Not the Time for Dragons

Объявление

три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 180 из 214

1

Свернутый текст

Спрашивайте всё, что вас интересует касаемо ролевой, мы постарается помочь вам. Также в этой теме вы можете оставить заявку на бронирование персонажа.

Вопрос: Кто вам больше всего нужен?
Ответ: Игроки.

Вопрос: Могу ли я создать неканоничного убийцу драконов/демонов/богов?
Ответ: Можете, но: 1) избегайте повторяющихся элементов, 2) не более трех различных убийц в одной гильдии с учетом канонических.

Брони:
-

+1

151

И тут я понял, что попал...В списке ролей во всех гильдиях есть 3 слеера. Можно как то выкрутится в данной ситуации?

0

152

Magnus Starkiller написал(а):

MAGNUS STARKILLER

другие организации вроде Альвареза или Совета не рассматривали?

0

153

На службе у совета можно разве?

0

154

Magnus Starkiller написал(а):

На службе у совета можно разве?

почему нет?

0

155

Тогда понял вас, спасибо:)

0

156

Объединено и сохранено администрацией в качестве большой интеллектуальной ценности. ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

0

157

Доброго дня вам.
Почитал немного форум и вроде постепенно начал разбираться. Разве что не совсем уловил со списком ролей и вашим "вето" на некоторых канонов. Возможно ли участие таких персонажей, как Лаксус, Мираджейн и Гилдартс? И если да, то есть ли у них шанс получить теплое местечко в сюжете?

0

158

Жмых написал(а):

Доброго дня вам.
Почитал немного форум и вроде постепенно начал разбираться. Разве что не совсем уловил со списком ролей и вашим "вето" на некоторых канонов. Возможно ли участие таких персонажей, как Лаксус, Мираджейн и Гилдартс? И если да, то есть ли у них шанс получить теплое местечко в сюжете?

Привет!
Все, естественно, возможно.
Но если с Гилдартсом все более или менее просто, он просто может появиться и снова спасти положение, требуется только усугубить ситуацию, то с Мирой и Лаксом все не так прозрачно. Как вы знаете, в становлении этих персонажей важную роль играют события, которые мы предпочли вычеркнуть из истории, а именно это "смерть" Лисанны и попытка захвата власти Лаксасом. Из чего следует, что сейчас эти персонажи находятся в несколько подвешенном состоянии и от первого за них игрока будет зависеть то, в каком образе они появятся на сцене. А место им уже можно будет найти после.

0

159

JELLAL FERNANDES
Да, я уже заметил, что вы некоторые факты трактуете вольно. Отсюда у меня как-то сама собой в голове сформировалась мысль, что по такому случаю можно бы и самого персонажа немного подеформировать. С Лаксусом например была мысль сделать его немного отчужденным типом. То есть не настолько лютым и радикальным, каким он был до своей попытки переворота, но все же терзающимся в сомнениях постоянных насчет того, что в гильдии полно слабаков.
Допустим его будет раздражать что многие ребята тратят время на бухло и веселье, когда им бы следовало больше работать над собой и поднимать авторитет гильдии. Он будет часто на всех огрызаться, но не насмехаться и избивать. Я по этому поводу даже подумал, чтобы Лаксус распустил бы команду свою и ходил на задания сам. То есть в голове у него будет много сомнений, мол не стоит ли снести нахрен всю эту глупую контору и попытаться сделать из них людей, но при этом будет держаться за мысль о том, чему учил дед, что гильдию надо ценить, любить и т.д.
И при этом принципиальность Лаксуса останется. То есть если узнает, что кто-то на гильдию прет, то придет, разнесет к чертям и в грязь втопчет с воплями: "Это Спарта ФТ-шечка!". И к слову он тоже, как мне кажется, может спасти положение, почти как Гилдартс, ибо в Лаксусе мощи на самом то деле тоже ой-ой сколько. Хотя старого развратника я конечно поболее люблю.
Но дело в том, что я возможно смогу прихватить для совместной игры Мираджейн, которая например могла бы как-то пытаться острые углы в характере Лаксуса сглаживать, ну и возможно в дальнейшем как-то больше сближаться.
В общем я надеюсь, что доходчиво идею объяснил.

0

160

Жмых написал(а):

Да, я уже заметил, что вы некоторые факты трактуете вольно. Отсюда у меня как-то сама собой в голове сформировалась мысль, что по такому случаю можно бы и самого персонажа немного подеформировать. С Лаксусом например была мысль сделать его немного отчужденным типом. То есть не настолько лютым и радикальным, каким он был до своей попытки переворота, но все же терзающимся в сомнениях постоянных насчет того, что в гильдии полно слабаков.
Допустим его будет раздражать что многие ребята тратят время на бухло и веселье, когда им бы следовало больше работать над собой и поднимать авторитет гильдии. Он будет часто на всех огрызаться, но не насмехаться и избивать. Я по этому поводу даже подумал, чтобы Лаксус распустил бы команду свою и ходил на задания сам. То есть в голове у него будет много сомнений, мол не стоит ли снести нахрен всю эту глупую контору и попытаться сделать из них людей, но при этом будет держаться за мысль о том, чему учил дед, что гильдию надо ценить, любить и т.д.
И при этом принципиальность Лаксуса останется. То есть если узнает, что кто-то на гильдию прет, то придет, разнесет к чертям и в грязь втопчет с воплями: "Это ФТ-шечка!". И к слову он тоже, как мне кажется, может спасти положение, почти как Гилдартс, ибо в Лаксусе мощи на самом то деле тоже ой-ой сколько. Хотя старого развратника я конечно поболее люблю.
Но дело в том, что я возможно смогу прихватить для совместной игры Мираджейн, которая например могла бы как-то пытаться острые углы в характере Лаксуса сглаживать, ну и возможно в дальнейшем как-то больше сближаться.
В общем я надеюсь, что доходчиво идею объяснил.

Да, вполне. Многие персонажи на проекте уже получили некоторые изменения и мы только рады тому, что кто-то хочет показать нам свое виденье некоторых персонажей. Мы вовсе не против вашей идеи, но она естественно должна быть принята нами на этапе проверки анкеты.

0

161

JELLAL FERNANDES
Хорошо, тогда буду считать это своеобразным "зеленым светом" к возможным экспериментам.
К слову, не будь вероятности Миры, я бы Гилдартса взял, но тут еще включается момент, что в большинстве случаев его роль сводится к тому, чтобы прийти в конце и всех опрокинуть. Я еще никогда не видел его востребованным и полноценно включенным в сюжет. Ну да ладно.
Вопрос насчет Миры - по вашим планам Лисанна не исчезала в Эдоласе? Или она в том несчастном случае погибла? Просто хотелось бы знать, был ли у Миры этот шок, который заставил ее отказаться от магии и сделал такой мягкосердечной? Это важно знать, чтобы игрок мог определиться с ее характером и возможностями для вольной трактовки.
И еще пару моментов:
У вас на форуме есть по активности приближенность к уровню "пост в день-два"? И насколько поставленный сюжет является "рельсами"? То есть тут заданное движение в одном направлении или игроки как-то могут влиять на исход? А также по анкете вопрос - в разделе способностей нужно перечислять все появившиеся в манге заклинания героя или хватит обозначения видов магии и уровней владения ею персонажем?

0

162

Жмых написал(а):

Я по этому поводу даже подумал, чтобы Лаксус распустил бы команду свою и ходил на задания сам.

Опасный и смелый эксперимент с характером персонажа - легко уйти в отклонения от канона. Вспомните причину, по которой появилась его команда; будьте осторожны, когда будете обыгрывать в анкете момент роспуска.

Жмых написал(а):

У вас на форуме есть по активности приближенность к уровню "пост в день-два"?

Зависит от отыгрыша и игроков, которые в нём обитают. Некоторым удобнее вести быструю игру, кому-то неторопливую.
Темы отыгрыша открыты для гостей, можно проследить за тенденцией самостоятельно.

Жмых написал(а):

И насколько поставленный сюжет является "рельсами"? То есть тут заданное движение в одном направлении или игроки как-то могут влиять на исход?

Могут, что более, чем приветствуется. Кроме того, в сюжете описаны лишь общие моменты, уверяю, в головах администрации кроется сразу несколько игровых задумок, охватывающих различные сферы жизни магов, реализация которых будет происходить именно через игроков, а не обстоятельств и нпс; результат которых неизвестен. 

Жмых написал(а):

А также по анкете вопрос - в разделе способностей нужно перечислять все появившиеся в манге заклинания героя или хватит обозначения видов магии и уровней владения ею персонажем?

Вы выше верно заметили, на нашем проекте более "вольная трактовка" ряда условий, а некоторые канонические персонажи уже обладают большими способностями, чем в манге на тот же хронологический промежуток времени, но их (способностей) наличие обусловлено логически. На примере Люси: её герой гораздо сильнее, чем на начале манги/сериала, обладает возможностями, заимствованными из более поздних глав, однако она не владеет ключом Овна, который был триумфом победы над Ангелом, ведь с Ангелом она попросту ещё не встречалась.
Решайте для себя, что мог уже иметь к тому времени Лаксус.

+1

163

LION
Благодарю за ответы, но со способностями я имел ввиду немного другое. Вопрос был в том, нужно ли мне прописывать отдельно каждое заклинание? Все же их у Лаксуса много, поэтому я хотел бы, если возможно, как-то минимизировать этот пункт хотя бы до просто перечисления этих заклинаний без описания свойств каждого. А описания при надобности можно прочитать на вики.

И хотел бы получить ответ на вопрос насчет Миры и случая с гибелью Лисанны.

После этого смогу с чистой совестью садиться за анкету.

0

164

Жмых написал(а):

Вопрос был в том, нужно ли мне прописывать отдельно каждое заклинание?

можете попросить помощи непосредственно у админов, а именно - Jellal Fernandes. очень велик шанс, что он все-таки будет переделывать ваши способности, так что это правильно.

Жмых написал(а):

И хотел бы получить ответ на вопрос насчет Миры и случая с гибелью Лисанны.

как уже было сказано выше, первый игрок выбирает сам, умерла Лис или нет. вы можете убрать эпизод с чудовищем из мира вообще, а можете сделать так, что она умерла. в первом случае ее характер может быть изменен, с сохранением подростковых черт. если же Лис умерла, то все пойдет по рельсам.

Отредактировано Michelle Lobster (14.01.2016 22:42)

0

165

MICHELLE LOBSTER
Спасибо вам.
В таком случае прошу забронировать Лаксуса и Миру.

0

166

neonight.rusff.ru УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ КРУТЫЙ ТЕСТОВИК ПО РЕАЛУ! БРОСАЙТЕ ЭТУ РОЛЕВУЮ С УРОДСКИМ ДИЗАЙНОМ И ПРИХОДИТЕ К НАМ! neonight.rusff.ru
neonight.rusff.ru

0

167

neonight.rusff.ru УВАЖАЕМ написал(а):

УРОДСКИМ ДИЗАЙНОМ И ПРИХОДИТЕ К НАМ

вам определенно стоит сменить пиар-агента и дизайнера.
Больше дизайнера, конечно. Ну или на другого накопить.

0

168

ребята администрация, не обращайте внимание на пиарщика, это беда многих реалов. и никто из админов не знает, кто этим промышляет.
с уважением, администрация неона

0

169

Не нашел среди дополнительных смайлов самого главного - Чуда.
Надеюсь, администрация исправит это досадное упущение.
С уважением, Штернриттер, Член Элитной Гвардии Его Величества, Сердце Короля Душ Главный поставщик Чудес.

0

170

The Miracle написал(а):

Надеюсь, администрация исправит это досадное упущение.

Заставь нас :D

0

171

Jellal Fernandes написал(а):

Заставь нас :D

http://sh.uploads.ru/BifGq.png

Свернутый текст

Отредактировано The Miracle (17.01.2016 16:19)

+3

172

The Miracle, а, это ты...

Jellal Fernandes, где мы писали, что у нас нет элитных отклонений от канона? Придётся исправлять : (

0

173

Hyberion
Хоугиоку? Ха-ха, а эти любители фансервиса и силы дружбы здорово подправили тебе рожу!

Hyberion написал(а):

где мы писали, что у нас нет элитных отклонений от канона? Придётся исправлять : (

Запишите самое главное правило, поверх всех прочих: МоМ - Miracles over Magic!

0

174

The Miracle, я был таким ещё до Хогиоку. Просто ты слишком молод и не знаешь.

0

175

кого бы взять - джувию или ангела

0

176

Lina, наверное, лучше Джувию.
Так наша Ангел не обидится.

0

177

Hyberion написал(а):

где мы писали, что у нас нет элитных отклонений от канона? Придётся исправлять : (

4) У нас нет Джерарда Валькирии, элитного отклонения от канона. Кто-нибудь его видел?

Свернутый текст

0

178

чет мне показалось, что она не отмечена в списке ролей
придержите мне тогда джув

0

179

lina написал(а):

чет мне показалось, что она не отмечена в списке ролей

К списку гильдии "Призрачный Владыка" взор обратите.

0

180

lina написал(а):

придержите мне тогда джув

За вами до 19.01

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы