Не подумайте. Для такого бесстрашного паренька, как Натсу, испугаться какого-то поцелуя было бы просто смехотворно, и вообще знатно бы подпортило его репутацию безбашенного драконоубийцы с горячей головой, сердцем и всем остальным. Драгнил на самом деле забыл о самой важной части этого пресловутого задания. И даже ненамеренно! Просто столько всего произошло за столь короткий промежуток времени, столько навалилось, и всё разом. В общем, не шибко большой мозг пылающего колудна не выдержал нагрузки, и был вынужден спустить избыток информации, грубо говоря, в унитаз. К несчастью для Натсу, кстати говоря.

Толпа непонимающе разглядывала Драгнила, а тот, в свою очередь, непонимающе разглядывал толпу в ответ. Это продолжалось слишком долго, и парнишка, ясное дело, стал чувствовать себя довольно-таки неловко. Ещё через некоторое время пришло долгожданное осознание – он что-то забыл. Вот только что? Гости не торопились объяснять все нюансы сложившейся ситуации, а он сам даже не пытался мыслить в правильном направлении. Первая, более-менее дельная мысль, была связана с одеждой.

- Неужели юбка Люси оказалась так коротка, а её трусы так малы, что теперь всё видно? – Про себя подумал Драгнил, с каменным выражением лица руками спускаясь к собственному паху, якобы незаметно для других, как показалось сыну Игнила, проверяя, всё ли там «в порядке»,- Да вроде нет, всё прикрыто. Не шибко лучше плюшевого кота, но… Дошло!

И на этой внезапной ноте, розоволосый начал старательно разглядывать своё нынешние одеяние. В этот раз, на наличие каких-либо трещин или дыр, оставленных им же самим во время переодевания. Юноша знал, как трепетно его напарница относилась к собственному гардеробу. Ещё бы не знать! Ибо за время их не совместных приключений, шмотки Хартфилии всякий раз оказывались либо разорванными, либо сожженными и т.д. и т.п. Иначе говоря, словами не передать, как часто страдал гардероб блондинки. Натсу пускай и был откровенным твердолобом, но прекрасно видел печаль в глазах призывательницы, стоило ей лишиться лифчика там, или юбки.

- Да, Люси не богачка, чтобы каждый раз покупать себе новое шмотьё! Чёрт возьми, да она же так без гроша останется! – Схватившись за голову, и тем самым, уже наверняка разрывая свитер в районе подмышек или где-то в другом месте, юнец обратился к блондинке, - Люсь, ты это, не переживай, мы с Хэппи заработаем достаточно денег, и купим тебе целую кучу тряпок! – Начал было драконоубийца, оборачиваясь к девушке у себя за спиной, ровно в тот момент, как она начала обвязывать его шею шарфом, подаренным Игнилом.

- Шарф сейчас не главное, главное твоя одежда! Постой, что это ты делаешь…?

Ответом на этот недальновидный вопрос стал поцелуй. Самый настоящий поцелуй. И не в щёчку, а прямиком в губы. От внезапной внезапности в мозгу у Натсу началось целое буйство беспорядочных «вспышек», а в глазах как-то странно помутнело, словно он опять нахватался тех странные мандаринки.

По началу, Драгнил не понимал вовсе, чем они занимаются. И с широко раскрытыми, недоумевающими глазами разглядывал личико призывательницы, словно ожидая ответа на свой предыдущий вопрос. Ведь она так и не ответила. А знаете, всё равно. Вот абсолютно точно всё равно. На всех и вся.

Так странно. С каждой секундой, личности и мысли, не связанные с данным моментом становились незначительными, незаметными. Постепенно, друг за другом, пока не осталась лишь пустота, а где-то в ней он и она.

Первые ощущения было сложно как-то охарактеризовать. Губы у Люси оказались весьма мягкими, возможно даже слишком. Вкусовые же ощущения, возникшие от соприкосновений уст двух подрастающих колдунов, были мягко говоря, странными. Не тошнотворными, нет. Затруднительно описать, как и всё остальное.

Постепенно стало даже приятно. Каждый вдох её запаха, каждая секунда, проведённая в объятиях блондинки, действовали подобно магниту. Руки сами собой обвили талию напарницы, а кончик носа соприкоснулся с оным у девицы.

Становилось душно и жарко. А в глазах продолжало мутнеть. И слово «жарко» стоило понимать буквально. Ведь это Натсу, живой огнемёт, чья температура тела сейчас стремительно поднималась под воздействием магии, среагировавшей на эмоциональный план своего обладателя.

Прижав к себе девушку ещё сильнее, мальчишка неожиданно для себя чуть прикусил губы Люси, а язык его медленно, но уверенно стал пробираться туда, куда ему не следовало.

Пламенным парнем словно что-то овладело. Благо, на совсем короткий промежуток времени.

Спустя пару мгновений, Натсу всё же вернул утраченный контроль и оторвался от блондинки, тут же вдыхая полной грудью, попутно шлёпаясь на пол.

- Что это было? – С совершенно ошарашенным лицом поинтересовался сын Игнила, пытаясь сфокусировать взгляд на Хартфилии, - Неужели мандарины?