Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия


Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ankhseram
мне так лень работать что я хочу пиарить -_-

0

122

Lion написал(а):

И хоть бы с большой буквы написала.

множественное число))) Так что не придирайся)

0

123

Levy McGarden написал(а):

множественное число)))

Но я же...Один такой...

Nami написал(а):

мне так лень работать что я хочу пиарить -_-

Приятный для ролевой выход из ситуации.

0

124

Lion написал(а):

Но я же...Один такой...

Такой обычный парень.

0

125

Ankhseram написал(а):

Такой обычный парень.

Не напоминай мне о том видео ;D

0

126

Даже интересно, хватит ли вам мужества раскачать игру, с такими баталиями в гостевой.\поправляет ботанские очки\

0

127

Интересно, сколько еще будет недовольных, не понявших сути этого действия?

0

128

Robert написал(а):

Интересно, сколько еще будет недовольных, не понявших сути этого действия?

Если ты о Люси, то 0. Мы встретили сопротивление и, вместо того, чтобы бороться с ним, возглавили его. Меня этому методу старший брат научил. Правда в его случае ситуация была совсем не из этой оперы.

0

129

Robert
Кстати, Широе-кун, ты у нас будешь Enchanter?

0

130

Ankhseram написал(а):

Если ты о Люси, то 0. Мы встретили сопротивление и, вместо того, чтобы бороться с ним, возглавили его. Меня этому методу старший брат научил. Правда в его случае ситуация была совсем не из этой оперы.

А зря, мне идея понравилась.

Ankhseram написал(а):

Кстати, Широе-кун, ты у нас будешь Enchanter?

Скорее все же классический волшебник. На одной поддержке в этом фандоме не выжить.

0

131

Ankhseram написал(а):

Шир

Я опасаюсь всех аниме-персонажей с началом имени на "Шир".

0

132

Lion написал(а):

Я опасаюсь всех аниме-персонажей с началом имени на "Шир".

Почему?

0

133

Robert написал(а):

Почему?

они его убивают

0

134

http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

135

Sol
http://s1.uploads.ru/i/wHDcr.gif

0

136

Ankhseram
http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif
Gentlemen

0

137

Ankhseram
еще какие-то знакомые?

0

138

Nami
Не знаю, не уверен.

0

139

Robert написал(а):

Интересно, сколько еще будет недовольных, не понявших сути этого действия?

Все.

0

140

Dimaria Yesta
Ты страдаешь от этого так, словно бы определить Люси в Фантомы было твоей идеей :D Но не волнуйся, у нас все еще есть Имита.

0

141

Nami написал(а):

они его убивают

Прямо проклятье.

0

142

Ankhseram
Не знаю что там написала Демария, но нам с сестрой тоже грустно от того, что все так вышло. Идея была интригующая.

0

143

Ankhseram написал(а):

Ты страдаешь от этого так, словно бы определить Люси в Фантомы было твоей идеей :D Но не волнуйся, у нас все еще есть Имита.

Это было спонтанное действо, которое покорило мое сердце. Если бы меня так не раздражал этот персонаж я бы сама его взяла.
Хоть кого-то другого из ФТ утаскивай в Фантомы. Миру, что ли.

Robert написал(а):

Не знаю что там написала Демария

Любители рельс, говорю)

0

144

Dimaria Yesta написал(а):

Миру, что ли.

Лучше Леви, она хотя бы с вами едина мыслями

Dimaria Yesta написал(а):

Любители рельс, говорю)

Согласен.

0

145

Robert написал(а):

Лучше Леви, она хотя бы с вами едина мыслями

Тогда вся любовная линия ГаЛеви будет разрушена, лал. Там же все начиналось с насилия в семье.
А Мира и без этого сама кого угодно изнасилует.

Robert написал(а):

Согласен.

И это грустно.
Тут и так куча ФТ раковален с Люсей в ФТ и прочим каноном. Не удивлюсь, если везде играет одна и та же Люси.
Кароч, канон для геев.

0

146

Dimaria Yesta написал(а):

Тогда вся любовная линия ГаЛеви будет разрушена, лал. Там же все начиналось с насилия в семье.
А Мира и без этого сама кого угодно изнасилует.

Так на счет Миры такой же баттхерт поднимется, как и любого значимого члена Фей.

Dimaria Yesta написал(а):

И это грустно.
Тут и так куча ФТ раковален с Люсей в ФТ и прочим каноном. Не удивлюсь, если везде играет одна и та же Люси.
Кароч, канон для геев.

Но с другой стороны, чем дальше от канона, тем уже аудитория игроков. Нас, любителей неординарного развития событий, не так много.
Это грубо, я вот канон уважаю, до определенной степени, и даже играл каноническими персонажами в начале пути в этом фандоме.

0

147

Robert написал(а):

Так на счет Миры такой же баттхерт поднимется, как и любого значимого члена Фей.

Да вот кстати нет. С той же Люсиндой все просто, да и ее вступление в ФТ после Фантома сделает еще более радостной и глупенькой, ньян. ~

Robert написал(а):

Но с другой стороны, чем дальше от канона, тем уже аудитория игроков. Нас, любителей неординарного развития событий, не так много.
Это грубо, я вот канон уважаю, до определенной степени, и даже играл каноническими персонажами в начале пути в этом фандоме.

Я считаю ФТ отличным фендомом для бесноватых песноплясок и для неканонов. Он не обременен гиперсюжетом, где все держится на шестернях и изоленте и если что-то поменять, то все упадет. В этом плане ФТ гибок и поэтому на нем легче строить альтернативные ветки без жопных взрывов со стороны аудитории. Но мы, видимо, слишком креативные.

0

148

Встречала игроков, которые как раз таки хотели таких вот странных махинаций в гильдии и устраивали альтернативки.
Где все эти люди, блджад?

0

149

Dimaria Yesta написал(а):

Да вот кстати нет. С той же Люсиндой все просто, да и ее вступление в ФТ после Фантома сделает еще более радостной и глупенькой, ньян. ~

Ну рискните, может я  в самом деле сгущаю краски.

Dimaria Yesta написал(а):

Я считаю ФТ отличным фендомом для бесноватых песноплясок и для неканонов. Он не обременен гиперсюжетом, где все держится на шестернях и изоленте и если что-то поменять, то все упадет. В этом плане ФТ гибок и поэтому на нем легче строить альтернативные ветки без жопных взрывов со стороны аудитории. Но мы, видимо, слишком креативные.

Тут я полностью согласен, даже без канонических персонажей, это мир легко сможет существовать и развиваться. Пожалуй это еще одна черта сходства мира Машимы с Ван Писом.

0

150

Dimaria Yesta написал(а):

Встречала игроков, которые как раз таки хотели таких вот странных махинаций в гильдии и устраивали альтернативки.
Где все эти люди, блджад?

Уже играют на авторских ролевых, так как разочароваться в фандоме.

Отредактировано Robert (22.11.2015 16:19)

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 0, в честь совы смерти, совы возмездия