именно в ульте. :с

так на этот раз ульта же шикарна, ты так не считаешь? Мы наконец получили версию ульты кейтлин где ты реально целишься и способен устроить настоящий дестрой в нереально большом радиусе, вот это сила я считаю.

Lucy написал(а):

Ты анкету дождись сперва, а потом уже поговорим касательно отыгрыша :'D А то делим шкуру неубитого Акнологии. Утром деньги, вечером, как говорится, стулья.

окей босс~

Lucy написал(а):

5-44, Карл! /вспомнила, снова забомбило/ Так ещё и Мирана вражеская стримила сидела. /ультраболь/

чет вспомнилась одна моя игра за снайпу. Я чет бегаю. ВСЯ моя команда сделала дружно афк, а я в одиночку затащил игру до победы....слава голде которая добавляется, слава!
а вообще, самые мои любимые игры в дотке, это Течис....ты можешь умирать, не тащить нихрена, но это сука так весело.

Lucy написал(а):

Это не бзик, это недостаток в личной жизни ирл.

о как. Я вот вообще форевер элоун и не парюсь~

0

727

God Serena написал(а):

Я чет бегаю. ВСЯ моя команда сделала дружно афк, а я в одиночку затащил игру до победы....слава голде которая добавляется, слава!

Та я тоже помню, бегала я Траксой, друг Мортрой и кто-то, к слову, ник у него был 'Natsu Dragneel' /сложно догадаться, почему запомнилось, ага/ бегал за Медузу. Нам пронесли мид до трона, забрали двух Рошанов, но тут мы что-то раз отбились, два отбились, появились итемы, и мы крч как понесли им всё до фонтана
Было круто. Х)

God Serena написал(а):

о как. Я вот вообще форевер элоун и не парюсь~

Я не парюсь, меня парят.

0

728

Lucy написал(а):

Та я тоже помню, бегала я Траксой, друг Мортрой и кто-то, к слову, ник у него был 'Natsu Dragneel' /сложно догадаться, почему запомнилось, ага/ бегал за Медузу. Нам пронесли мид до трона, забрали двух Рошанов, но тут мы что-то раз отбились, два отбились, появились итемы, и мы крч как понесли им всё до фонтана
Было круто. Х)

вот что-то такое только я форевер элоун это делал. Я прямо представлял как вокруг звучат выстрелы, бомбы, у меня в наушниках печальная музыка какая-то играла и я такой вырвал зубами победу, когда они почти пропушили мой фонтан ХДД

Lucy написал(а):

Я не парюсь, меня парят.

я бы не обращал внимания на все эти припарки и запарки. Ну глупость же ну~

0

729

God Serena написал(а):

я бы не обращал внимания на все эти припарки и запарки. Ну глупость же ну~

Знаешь, это сначала действует на нервы, потом понимаешь, что это фоновый шум уже такой, а потом ты не понимаешь и сам, когда умудрился согласиться с этим чужим мнением.
Так что я даю отпор, пока могу, хотя не исключаю, что я пожалею об этом в будущем. /всегда обо всём жалеет/

0

730

God Serena написал(а):

так на этот раз ульта же шикарна, ты так не считаешь? Мы наконец получили версию ульты кейтлин где ты реально целишься и способен устроить настоящий дестрой в нереально большом радиусе, вот это сила я считаю.

Ну, это просто воспоминания и оставшийся неприятный осадок. Терпеть не могу, когда мною раскидываются, особенно в моменты, когда у меня совсем другие планы. Хотя, не спорю, были и те редкие случаи, когда это делали очень даже вовремя.)
А вообще, касаемо Джина, с виду неплохо, но пока в руках не подержу, не буду уверена до конца.

Отредактировано Erza Scarlet (26.01.2016 15:56)

0

731

God Serena написал(а):

Я вот вообще форевер элоун и не парюсь~

И почему это ничуть не удивляет?\задумчиво\

0

732

Erza Scarlet написал(а):

Ну, это просто воспоминания и оставшийся неприятный осадок. Терпеть не могу, когда мною раскидываются, особенно в моменты, когда у меня совсем другие планы. Хотя, не спорю, были и те редкие случаи, когда это делали очень даже вовремя.)
А вообще, касаемо Джина, с виду неплохо, но пока в руках не подержу, не буду уверена до конца.

я достаточно глубоко изучил персонажа для того что бы им поиграть, тем более выйдет он уже...по идее завтра-послезавтра вместе с новым патчем, если все пойдет как надо~

Lucy написал(а):

Знаешь, это сначала действует на нервы, потом понимаешь, что это фоновый шум уже такой, а потом ты не понимаешь и сам, когда умудрился согласиться с этим чужим мнением.
Так что я даю отпор, пока могу, хотя не исключаю, что я пожалею об этом в будущем. /всегда обо всём жалеет/

я в основном просто игнорирую подобное. Люди общающиеся со мной давно уяснили что нахрен оно мне сдалось. А если ты начинаешь прислушиваться значит все таки сомнения есть~

0

733

Robert написал(а):

И почему это ничуть не удивляет?\задумчиво\

потому что я бох жалкое ты создание!!! /встал в позу, прожектора освещают/

0

734

God Serena написал(а):

потому что я бох жалкое ты создание!!! /встал в позу, прожектора освещают/

\залепил прожекторы бумагой\ Скорее будущий маг 80-го уровня.\вздох\

0

735

Robert написал(а):

\залепил прожекторы бумагой\ Скорее будущий маг 80-го уровня.\вздох\

ну, я все же сильнейший волшебник Ишгара, мне положено быть Оверпауерд, плюс. судя по всему я и без лакрим своих могу надрать зад всем подряд~
с другой стороны судя по тому что я вообще ни в чем не участвовал говорит о том какая ленивая жопа Машима о моем крайне пассивном настрое в качестве драк~

0

736

God Serena написал(а):

ну, я все же сильнейший волшебник Ишгара, мне положено быть Оверпауерд, плюс. судя по всему я и без лакрим своих могу надрать зад всем подряд~
с другой стороны судя по тому что я вообще ни в чем не участвовал говорит о том какая ленивая жопа Машима о моем крайне пассивном настрое в качестве драк~

Ну да, эпатаж еще одно тому доказательство. Самодостаточность, так сказать.\кивает\

0

737

God Serena написал(а):

А если ты начинаешь прислушиваться значит все таки сомнения есть~

Просто не знаю, надо оно мне точно, или нет. И вообще, муж – это тебе не картошку купить. Но по словам родни, разницы нет. К моему ужасу.

God Serena написал(а):

/встал в позу, прожектора освещают/

/понимает, что авик, несмотря на его косяки, вышел збс/

0

738

Я задумался над тем, чтобы приобрести себе прожектор.

Robert
У вас есть?

0

739

God Serena
Знаешь, я смотрю на твой аватар и мне весело от того, что один из вариантов моего ника, которым я довольно часто подписываюсь в играх и на форумах, это "Me" :D

Lucy
Спасибо за аватар Серене ;D

0

740

Jellal Fernandes написал(а):

Я задумался над тем, чтобы приобрести себе прожектор.

не надо, от этого борода отрастает

0

741

August
Старик Август, ты, видать, от нового года отошел?

0

742

Jellal Fernandes
Все что угодно, за ваши деньги. В рамках закона конечно же.\оживился\

0

743

Robert
Можно заказать монтаж в райской башне и кабинете? А еще в зале Совета Магов.

0

744

Jellal Fernandes
А за подражателя сойти не боишься?\внимательно так зрит, но заказ записывает\ К слову, для монтажа нам понадобиться план здания с подробностями внутренней конструкции.\мимоходом\

0

745

Jellal Fernandes написал(а):

Старик Август, ты, видать, от нового года отошел?

более-менее
ем бутер, радуюсь

0

746

August написал(а):

более-менее
ем бутер, радуюсь

Надеюсь, что он остался не с нового года. ;D

Robert написал(а):

А за подражателя сойти не боишься?\внимательно так зрит, но заказ записывает\ К слову, для монтажа нам понадобиться план здания с подробностями внутренней конструкции.\мимоходом\

Подражатель это мое второе имя! Хм, нет, так не пойдет. Мы уже прокололись так со Звездой Смерти.

0

747

Jellal Fernandes
один человек разочаровался в тебе еще больше )))

0

748

Michelle Lobster
Да пхй :D

0

749

Jellal Fernandes написал(а):

Хм, нет, так не пойдет. Мы уже прокололись так со Звездой Смерти.

\цыкнул языком, но быстро вернул прежний позитив\ Тогда с монтажом конструкций могут быть проблемы.\разводит руками\

0

750

Jellal Fernandes
ну окей )))

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 7: all night long