Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия


Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Robert
Я, правда, думал, что вы не дадите нам(мне) еще один шанс. :D

0

152

Ankhseram
Мы с сестрой просто любим рисковать. Да и на фоне остальных, у вас и в самом деле обещается что то оригинальное. А уйти всегда не сложно.
Но за Джонатана я вас еще не простил.

0

153

Robert написал(а):

Ну рискните, может я  в самом деле сгущаю краски.

Надо будет это обсудить с остальными. Но я определенно хочу феечек утащить куда-нибудь в темный ад и придать сюжету этого персонажа чуть ли не сакральный смысл.

Robert написал(а):

Тут я полностью согласен, даже без канонических персонажей, это мир легко сможет существовать и развиваться. Пожалуй это еще одна черта сходства мира Машимы с Ван Писом.

За что им спасибо. Но несмотря на это люди прут в поезд канона.  http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

Robert написал(а):

Уже играют на авторских ролевых, так как разочароваться в фандоме.

сссука, отдайте мне этих людей.

0

154

Ankhseram написал(а):

Я, правда, думал, что вы не дадите нам(мне) еще один шанс. :D

Ты думал, что "мужественность" - это просто слово?

0

155

Nami написал(а):

они его убивают

В моральном плане - да.

0

156

Lion написал(а):

В моральном плане - да.

не только в моральном :D

0

157

Nami
Ну что ты, он же не лансер.

0

158

http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif

0

159

Sol
Привет-привет.

0

160

Ankhseram
Йо. Работа над анкетой в разгаре. Появиться сегодня-завтра

0

161

Sol
Это хорошие новости. Можешь рассказать в общих чертах, что нас ждет?

0

162

Ankhseram
Ленивая задница Чиновник, который предпочел бы остаться дома, но был почти насильно втянут в ряды дипломатической делегации. Фиговый маг, бабник и лжец, и на дуде игрец, но чертовски хороший дипломат, поэтому взяли.

0

163

Sol
Осталось найтипнуть вон ту воительницу составить тебе компанию, и все будет вообще отлично.

Dimaria Yesta
Это я, к слову, о тебе.

0

164

Sol написал(а):

бабник

почти каждый - бабник, но почти ни у кого не было больше 1 тян %)

0

165

Nami
http://s3.uploads.ru/KlJyv.gif

0

166

Sol
Не расстраивайся, у нее тоже было не больше одной тян. ;D

0

167

Ankhseram
Я недоволен персонажем. Переделаю немного и отправлю завтра утром.

Чао

0

168

Sol
настолько сильно ударило по самооценке?

0

169

Ankhseram
Я тебе уже говорила. Я могу написать сырую анкету, там будет минимум и еще абилки неизвестны. :\ А так я только за.

0

170

Dimaria Yesta
Ему же необходимо будет вести переговоры с кем-то. А то Август не торопится. Думаю о том, как контрить Ультир. Но я ведь это все равно не приму.

0

171

Nami написал(а):

не только в моральном :D

Не в моральном пока не доводилось.

Nami написал(а):

почти каждый - бабник, но почти ни у кого не было больше 1 тян %)

Они просто скрывают свою личную жизнь от чужих глаз, чего ты.

Sol написал(а):

Чиновник

Sol написал(а):

лжец

Sol написал(а):

Фиговый маг

Как это жизненно.

0

172

обожаю, когда в средневековой инквизиции, армии, разбойниках, убийцах и пр. бабы. у нас есть куча мужиков, которые сильнее, выносливее, умнее, лучше уживаются. но нет, наши тянки-ролевики хотят играть инквизиторов, воинов, бандитов и убийц королей

0

173

Желлал

Желлал

Желлал

Желлал

Желлал

Желлал

0

174

Nami
Че опять?

0

175

Siegrain
Желлал

0

176

Nami
Сделай мне аватар.

0

177

Nami
Я не отказываюсь от этого имени :D

0

178

Siegrain
я напишу на нем Желлал

0

179

Nami
Как подло.

0

180

Siegrain
тебя же учить должны

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия