Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Сюжетные эпизоды » [Ugly Fairies] First Step


[Ugly Fairies] First Step

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://vignette4.wikia.nocookie.net/fairytail/images/a/a3/Vistarion.png/revision/latest?cb=20151204104120♫ Yuki Kajiura – When the Fairy Tale Ends ♫Best Rivals

Сюжетная арка:Ugly FairiesКраткое описание:Прибыв со свой дипломатической миссией на корабле, группа, посланная Советом Магов, обнаружила, что их встречают как почетных гостей, едва ли не объявив празднование по всей империи. Делегация приветствия, присланная лично Императором, немедленно сопроводила гостей в их апартаменты.

Действующие лица:Invel, August, HyberionУсловия:После того, как гости расположились в подготовленных для них покоях и отдохнули пару дней, настало время первого поединка между магами за столом переговоров. Двое самых ответственных и доверенных лиц императора представляли принимающую сторону, в то время как от гостей решил выступить господин с бокалом в руках!

0

2

Приготовления были завершены задолго до того, как на бескрайнем горизонте, венчающем спокойное море, появилась ожидаемая, черная точка, вырастающая в величественный корабль. И пусть Августу, стоящему на вершине длинной лестницы, уже давно было не восемнадцать, он, как мальчишка, трепетал, будто бы волнуясь о делах государственных.
Ему предстояло принимать гостей, чрезвычайно важных для императора.
Королевство Фиор… было в нем что-то, чем владыка хотел обладать, но то, что пока было сокрыто даже от самого близкого соратника. И чем бы ни была цель – она должна быть достигнута, пусть для этого Августу требовалось склониться в поклоне, перед теми, кто не был достоин даже присутствия Его Величества. Но время все расставит на свои места, требовалось лишь потерпеть.

С легкой апатией наблюдая, как элита имперской армии выстраивалась в ряд у трапа, старец лишь провожал взглядом пока еще далекие фигуры прибывших. Столь же апатично выглядел старец и когда делегация шла по пристани. И только когда они стали приближаться к высокой лестнице, ведущий во дворец, старец раскинув руки, глубоким, громким голосом приветствовал их.

- Здравствуйте, посланники Фиора! От имени Императора, мы рады приветствовать Вас в столице нашей империи!- Секундная пауза в словах, словно бы для оценки действий старца, которая отчаянно требовалась дипломатам – Пойдемте. Еще столько дел, которые нам требуется обсудить…

Радушно, быть может даже тепло, улыбаясь новоприбывшим гостям, Август жестом просил следовать в приготовленные залы. Быстрыми, для своего возраста, шагами, мужчина проследовал к темной, плохо освещенной комнате.

Высокие своды выбивались из общего строго стиля империи. Шикарная белоснежная лепнина, предметом которой были прекрасные силуэты людей, замерших по велению творца. Изящные подсвечники вырастали прямиком из стен, витиевато утопая в сложном растительном узоре. Широкие окна, лишенные стекол, были ограничены тяжелой шторой, которая словно вуаль, дополняла девственный образ невинной невесты, взор которой будет раскрыт только для избранника.

Прошествуя внутрь, Август присел за один из высоких стульев, исполненных из красного дерева и протянув руку, извлек из воздуха простоватый для этого места деревянный фужер ручной работы. Грубо вытесанный, он чем-то коррелировал с хозяином, чьи черты лица были столь же резкими, будто бы Создатель впервые работал с ножом.
Сделав глубокий, шумный глоток, мужчина поставил бокал на стол, внимательно вглядываясь в собеседника. Было в нем что-то эфемерно знакомое. Это было не чувство, не восприятие информации, он даже не пытался читать разум собеседника. Он скорее ощущал некую тревогу. На лице не содрогнулся ни один мускул, но это не означал, что в душе у Августа креп штиль. Собеседник вызывал беспокойство. И переживал Король Магии вовсе не за себя.

Выждав еще мгновение и положив левую руку раскрытой ладонью на стол, мужчина, наконец, перешел к делу.

- Удивлены, я полагаю?

0

3

ООС: Август, зачем портить этот замечательный эпизод постами?

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Сюжетные эпизоды » [Ugly Fairies] First Step