Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 235

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
$('div.post-content').find('span').replaceWith(' ');
</script>

Спрашивайте всё, что вас интересует касаемо ролевой, мы постарается помочь вам. Также в этой теме вы можете оставить заявку на бронирование персонажа.


Вопрос: Кто вам больше всего нужен?
Ответ: Игроки.

Вопрос: Могу ли я создать неканоничного убийцу драконов/демонов/богов?
Ответ: Можете, но: 1) избегайте повторяющихся элементов, 2) не более трех различных убийц в одной гильдии с учетом канонических.


Брони:
-

+1

121

~~~
До 17. : )

0

122

Разрешите вопрос, есть желание создать неканона с уникальным волшебством управления минеральными кристаллами. А так же созданием сея волшебства из влаги в воздухе или воды. Прочность кристаллической решетки у минеральных кристаллов выше всего. А у простых кристаллов уж точно сильней льда, поэтому все попытки переубеждения одного человека взять Грея и клеить тянок оказались тщетными... Есть возможность создания такого персонажа или нет?

В противном случае требую Руфуса!

0

123

Rufus Lore
Никнейм будет вам ответом.

0

124

Siegrain
Большое спасибо)

0

125

советую вам добавить в список персонажей на части 12 сприганов про Джейкоба Лессио (Ака Мастер Ассасин) Бладмана(ака бог смерти) и если хотите можете добавить Найнхарта, хотя там ничего кроме силуэта еще не показали. Могу скинуть панельки с внешностью обоих персонажей если надо
А вообще, кто из сприганов особенно требуется на данный момент?

0

126

METAL KING
Классная прическа.

Из Спригганов? Да кто угодно, их роль сейчас на проекте не столь важна, так как их контакт с другим миром ограничен послами. А вот святые маги бы нам пригодилисью И другие члены/сотрудники совета.

0

127

Да, я думаю Джуре потребуется солнце защитный гель, даже я почувствовал этот buuuurn ХДД

для меня важна ибо пока это реально лучшие злодеи в манге. Ну, именно по силовому параметру. да и личности у них крайне экстравагантные. Чего стоит Вару(кто кстати не человек а машина), Ленивая садистка брандиш, не очень ленивая, но такая же садистка Димария...ну нравятся они мне~
а вообще, можно и совместить в общем то. Бог серена же одновременно и святой и вроде бы как скажет "давай до свидания" ишгалу какое-то время спустя.

0

128

METAL KING
Если вам так важна сила на текущий момент, то лучше брать "раскрытых", вроде Ажила или Вала. Потому что у остальных из способностей известно "очень сильные".

0

129

не об этом идет речь когда говорится про силу. Я просто говорю в целом как ангагонисты они очень круты.
И да, на самом деле я разрываюсь между более менее раскрытым Валом(который кстати может стать послом альвареза через своих кукол, все таки судя по всему он перемещает все сознание между телами для полного контроля) и Брандиш той же, ибо Димария вроде бы как занята.
Еще появился Джейкоб, но пока он слишком непонятен в целом (хотя и было сказано что он в команде с Августом и Сереной выпилили соседнюю страну со всеми ее гильдиями, причем довольно быстро)

0

130

METAL KING
Выбор за вами, а нам потом останется придумать то, как вплести вас в текущей сюжет в активной роли. :)

0

131

METAL KING, чудно... славно...
Берите Джейкоба. Вы станете достойным учеником местного императора.

0

132

местного императора? Зерефа то есть или же иначе как-то?
Вообще больше склоняюсь к Валу, ибо, ну крут чувак же

0

133

Metal King написал(а):

местного императора? Зерефа то есть или же иначе как-то?

Да, я именно про него

http://s7.uploads.ru/S0vAc.png

Metal King написал(а):

Вообще больше склоняюсь к Валу, ибо, ну крут чувак же

Ну тогда берите Вала! Императору всё равно, кого брать в ученики : D

0

134

что же придержите Вала тогда, интересно сыграть эту гениальную машину.

0

135

За вами до 21.

0

136

Здраствуйте кто вам больше всего нужен на ролке?

0

137

Неизвестный написал(а):

НЕИЗВЕСТНЫЙ

игроки

0

138

Вечера! Скажите, а био Джувии надо описывать до вступления в ФТ, так получается?
Ну и бронь на персонажа, если можно.

0

139

Kano
Да, до вступления в фт.
Ваша до 24.

0

140

Можно ли быть не каноничным убийцей драконов/демонов?

0

141

...., можно. Только не повторяйте каноничные элементы.

0

142

Доброго времени суток! Возможно ли создать неканона с магией убийцы демонов? С должным обоснованием получения, конечно же (передавалась по наследству в его роду из-за заключения контракта с неким демоном - его магия в обмен на душу призвавшего).
И ещё такой вопрос: если я захочу активно участвовать в сюжете и при этом быть в гильдии, то путь мне только в Фантом Лорд, да?

0

143

КРАШ

Hyberion написал(а):

можно. Только не повторяйте каноничные элементы.

По поводу гильдии, мы предпочитаем отталкиваться от игроков, т.е. какую бы гильдию вы не взяли, мы скорее всего найдем способ пристроить вас в игру.

0

144

SIEGRAIN, хорошо, спасибо за ответ с:

0

145

Здравствуйте!

Благодарим вас за поздравление. В ответ и вам желаем всего самого наилучшего, процветания и большого онлайна. К сожалению, в последнее время - редкость, чтобы проект по конкурирующему фендому стал дружелюбен по отношению к другому, но мы рады, что стали с вами партнёрами. Мы надеемся, что вместе с вами сможем утолить все желания любых игроков, ищущих игру по "Хвосту феи".
Надеемся, что в новом году ваш коллектив не остановится на достигнутом, а продолжит набирать обороты, чтобы этот фендом обрёл ещё одну очень крепкую ролевую с хорошими игроками.

От всей ролевой поздравляем вас с Новым 2016 Годом!

Желаем успехов и дальнейшего развития. "Eternal Blaze"

0

146

Добра) Ролевая классная) Хотел спросить, к саблезубым можно вписываться? Хочу собственно сделать неканона - демонслеера ._.

0

147

MAGNUS STARKILLER
Привет! Из-за большого количества таких желающих мы ввели небольшое ограничение!

Jellal Fernandes написал(а):

Вопрос: Могу ли я создать неканоничного убийцу драконов/демонов/богов?
Ответ: Можете, но: 1) избегайте повторяющихся элементов, 2) не более трех различных убийц в одной гильдии с учетом канонических.

Наблюдать его можно в шапке этой темы. В Саблезубых два драокно- и один богоубийца.

0

148

А что по поводу повторяющихся элементов? Где можно посмотреть список?

0

149

Magnus Starkiller написал(а):

А что по поводу повторяющихся элементов? Где можно посмотреть список?

Каноничные, плюс ледяной убийца драконов и железный убийца демонов в Призрачном Владыке.

0

150

Спасибо) Ушел писать анкету

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Not the Time for Dragons » Организационный раздел » Вопросы и ответы