Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка


Номер 5, хибушка

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Всем вечера. Господи, какое счастье пользоваться мышкой, а не тачем!

0

512

Magnus Starkiller
виделись :3

0

513

Michelle Lobster написал(а):

Ренд о:
Зед, Зед, а у тебя есть косички? о:

если заплетешь

Kitsune написал(а):

The Blackhand, Ты не обманешь никого, любитель маленьких девочек.

а я то надеялся

0

514

The Blackhand
Главное, что бы меня потом сын не убил))))
Не знаю как у тебя выйдет из такой няши сделать злюку) но посмотрим.

Magnus Starkiller
Здравствуйте и приятно познакомиться http://s3.uploads.ru/xKVPE.gif

0

515

Wendy Marvell
О, привет-привет:)

0

516

Wendy Marvell написал(а):

The Blackhand
Главное, что бы меня потом сын не убил))))
Не знаю как у тебя выйдет из такой няши сделать злюку) но посмотрим.

какой сын? ты еще маленькая, у тебя нет сыновей.
А кто сказал что мы злые? победитель пишет историю, и мы с тобой окажемся хорошими http://s3.uploads.ru/8e2bG.gif

0

517

Magnus Starkiller
Мы знакомы?) Играли вместе в лол?) Я тут просто половину не узнаю)))

The Blackhand
Ситхи вроде тоже думают, что очищают вселенную от мусора) Но, что-то мне подсказывает, что они плохие дяди.

0

518

Наверстваю упущенное, смотрю новогоднего Шерлока.
Милашен.

0

519

Wendy Marvell написал(а):

The Blackhand
Ситхи вроде тоже думают, что очищают вселенную от мусора) Но, что-то мне подсказывает, что они плохие дяди.

нет
плохие это джедаи
они подавляют чувства
а ситхи им наоборот ценят чувства.

0

520

Lucy
он не милашен. он - наркоман )

0

521

Roxy
Нет, он охеренный.

0

522

Lucy
Солнышко, а сделай мне с Венди, что-то зловещее :З Плизке, у меня ручки корявые до фотошопа.

The Blackhand
Мне кажется, всё же... что вы дяденька врёте)))
И верните мне мороженку ><

0

523

Lucy
но все равно наркоман )

0

524

Я ДРУУУУГ, ТЫ ДРУУУГ, МЫ КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУУУГ : D
привет котики

0

525

Kyo написал(а):

МЫ КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУУУГ : D


Длань правосудия, где ты)

+1

526

Wendy Marvell написал(а):

Длань правосудия, где ты)

СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖНО СКАЗАТЬ ОТНЯЛ У МЕНЯ МОРОЖЕННОЕ1
но песенка годная с: мне нравится :з

0

527

Kyo
Отжала :З Ну чито поделать, когда я просто не могу устоять перед сладким. Наверное возраст такой)
Да, песня рулит! Сама только вчера нашла эту amvишку. Люблю амв))) на разные аниме, сразу хочется всё посмотреть))) и хорошую музыку люблю. Что бы мозги от рока взрывались) ну или альтера.

Отредактировано Wendy Marvell (13.01.2016 00:41)

0

528

Wendy Marvell
в следующий раз я буду шантажировать тебя шоколадом.. и заставлять тебя делать за него.. всякое : D ну там, кормить меня чипсами с руки, или чесать мне за ухом1
амв я когда то давно любил, но потом увы завязал хд музыку слушаю примерно как и ты, нооо предпочитаю только русскую, потому что у меня фича, я хочу понимать что поют х) ну или просто первыми моими песнями был русский рок и митолл и я на них подсел х)

0

529

Wendy Marvell
Зловещее? Прям жуткое? Я могу, ага, ага. /кивает/
Сделаю)
Roxy
Да, я потом посмотрела, признаю твою правоту. Вштырило его знатно. Эх, не то, что я ждлу следующий сезон, но посмотреть хочется, может, реанимируются после провального третьего. :с

0

530

Lucy
ПРИВЕТ ТЕБЕ ЭРОТИЧНАЯ ЛЮСИШКА :З

0

531

Щиматта, у меня по ФТ одна порн/закашлялась/ одни пейрингвовые фанарты. Надо копать глубже, труп должен быть внизу!

.
.
.
Кажется, у меня передоз Шерлоком. Опять. :С

0

532

Kyo
И тебе привет, пошло-братик С:

0

533

Lucy
но я ведь.. я невинен1
а еще погода москвы пыталась меня убить, представляешь? :с

0

534

Lucy написал(а):

Кажется, у меня передоз Шерлоком. Опять. :С

я его неделю назад начал смотреть11 только потому что увидел по телевизору одну серию и такой: хм, а этот серниал хорош1 и теперь на работе смотрю в свободное время с:

0

535

Kyo
Нет, не представляю. Что на этот раз?

Kyo написал(а):

только потому что увидел по телевизору одну серию и такой: хм, а этот серниал хорош1 и теперь на работе смотрю в свободное время с:

Слишком хорош, но предлагаю остановиться на2ом сезоне и третий не смотреть. Нннну или не ждать от него большего. Он откровенно фансервисный.

0

536

Lucy
ветееер. и снег. и все в лицо1 я просто шел и ничего не видел. и завидовал тем у кого есть очки

Lucy написал(а):

Слишком хорош, но предлагаю остановиться на2ом сезоне и третий не смотреть. Нннну или не ждать от него большего. Он откровенно фансервисный.

да мне если честно неважно хд он помогает мне убить время, так что нормальн х) я сейчас досматриваю третью серию второго сезона с:

0

537

Kyo
Не надо нам завидовать. /поправила свои фиолетовые рей-бэны/ Снег лепится на стёкла и всё равно ничего не видно.

Kyo написал(а):

он помогает мне убить время, так что нормальн х) я сейчас досматриваю третью серию второго сезона с:

Вооот. Сделай после неё перерыв и уменьшай ожидания на... на много.

0

538

Lucy
да там не в видимости дело1 он такой колючий, как будто маленькие ангелы затачивают его до остроты, прежде чем отправить летать по ветру : D 

Lucy написал(а):

Вооот. Сделай после неё перерыв и уменьшай ожидания на... на много.

нааайн1 там и так осталось то три серии потом и все с: просто смотреть на работе аниме немного стыдновато1 мимо ходящие люди не всегда понимают : D

0

539

Kyo

Kyo написал(а):

он такой колючий, как будто маленькие ангелы затачивают его до остроты, прежде чем отправить летать по ветру : D

Красиво сказал. Но нет, всё равно не завидуй нам :'D
А у нас +8, лужи всюду. Мои белые сапожки уже не белые. :С

Kyo написал(а):

мимо ходящие люди не всегда понимают : D

Я тоже стеснялась, до тех пор, пока не пришлось влезть в разговор и не исправить чувака, решившим неправильно рассказать сюжет "Атаки гигантов". =\

0

540

Kyo
Я когда-то тоже слушала Аматори и всякое там Слотовое)))
Киньте чего современного что ли)

Lucy
Мне вдруг сказали, что надо няшности и пошлости побольше ТТ страшные не катят. Ну вооот.

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 5, хибушка