Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Wendy Marvell
так, значит план "а" провалился1 но ведь.. слюни? не...? совсем не? : DD  ВДРУГ ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ1 /пугает как скотинка/
а днем не тихо? с: у меня просто всегда тихо и спокойно. хотя ночь я люблю люто-сильно. всегда в игрули играл только по ночам, а днем не было желания с:

0

92

Kyo
То есть в ваших слюнях.. сперма? Оо *немного испугалась* да, да, я уже большая девочка и знаю, как люди размножаются) Или у вас такая магия? Через слюну, ну это xD
Нет, у меня днём взрывается вк и скайп. И всем от меня что-то нужно... И да, ночью можно повисеть в игре, так же спокойно. Потому что раки спят xD

0

93

Wendy Marvell написал(а):

Потому что раки спят xD

Так вот почему я не могу уснуть. Что ж, ну, хоть это обнадёживает.

0

94

Wendy Marvell
На секунду мои слюни показались мне отвратительными, но нет, они чисты как ангелы, в них нет ничего.... такого хд Вообще я просто недавно смотрел аниму и там девушка выебывалась на главного героя, говоря что она может заберементь от того что он стоит рядом : D я надеялся напугать тебя так же, но видимо нет.. /план провалился, поражение засчитано. подтолкнул ополовиненный стаканчик с мороженным к победительнице/ ЗАБОТЬСЯ О НЕМ ТАК ЖЕ, КАК Я1
РАКИ НЕ ДРЕМЛЯТ ХД ОНИ ВСЕГДА НА МИДУ ХД

0

95

Erza Scarlet написал(а):

Так вот почему я не могу уснуть. Что ж, ну, хоть это обнадёживает.

да вы блять издеваетесь надо мной : D
я тут уже продумал сообщение типа: чхахаха, лалки спят, а я такой последний.. а тут все чо та приходяяят и приходяяят : D я сейчас сам уже спать уйду q.q и это будет самая нечестная нечестность хд

0

96

Kyo
Клянусь, я пыталась.

0

97

Erza Scarlet
XD ну я не утверждаю, что все кто спит раки) но замечено, что ночью я выигрываю больше. Если говорить про лол)

Kyo
Мороженка *__* *наслаждается подаренным лакомством*
Девушки они такие. Сам не поймёшь, как станешь отцом. Или вообще забудешь что у тебя что-то там было) треснут по голове и всё, вроде и было, а вроде и нет. Будьте осторожным ^ ^
Ага, такие как я)) и мой ноутбук *надула губки* но ничего, зато сапорт я хороший (так говорят). И кстати, зачастую в моей практике мид как раз тащит. А вот топ.. и джангл...

0

98

Erza Scarlet
:с и вот даже злиться на тебя не могу1 ну как так? А ЕЩЕ МНЕ БУДУТ СНИТЬСЯ КОШМАРЫ, ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ Я НАВИДАЛСЯ КРИПЕРОВ НА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ВПЕРЕД1

Wendy Marvell
Я НАДЕЮСЬ ТЕБЕ СОВЕСТНО, ДА? : D и что я получу взамен7 с:
надо просто действовать по правилу, не ходи туда, куда не умеешь1 а еще я замечаю что многие девушки именно саппортят, что в мобах, что в мморпг. это наверное потому что вы добрые. и только мы, мудозвончики такие, постоянно сидим на форумах и спрашиваем: "а какой класс в пвп лучше тащит?" : D
у меня был только один любимый персонаж в лол, ибо в лол я играл со своей девушкой и то чуть-чуть. Это была Джинкс : D простой персонаж для моих клешней :з

0

99

Wendy Marvell написал(а):

XD ну я не утверждаю, что все кто спит раки) но замечено, что ночью я выигрываю больше. Если говорить про лол)

Хм... честно говоря, тоже такое замечала.

Kyo написал(а):

а еще я замечаю что многие девушки именно саппортят, что в мобах, что в мморпг. это наверное потому что вы добрые. и только мы, мудозвончики такие, постоянно сидим на форумах и спрашиваем: "а какой класс в пвп лучше тащит?" : D

Ничего не знаю, в мобах я адк, а в мморпг в основном вар. О.о
Я не добрая, видать.

0

100

Erza Scarlet написал(а):

Ничего не знаю, в мобах я адк, а в мморпг в основном вар. О.о
Я не добрая, видать.

ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИИИЛ1 у меня три подруги и все саппорты :с одна еще и с кризисом1 постоянно винит себя в смерти сопартийцев, а я потом утешаю и говорю что эти мудачки сами лезут куда не следует : D
ДОБРАЯ, ТЫ ЖЕ ДАЛА МНЕ МОРОЖЕННОЕ.. ХОТЬ И СВОЕОБРАЗНО1

0

101

Kyo
Нисколько не совестно) *продолжает поедать лакомство* моя благодарность взамен)
Я со своим парнем играю, но мы стараемся разбредаться по разным лайнам иначе поругаемся)))
А сапорчу во всех играх я потому, что добряк) да. И не нужно вспоминать о варфейс, где я лечила гранатами xD

Erza Scarlet
Вот поэтому я много не сплю и пью кофе) и сплю днём)
Эрзочка *обнимает*

0

102

Wendy Marvell
ладно.. но благодарность я принимаю только один раз, дважды это не сработает : D
дааа, в таких играх ругань бывает, поэтому я даже туда не лезу и не играю : D да и не особо я мобки люблю х)
ну в "лицовойны" сложно лечить как то иначе хд там убивают постоянно х)

0

103

Kyo
Главное, что я отжала мороженку ^ ^  делится же надо, с народом. Особенно с маленькими, которые любят сладкое)
А я люблю лол) если играть своей командой. Это очень весело и много эмоций) Хотя, я всегда любила пвп. Ещё с вовки. Люблю я арену и до сих пор) А варфейсе можно лечить, там же даже класс поддержки есть) просто я в панике кнопки путаю.

0

104

Wendy Marvell
я понимаю, это мой промах, за то что я его не съел быстрее : D 
у моей девушки была команда и они когда проигрывали срались и винили друг друга : D  хотя сраться можно в любой игре хд
класс поддержки то есть, но там все быстро и лучше не лечить, а убивать : D а лечить только в миссиях х)

0

105

Kyo
Ничего, поживёте рядом с феечками, научитесь ^ ^
Ну... я просто не конфликтный человек и не ругаюсь обычно, даже на своего парня. Он просто писихует если я туплю...
Так что мне с командой проще)))) они не ругаются, я не ругаюсь) Проигрываем, так и ржём.
В миссиях больше танки нужны) там пройти вообще сложно >< ну, раньше было) я давно не играла.

0

106

Wendy Marvell
Я просто убегу в закат с криками: я ни о чем не жалею : D
ну вот, то есть ты не ругаешься, а ругается он1 я вообще хочу чтобы все жили мирно.. и подчинялись мне : D
я вообще не играл почти, просто посмотрел пару летсплееров х0

0

107

Kyo написал(а):

ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИИИЛ1 у меня три подруги и все саппорты :с одна еще и с кризисом1 постоянно винит себя в смерти сопартийцев, а я потом утешаю и говорю что эти мудачки сами лезут куда не следует : D
ДОБРАЯ, ТЫ ЖЕ ДАЛА МНЕ МОРОЖЕННОЕ.. ХОТЬ И СВОЕОБРАЗНО1

Ну, было дело, первое время я пыталась не быть исключением, давно это было, да и не вышло.

Wendy Marvell написал(а):

Эрзочка *обнимает*

http://s1.uploads.ru/i/0n7EW.gif

0

108

Erza Scarlet написал(а):

Ну, было дело, первое время я пыталась не быть исключением, давно это было, да и не вышло.

нет ну я считаю что надо быть тем кем хочется с: так что все правильно делаешь :з

0

109

Так, все, я сдаюсь1 Пойду скушаю бутербродик, послушаю музыку и спать : D
сладких снов, леди с:

0

110

Kyo
Приятного аппетита и ещё раз доброй ночи.

Отредактировано Erza Scarlet (10.01.2016 04:27)

0

111

Я бы пофлудила с вами, но мне вставать по расписанию. А тут было интересно С':

Всем прекрасного утра.

0

112

Lucy
Утречка.)

0

113

http://s1.uploads.ru/L2dka.gif

0

114

Kitsune
О, Кисуня. :3 Здравствуй. Пост написан, не серчай <3
Erza Scarlet
/обнимает/

0

115

Kyo написал(а):

иии? ты ведь мне уже не сможешь помочь хд

ну... я и не планирую ) /доброта/

Kyo написал(а):

герои не умирают в своих постелях1 они умирают в бою1 или там подавившись картошечкой фри хд

но смерть героя тоже должна быть пафосной, знаешь ли ) если герой помер по глупости - он автоматически не герой как бы )

Kyo написал(а):

я уже сам тебя хотел отправлять в кроватку, типа чтобы остаться последним : D

эй! так не честно! http://s1.uploads.ru/H7Tue.gif

0

116

Lucy написал(а):

О, Кисуня. :3 Здравствуй. Пост написан, не серчай <3

Уже прочитал, ага.
Шокирован и доволен чужим творчеством. Не ожидал, что кто-то решит проанализировать образ героя, что я взял и ты очень удачно объяснила наличие "бусиков". А вот ухоженные руки у драчуна меня немного напугали ;D
Понравилось, как ты пишешь через воспоминания: через момент настоящего вспоминаешь событие или героя.

Roxy написал(а):

если герой помер по глупости - он автоматически не герой как бы )

Но... Тейн Криос...

0

117

Kitsune
Извини, подумала,  что ты скорее маг, нежели драчун)
Если так, то я исправлю на нечто среднее.)

Kitsune написал(а):

Не ожидал, что кто-то решит проанализировать образ героя, что я взял и ты очень удачно объяснила наличие "бусиков"

Ну, ты наши анализировал, и я подумала, что обидно будет, если такой парень останется незамеченным) Хотя я бы и так, и так тебя бы разглядывала :3

Kitsune написал(а):

Понравилось, как ты пишешь через воспоминания: через момент настоящего вспоминаешь событие или героя.

Я даже не обращаю на это внимания. :'D Пишу, как пишется... Но спасибо)

Отредактировано Lucy (10.01.2016 12:09)

0

118

Kitsune написал(а):

Но... Тейн Криос...

а кто это? )
вот видишь! Какой это герой, если мы даже не знаем, кто это )

0

119

Roxy написал(а):

Какой это герой, если мы даже не знаем, кто это )

Калахира, владычица непостижимых глубин, я молю о прощении для этой непосвящённой.

0

120

Kitsune
а это кто? )

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка