Роли

http://data.whicdn.com/images/137920404/original.png

Имя: Mystogan
Возраст: 19 лет
Принадлежность: Хвост Феи

Предисловие

Общая характеристика персонажа: Для своей гильдии Мистоган является настоящей загадкой. Он молчалив, скрытен и даже в те нечастые моменты, когда он появляется в гильдии, он старается не попадаться кому-либо на глаза, попросту усыпляя всех ее членов. Тем не менее, несмотря на все недомолвки и секреты, относительно него, члены Хвоста Феи считают его верным товарищем и другом, уважают его и даже не думают усомниться в его лояльности. Многие члены гильдии не знакомы с ним лично, поэтому строят свое отношению к нему исходя их слов других. Так, например, Венди называет его очень добрым человеком, а Полюшка излишне серьезным. Он имеет тенденцию отдавать всего себя своей текущей цели: в сражении он старается победить, а в поисках найти истину, сколько бы времени и сил это у него не забрало. Еще одной его чертой является некоторое стремление помочь и странная форма заботы об окружающих, как бы странно это не было вкупе с его стремление отстраниться от окружающих. Ведь именно из-за его стремления помочь он взваливает на себя непостижимую для одного ношу, ограждая остальных от встречи с этим огромным подводным айсбергом проблем.
Биография: О жизни Мистогана до того, как его подобрали и выходили Венди и Грандин ничего не известно, просто потому что он сам не желает ничего о том периоде рассказывать, однако, все те, кто знают Мистогана "в лицо" имеют некоторые догадки насчет его связи с известным магом по имени Зигрэйн, являющемся членом совета и одним из святых магов. Какое-то время он имел удовольствие путешествовать вместе со своими спасителями, попутно постигая азы магии вместе с Венди, но идя по совершенно иному пути. Затем он, также вместе с драконом и ее ученицей, выступил в гильдию Хвост Феи, где продолжил свое становление как мага, ведомый какой-то своей целью, о которой он никому не распространялся. Очень скоро он сумел стать магом высочайшего класса, в основном благодаря великому таланту и наставлениям двух великих волшебников: Макарова и Полюшки. Именно в Хвосте Феи он решил начать скрывать свое лицо, узнав о событиях в Райской Башне, чтобы избежать "неловких" моментов. Все свои силы Мистоган посвятил путешествиям, в которых он исполнял задания гильдии, одновременно с попытками найти подходы к тому, что происходит в Райской Башне.

Кульминация

Навыки: Из-за постоянных тренировок, как магии, так и своего тела, а также непрекращающихся путешествий, Мистоган может похвастаться выдающейся физической подготовкой, выносливостью и магической силой. Его мозг также достаточно неплохо справляется с многозадачностью, так как в бою и при использовании большинства заклинаний ему приходится следить за достаточно большим количеством факторов. Из-за этого обстоятельства возросла и реакция этого молодого человека, все ради того, чтобы вовремя сделать нужное телодвижения и не совершить роковой ошибки.
Знания Мистогана о природе магии простираются достаточно далеко, чтобы считаться одним из самых сильных магов Хвоста Феи. В отличии от большинства магов этот молодой человек способен подойти к магии с разных сторон и добиться удовлетворяющего его ответа. Он очень хорош в манипуляции магическими энергиями, настолько, что своими заклинаниями способен влиять на атаки других, обращая их силу против хозяина. Его магическая чувствительность очень велика. Более того, его навыки позволяют ему передавать свою магическую силу другим, подстраивая ее специально под них.
Магические способности:
Symbol and Formulas
Как маг, в основном полагающийся на силу своих магических предметов, Мистоган провел много времени, изучая все их возможности, что привело его к истокам высшей магии, магии символов. Этот маг способен без труда разобраться в сложных магических последовательностях, как своих, так и противника. Как мастер магии символов он способен создавать мощнейшие заклинания, а также записывать их внутри магических предметов. Фактически, его мастерство в этом деле позволяет ему с равной эффективностью использовать почти любой магический предмет, потратив на его анализ минимум времени.

Заклинания

Three-Dimensional Seal Formation - Способ создания магический печатей, применяемый также в магии Мистогана, базирующийся на расширении магической печати до трех измерений, в то время как изначально она существует лишь в двух, который позволяет "закреплять" и "скрывать" магию.
Sacred Song - Маг создает пять магических кругов над своим противником, которые соединяются в единую формацию, после чего создают поток энергии, обрушивающийся на противника, проходящий через каждый из магических кругов и таким образом усиливающийся.
Mirror Water - Маг соединяет перед собой три магических круга, которые служат для защиты заклинателя и отражения атаки пользователя обратно во врага. Это заклинание полностью лишает противника контроля над своей магией.


Illusion Magic
Единственная доступная Мистогану магия из разряда магии элементов, основанная н управлении иллюзиями. Мистоган достиг колоссального мастерства в использовании этой магии, получив возможность трансформировать собственное тело в иллюзию, становясь таким образом в один ряд с магами "Элементами", способными обращать свои тела в огонь и воду. Еще одним доказательством его мастерства является его способность погружать всех окружающих в сон при помощи сильного заклинания магии иллюзий, работающего на впечатляющей области вокруг него.


Прочие заклинания

Magic Controller - Мистоган является магическим сенсором высочайшего класса, способным, к тому же, скрывать свое присутствие. Помимо этого, он способен передавать свою магическую энергию другим людям и накапливать ее внутри предметов.
Telekinesis - Заклинание, дающее пользователю возможность перемещать предметы в пространстве по своей воле. Это может быть использовано как в бою, так и во время повседневной жизни или за работой. Мистоган использует это заклинание для управления своими магическими посохами в бою.
Dispel - Заклинание, позволяющее разрушать более слабые и менее искусные чары.
Organic Link Magic - Тип магии, основанный на механизме создания связи между людьми и магией различными способами и для различных целей.

Инвентарь:
Magic Staves
Как маг, Мистоган концентрирует свою силу внутри своих магических посохов, что делает его способным сражаться с оппонентами гораздо сильнее его самого, так как его сила не ограничивается его текущей формой, а является результатом долгих "накоплений" магической энергии. Помимо заклинаний, используемых при помощи посохов, Мистоган способен также высвобождать и чистую магическую энергию, используя ее для атак на дальних дистанциях.

Финал

Связь с вами:
Откуда о нас узнали: