Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Natsu Dragneel
магическая сила по фрейду хд

0

842

Kyo написал(а):

но ты ведь понимаешь что я это.. отомстю1 Ты нажила себе ужасного врага хд
вот подкрадусь к тебе и сфоткаю твое нижнее белье1

*разделась* фоткай!

0

843

Cecile Hellter написал(а):

*разделась* фоткай!

щщщ >_< так же.. так нельзя1 /старательно отводит взгляд/ люди же смотрят1 /укутывает девушку в одеяло/ все, теперь ты окуклишься и станешь бабочкой : D

0

844

Jellal Fernandes
Доброй ночи. http://s3.uploads.ru/MBho2.gif

Gray Fullbuster написал(а):

Сразу двух?

Так речь ж шла только о той, что слева, не? Что-то я себя уже сутeнёршей чувствую о.о"
Laxus Dreyar
Замуж? Я? Да куда уж мне... Замуж-то... Да и кому я нужна...

0

845

Kyo написал(а):

щщщ >_< так же.. так нельзя1 /старательно отводит взгляд/ люди же смотрят1 /укутывает девушку в одеяло/ все, теперь ты окуклишься и станешь бабочкой : D

да я вообще в санте вообще без лифчика. И вообще! Мне жарко!

0

846

Kyo написал(а):

я постараюсь быть очень аккуратным :з просто представь. ты такая с утра просыпаешься, встаешь с кровати, суешь ноги в тапули и тут тебя за ножки хоп и схватили : D я бы испугался хд

Это уже рефлекс... Инстинкт самосохранения, можно сказать. Так что, я за себя не ручаюсь.)

0

847

Cecile Hellter написал(а):

да я вообще в санте вообще без лифчика. И вообще! Мне жарко!

ничего, потерпишь1 потом я попрошу Грея и он тебя слегка приморозит и будет нормально с:
видишь? цени мою заботу и больше не раздевайся на людях1 хд

0

848

Jellal Fernandes
Мне нравится твой настрой, богомерзкий *одобрительно кивнул*
Cecile Hellter
Я зрю в самый корень. То бишь в предков. Бесполезно спорить, что с ящерок все пошли. Так что считай комплимент.
Kyo
Тридамский? Это как Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф, только девочки?
Мне конечно трудно говорить от лица госпожи, но что-то не ок.
Natsu Dragneel
Есть над чем работать, стало быть, раз даже глаз ни за что не зацепился.

Gray Fullbuster написал(а):

По твоему, я раскармливаю население льдом? :o

По-моему филонишь и не хочешь качаться.

Gray Fullbuster написал(а):

Извини, Лакс, но сейчас в моде Ъ-класс, ибо тру.

Это педики чтоль? *нахмурился*
Erza Scarlet
Никому.
Кроме меня.

0

849

Erza Scarlet написал(а):

Это уже рефлекс... Инстинкт самосохранения, можно сказать. Так что, я за себя не ручаюсь.)

я буду очень быстро убирать руки обратно под кровать и шипеть оттуда, аки пьяный енот : D

0

850

Kyo написал(а):

ничего, потерпишь1 потом я попрошу Грея и он тебя слегка приморозит и будет нормально с:
видишь? цени мою заботу и больше не раздевайся на людях1 хд

*сама заморозила тебе ноги и руки*

0

851

Laxus Dreyar
Неет, тридамский это когда недалеко от города Тридам преступники захватили паром и взяли заложников, выставив требования чтобы из тюрьму освободили их дружков-убийц. Вот и выбирай какое зло меньшее, то ли убийц освобождать из тюрьмы, то ли не освобождать и позволить заложникам на пароме умереть с:

0

852

Cecile Hellter написал(а):

*сама заморозила тебе ноги и руки*

/шипит как герой/ вот не самая крутая благодарность за заботу1 совсем. а если я заболею, то тебе придется меня выхаживать : D

0

853

Kyo написал(а):

/шипит как герой/ вот не самая крутая благодарность за заботу1 совсем. а если я заболею, то тебе придется меня выхаживать : D

в нижнем белье х)

0

854

Cecile Hellter написал(а):

в нижнем белье х)

Да хоть голой, главное носи мне супчики и все такое : D

0

855

Kyo написал(а):

Да хоть голой, главное носи мне супчики и все такое : D

супчика захотел?
я же могу приготовить и тебе потом станет плохо х)

0

856

Laxus Dreyar
Эх... ну хоть кому-то. Это определённо вселяет в меня надежду на то, что ещё не всё потеряно. Спасибо. /в знак благодарности похлопала по плечу/

Kyo написал(а):

я буду очень быстро убирать руки обратно под кровать и шипеть оттуда, аки пьяный енот : D

Воу... а почему бы просто не жить нормально, то есть не под кроватью? Хотя, дай угадаю. Так слишком скучно, да? х)

Отредактировано Erza Scarlet (16.01.2016 01:23)

0

857

Natsu Dragneel
http://s2.uploads.ru/MCOmB.gif

0

858

Lucy
так что нацу 6 номер?

0

859

Cecile Hellter написал(а):

супчика захотел?
я же могу приготовить и тебе потом станет плохо х)

а ты приготовь так чтобы мне было хорошо : D ты ведь должна будешь чувствовать вину, что из-за тебя я болею хд

Erza Scarlet написал(а):

Воу... а почему бы просто не жить нормально, то есть не под кроватью? Хотя, дай угадаю. Так слишком скучно, да? х)

ты такая.. киса < 3 потому что все правильно сказала, так действительно будет скучно :з
а может это просто такой предлог, чтобы потрогать твои ножки : DD

0

860

Kyo

а мне жарко! сам виноват.

0

861

Kyo
Разнести паром в щепки, авось кто выплывет, а бандюков, кто плавучие шибко, переловить. Ну или Джувию с собой прихватить, для минимизации расходов мирного материала. ФТ же.
Erza Scarlet
Кому надо, те сами припрутся. Остальных на пирожные. Хоть какая-то польза будет. Обращайся, Титания.

0

862

Cecile Hellter
Но ведь.. Ты же стала раздеваться1 И накрыть тебя одеялком было первой моей мыслью1 кстати очень гениальной мыслью :з

0

863

Cecile Hellter
Я ж тебя за это уже расцеловала. С:
Да, он шестой)

0

864

Laxus Dreyar
Но ведь люди все равно не будут тебя любить за такую идею. Потому что погибнут мирные жители, а этого не хочется никому. Вывод был таким: что бы ты не выбрал, всегда останешься виноватым и благодарности не получишь, пытаясь выбрать меньшее зло х)

0

865

Lucy написал(а):

Я ж тебя за это уже расцеловала. С:

еще Грея расцелуй, я хочу на это посмотреть :з

0

866

Kyo
Нет :D

Erza Scarlet
Как дела? :3

Laxus Dreyar
Побольше уважение к члену совета ;D

0

867

Kyo написал(а):

еще Грея расцелуй, я хочу на это посмотреть :з

За что?

0

868

Jellal Fernandes
ты ответил спустя тысячелетие1 я уже вопрос свой забыл : DD

Lucy написал(а):

За что?

я не знаю :с а просто так это не делается, нет?

0

869

Kyo
Нет, Сесиль я расцеловала по делу. С:

0

870

Kyo написал(а):

ты такая.. киса < 3

М... да? о.о

http://s2.uploads.ru/gNL4O.gif

Kyo написал(а):

а может это просто такой предлог, чтобы потрогать твои ножки : DD

А вот это уже заставляет меня задуматься...

Laxus Dreyar написал(а):

Остальных на пирожные.

Мне определённо уже нравится эта идея.

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка