Роли

http://s6.uploads.ru/2rGST.gif

Имя: Wendy Marwell|Венди Марвелл
Возраст: 13 лет
Принадлежность: Хвост Феи

Предисловие

Общая характеристика персонажа:

Моя задача - оказывать поддержку, но... Когда меня загоняют в угол, то я становлюсь Небесным драконом!
Небольшого роста девчушка, с длинными, тёмно-синими волосами и карими глазами. Миловидной внешности, с хрупким телосложением. Как и у всех остальных убийц драконов, её зубки имеют небольшие клычки, что нисколько не пугает, наоборот. Она любит менять причёски, как и переодеваться в разные детские платья, которые ей очень идут. В режиме Драконьей ярости, её волосы обретают розовый оттенок, клыки удлиняются, меняются зрачки и цвет глаз.
Её красота в её доброте. Венди очень понимающая и добрая девушка. Она никогда не пройдёт мимо того, кому нужна помощь. Кто-то считает это наивностью, кто наоборот, даром. Ведь не каждый может так бездумно кидаться на помощь незнакомцу. Её подруга Чарли хоть и пытается предостеречь Венди каждый раз, но это не останавливает девушку. Возможно поэтому она постоянно влипает в разные неприятности. Но как же можно пройти мимо, если кто-то истекает кровью?
Верная подруга и послушная ученица. Встреча с Чарли стала для неё настоящим чудом. Быть рядом с мамой - это хорошо, но иметь рядом друга, на которого всегда можно положиться, ещё лучше. Драконов-то не жалуют рядом с деревнями или поселениями, поэтому Венди с Грандиной часто жили уединённо, где-то в лесах или в горах. Вот тогда Чарли и стала для Венди настоящим спасением и единственным лучшим другом на всю жизнь. Когда позже они переехали в Хвост Феи, Венди нашла себе и других друзей, но Чарли навсегда осталась для неё особенной. За друзей Марвелл готова жизнь свою отдать. И не только за них. Семья для Венди так же важна. Скромная, милая, нежная. Она может покраснеть от любого комплимента. Но при этом, Венди очень жизнерадостный ребёнок и больше улыбается, чем плачет.
При всех своих плюсах, есть и минусы. Дело в том, что Венди частенько трусит. Она боится жуков, боится темноты, боится призраков и ещё много всего. Эти страхи хоть и свойственны её возрасту, всё же в ней немножко усилены. Побороть их она может только ради кого-то, но не ради себя. В тяжёлые жизненные моменты, не боится показать своих слёз, что говорит об открытости. Да, её легко напугать и расстроить, но она способна побороть в себе все страхи и сражаться с неимоверной отдачей и храбростью. Главное понять, ради чего. И у неё этот стимул есть.
Для своих одногодок, Венди настоящий уникум, гений. Эта девчушка, несмотря на свой возраст, стала одним из самых сильных магов Хвоста Фей нового поколения. Её целеустремлённость и желание помогать, удивляет. Благодаря этому, она достаточно быстро выучила очень редкие и мощные заклинания. Как и Нацу, девушка любит тренироваться и ей нравится становиться сильнее. Хоть её магия больше защитного свойства, всё же она убийца драконов. И что бы защитить своих друзей, она пойдёт на всё. Поэтому тратит своё свободное время на обучение у Грандины (Полюшки).
Как самый обычный ребёнок, Венди любит сладкое, любит солнышко и чистый воздух. У неё есть пунктик на свою грудь, ведь большинство девушек Хвоста Фей обладательницы прекрасного богатства. В свои же тринадцать, у Венди ничего не выросло, отчего она выглядит меньше своего настоящего возраста. Это отчего-то её весьма беспокоит, но похоже переходный возраст даёт о себе знать.
В целом, Венди Марвелл, весьма положительный маг Хвоста Феи, с редким даром убийц драконов. Вы всегда можете обратиться к ней за помощью. Но не в коем случае не трогайте её семью или друзей, иначе вам придётся познакомиться с настоящим воином.

Биография:
Всю свою жизнь, Венди воспитывалась драконом Грандиной. Где именно девушка родилась, кто был её родителями, где её нашла Грандина - этого всего она не знает. Знает лишь о том, что заботится о ней дракон и это нисколько её не смущает. Вопреки всем остальным драконам, Грандина не исчезла в 777 году, она осталась рядом с Венди. С одним исключением, Грандина приняла образ мага Полюшки, что бы не привлекать к себе внимания. Но рядом с ней была не только Грандина. В возрасте пяти лет, Венди нашла яйцо. Из которого вылупилась Чарли - иксид. Они стали лучшими подругами, росли вместе и учились у Грандины. Дракон с ранних лет обучал Венди особой магии небесного убийцы драконов. Девчушка схватывала всё на лету, словно у неё была некая предрасположенность к этому. Хотя, она просто не замечала долгих тренировок, которым подвергала её Грандина. Ведь только упорные тренировки могли сделать из неё хорошего мага. Грандина была строга, но справедлива и главное, очень любила Венди.
Когда Венди исполнилось девять лет, Грандина вместе с Венди появилась на пороге гильдии Хвоста Фей. Её друг Макаров, на тот момент был её главой. Представившись Полюшкой, Грандина чуть не одурачила старика, но не так прост был этот маг. Разрешив ей остаться в гильдии, Макаров принял и Венди с Чарли. Только Венди пришлось скрывать тот факт, что Полюшка и есть Грандина. Кстати, Чарли так и не поняла ничего, решив, что Грандина исчезла в 777 году, а нашла их Полюшка. Этой версии и стали придерживаться, когда Венди переехала в Хвост Фей. Поселились они в лесу, недалеко от Магнолии в уединённом домике. Венди очень нравилось в гильдии. Столько новых друзей, столько общения, столько совместных заданий. С детства она дружила с Нацу, Эрзой, Греем, став неотъемлемой частью их команды. К тому же, Нацу тоже был убийцей драконов и искал своего отца Игнила. У них было много общего, поэтому Венди считает его чуть ли не своим братом.
Однажды, возвращаясь домой из гильдии, в лесу Венди нашла тело парня (Мистоган). Он был весь израненный и без сознания, но жив. Вместе с Чарли, они еле притащили его домой, где Полюшка занялась его ранами. Очнулся он только спустя несколько дней. Всё это время Венди ухаживала за ним. Парень был не разговорчивым, но ему понравилась Венди, они подружились и он был благодарен ей за спасение. Оказалось, он был магом и очень искусным. Как и Венди, Макаров предложил ему остаться в гильдии.
Шло время, Венди росла, превращаясь из ребёнка в подростка. Много пришлось пережить и гильдии. Но всегда девушка была верна своей новой семье и защищала её как могла, продолжая обучаться у Полюшки. Когда обретаешь нечто ценное, вроде семьи, хочется ещё больше её защитить.

Кульминация

Навыки:
Обладая магией Небесного убийцы драконов, Венди получила дополнительные физические навыки:
- Венди обладает хорошей стойкостью.
- Как и остальные Убийцы драконов Венди имеет хорошее обоняние.
- Также она имеет чрезвычайно острый слух.
- Несмотря на ее малый возраст, обладает большой физической стойкостью. Венди очень хорошо научилась применять магию Небесного Убийцы Драконов, создавая заклинания в быстрой последовательности, практически не показывая усталости.
- Повышенные рефлексы, которые позволяли ей не раз реагировать быстрее обычных людей.
- Рукопашный бой. Венди не нужно оружие, она компенсирует силу, магией и сражается приёмами. Так что понятия рукопашного боя, её основная тактика.

Магические способности:

Способности

Венди обладает магией Небесного Убийцы Драконов - магия заклинателя, потерянная магия, а также тип магии убийц драконов, который использует воздух. Вид магии, который предоставляет пользователю различные характеристики, принадлежащие к небесному Дракону, позволяя управлять элементом воздуха. Однако, в отличие от других типов Магии Убийц Драконов, Магия Небесного Убийцы Драконов в большей степени ориентирована на исцеления и поддержки, а не атаки. Являясь Убийцей Драконов, пользователь может поглощать воздух, чтобы восстановить свои силы. Несмотря на тот факт, что воздух легче получить, было сказано, что если воздух чистый, то пользователь получает больше силы, а если он загрязнён, то не сможет использовать некоторые из своих заклинаний.

Рёв Небесного Дракона:
Венди собирает воздух во рту и выпускает воздушные потоки в цель (напоминающие торнадо). Сила атаки достаточно разрушительна и способна уничтожить целое здание (даже не одно).

Рёв Небесного Дракона + Исцеление:
Вариант Рёва Небесного Дракона используется в дополнении с целительными способностями Венди. Это заклинание уникально так-как является и атакующим, и целительным (атакует противника и исцеляет союзника).

http://s3.uploads.ru/gbmDM.gif

Атака Крыльями Небесного Дракона:

Пользователь создаёт большие вихри на своих руках (словно крылья), которые закручиваются и вращаются, чтобы атаковать цель.

http://s7.uploads.ru/qW1Bz.gif

Коготь Небесного Дракона:
Пользователь создаёт вихри ветра на своих ногах, чтобы атаковать противника.

http://s2.uploads.ru/u9hr7.gif

Сокрушительный Клык Небесного Дракона:
Венди создает воздух вокруг рук и ног и наносит им режущие удары.

http://s7.uploads.ru/t/brTjV.gif

Крушащий Свет: Небесный Бур.
Пользователь, расставляя свои руки шире и заставляет сформировываться быстрый барьер ветра, который окружает противника и препятствует тому, чтобы никто не убежал. Пользователь двигает руками против часовой стрелки, заставляя стену ветра сократиться внутрь, вокруг своей цели, запуская ее вверх, в воздух, и обрушивая о Землю.

http://s3.uploads.ru/Abwxd.gif

Удар Унисона:
Заклинание, объединяющее магию двух или более магов. Атака становится мощнее, чем при одиночной атаке.

http://s6.uploads.ru/k1paE.gif

Млечный Путь:
Магия способная материализовать душу мертвого Дракона и контактировать с ней. Заклинание само по себе не прочное и основано на воле. Если у души нет воли к жизни, то заклинание не сработает. Во время отмены заклинания душа возвращается на небеса.

http://s6.uploads.ru/n0STM.gif

Лечебное Заклинание Небесного Дракона:
Тип лечебной Магии, которая способна исцелить раны, нанесённые даже Драконом. С помощью этого заклинания, пользователь способен излечивать людей от яда, оживлять их в предсмертном состоянии, а также восстанавливать тело внешне и внутренне: от усталости тела и вплоть до стресса. Однако пользователь не может исцелять себя. Венди прикладывает руки к человеку, исцеляя его тело.

http://s6.uploads.ru/MvQ2q.gif

Троя:
Тип лечебной Магии. Пользователь создаёт сферу энергетики между руками, а затем прикасается к цели, излечивая её. Венди использовала это заклинание несколько раз от укачивания в транспорте. Несмотря на длительные свойства, эффект временный, а если использовать заклинание очень часто на одном человеке, то у него выработается иммунитет на него.

http://s2.uploads.ru/xnCI1.gif

Ускорение:
Заклинание позволяющее делать себя и своих союзников быстрее, делая их легче на короткое время. Активация заклинания: "Быстрый ветер, что бежит по небесам... УСКОРЕНИЕ..." Заклинание может быть использовано на несколько союзниках, а также на пользователе. Известно то, что если пользователь повторит слова заклинания несколько раз, то эффект увеличится.
Вернир:
Повторяя слово "Вернир", пользователь увеличивает скорость одного из своих заклинаний.

http://s2.uploads.ru/8Cnks.gif

Усиление:
После произношения заклинания, Венди нацеливает его на определённую область тела, чтобы увеличить наносимый урон, например на руки в течении короткого периода времени. Слова активации: "Сила что заставляет плакать небеса...УСИЛЕНИЕ." Пользователь способен произносить это заклинание дважды подряд, что позволяет удвоить его эффект.

Армс:
Повторяя слово "Армс", пользователь увеличивает силу атаки одного из своих заклинаний.

Рыцарь Бога:
Повторяя "Физические Силы. Поднять!", пользователь временно может увеличить свои физические способности.

http://s3.uploads.ru/yQaz7.gif

Укрепление:
Заклинание, которое повышает оборонную мощь цели, в том числе и мощь заклинателя, в течении короткого периода времени.
Корона Бога:
Напевая "Стихийная Защита. Активация!", пользователь в состоянии временно, значительно увеличить свою обороноспособность. Однако против достаточно сильных атак, заклинание может быть пробито.
Армор:
Повторяя слово "Армор", пользователь увеличивает эффект обороны одного из своих заклианний.

http://s3.uploads.ru/1hvdg.gif

Восстанавливающая Магия: Восстановление.
Поддерживающее заклинание, которое позволяет пользователю отменить какие-нибудь заклинания противника. Заклинание может быть применено сразу на несколько союзников.
Восстанавливающая Магия: Повторное Восстановление:
Поддерживающее заклинание, которое защищает Венди от любых усыпляющих заклинаний направленных на нее.

http://s7.uploads.ru/ZT3fP.gif

Драконья Ярость:
Когда Убийцы Драконов входят в Ярость Дракона, они фактически превращаются в подобие Дракона, получая рептильную чешую и черты: удлиненные клыки и когти. Согласно Зеро, Драконья Ярость заключительная, самая сильная способность, которой могут обладать Убийцы Драконов; предоставленная им сила сопоставима с той, которой обладали настоящие Драконы: силой, способной разрушить все. У Венди цвет волос меняется на розовый и чуть темнее оттенок глаз.Также у нее появляются белые чешуйки как у Грандины, которые появляются на спине, и по меньше на кистях, и ногах. Также в этом состоянии она способна к полёту.
Благодаря использованию Ярости Дракона, у Венди повышается скорость и выносливость.

http://s6.uploads.ru/8PgTz.gif

Белая Магия:
Светлая, или белая, магия, созданная в общем случае для противостояния Черным Искусствам, или Темной Магии. Включает в себя заклинания лечения, благословения и защиты. Совмещения этой магии с любой другой делает ее намного более эффективной против черной магии, что является большим преимуществом. В сочетании с основной магией Венди способна значительно повысить эффективность исцеления и усилений.

Инвентарь: На заданиях, обычный рюкзачок путешественника с нужными ингредиентами (вроде огнива, мыла, запасной одежды, спального мешка). Сумка необычна тем, что выглядит маленькой, а может вместить в себя чуть ли не целый дом.

Финал

Связь с вами: Скайп - ianomaliai
Откуда о нас узнали: Есть у меня один источник)

Отредактировано Wendy Marwell (10.12.2015 16:32)