Not the Time for Dragons

Объявление

три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 8: we are alright

Номер 8: we are alright

Сообщений 511 страница 540 из 862

1

0

511

Eldango Yer написал(а):

Потому что будучи чёрным шариком ты станешь собирать вопросы со всей ролевой, отвечать на них, тайно манипулировать из тени!

Я и так в самой сути всего этого дела. Посвящённые люди понимают это, едва узнав, что это "Awesome".

Kitsune, ну вот ты мне и ответь : D

0

512

Ah! My Goddess написал(а):

Hyberion
Чувака то примите, дурью не майтесь.

Ой, да я могу ещё недели две в приемке посидеть. Хуже не станет)

Hyberion написал(а):

Я и так в самой сути всего этого дела. Посвящённые люди понимают это, едва узнав, что это "Awesome".

Я не посвящённый.

0

513

Сраные бюрократы.

Hyberion, Нет, он был на самом первом. Но только в роли Талисмана и его единственная обязанность на тот момент - занимать слот в скайп-конференции ;D

0

514

Hyberion написал(а):

Kitsune, ну вот ты мне и ответь : D

Ты рассказываешь мне голубые сказки. Ибо меня нет в твоих цитатках ;D

Отредактировано Kitsune (03.02.2016 23:47)

0

515

Ah! My Goddess, ты видишь там Августа?
Обойти его есть только один способ.
Но, думаю, Август в сюжете нам ещё пригодится.

Kitsune написал(а):

Hyberion, Нет, он был на самом первом. Но только в роли Талисмана и его единственная обязанность на тот момент - занимать слот в скайп-конференции ;D

Он туда даже не заходил.

Kitsune написал(а):

Ибо меня нет в твоих цитатках ;D

Так что будет, если найду? : D

0

516

Kitsune написал(а):

Нет, это на Бличке. На первом Фейрике я только зарегался на форуме и... все. Я ПРЕДВИДЕЛ)

0

517

Нет, это на Бличке. На первом Фейрике я только зарегался на форуме и... все. Я ПРЕДВИДЕЛ)

Ты даже не помнишь о том, что занимал слот в скайп конференции. х)

Это позже на Бличе ты стал проявлять актив, занимался ролевой и так далее. А до этого твой кот с аватара всегда улыбался, когда поднимали конференцию и проходила анимация дозвона.

0

518

Hyberion написал(а):

Обойти его есть только один способ.
Но, думаю, Август в сюжете нам ещё пригодится.

Как обычно. Все пригодится, все посты напишут, и да польется со ртов радуга. По сути же нет никакого дела до того, какая у этого парня магия. Главное чтобы играл. И не злоупотреблял. Этого вполне хватит до того момента, когда очередная рола в очередной раз наебнется)

0

519

Eldango Yer написал(а):

Я не посвящённый.

Спроси у кого-нибудь посвящённого потом. Я не объясняю таких тонкостей.

0

520

Kitsune написал(а):

Ты даже не помнишь о том, что занимал слот в скайп конференции. х)

Это позже на Бличе ты стал проявлять актив, занимался ролевой и так далее. А до этого твой кот с аватара всегда улыбался, когда поднимали конференцию и проходила анимация дозвона.

Масака...

0

521

Как обычно. Все пригодится, все посты напишут, и да польется со ртов радуга. По сути же нет никакого дела до того, какая у этого парня магия. Главное чтобы играл. И не злоупотреблял. Этого вполне хватит до того момента, когда очередная рола в очередной раз наебнется)

Да, я помню. "А список кидо допишем потом, по ходу дела" : D
Но ему мы не доверяем, в отличие от тебя.

0

522

Hyberion написал(а):

Так что будет, если найду? : D

Мне будет приятно.  http://s3.uploads.ru/8e2bG.gif

0

523

Hyberion написал(а):

Именно поэтому мы, в прошлый раз, не пустили его неканона в Блич? ;D

Отредактировано Kitsune (03.02.2016 23:58)

0

524

Hyberion написал(а):

"А список кидо допишем потом, по ходу дела"

Это ж несложно.

0

525

Kitsune написал(а):

Именно поэтому мы, в прошлый раз, не пустили его неканона в Блич? ;D

Ты имеешь в виду Мисато или Санктума? Потому что Мисато мы пустили, а всякие Маюри меня всегда бесили.

Eldango Yer написал(а):

Это ж несложно.

Это сложно, когда там всякие подкустовые Аматерасу и Расенсюрикены, от которых у Кувинси начинает бомбить.

0

526

Hyberion написал(а):

Да, я помню. "А список кидо допишем потом, по ходу дела" : D

И он дописывался. И регулярно обсуждался. Только причем он здесь? Разве он мешал активности на роле? По мне так как раз наоборот.
Такие парни как этот - билет для ролы прожить чуть дольше. Но можно упереться как бараны и кончить как всегда. Собственно, в выборе я и не сомневаюсь, это так, воспоминания о былом)

Отредактировано Ah! My Goddess (04.02.2016 00:04)

0

527

Hyberion написал(а):

Это сложно, когда там всякие подкустовые Аматерасу и Расенсюрикены, от которых у Кувинси начинает бомбить.

А не пофиг ли? Базовые Кидо и так пишутся, а небазовые - пускай кто придумал тот и идет писать.

0

528

Hyberion написал(а):

Игроков всегда бомбит, когда они встречают сопротивление. Все хотят нагибать, но никто не хочет быть внизу. Легче бы им не стало, если бы я не стал стилизовывать кидо под техники из другого аниме, поверь.

0

529

Ah! My Goddess, ой всё. На тебе лучше Далиду.

0

530

Eldango Yer написал(а):

А не пофиг ли? Базовые Кидо и так пишутся, а небазовые - пускай кто придумал тот и идет писать.

Разница между "небазовое прописанное в анкете" и "небазовое, доставаемое по ходу дела".

0

531

Hyberion написал(а):

Разница между "небазовое прописанное в анкете" и "небазовое, доставаемое по ходу дела".

Ну вот первое прописать если так уж надо, второе потерять. Смысла в разных Кидо особого нет до тех пор пока это не Бакудо. А хренакнуть мощно и сильно всегда все умели, почти любое Хадо такое.

Hyberion написал(а):

Ah! My Goddess, ой всё. На тебе лучше Далиду.

Подтанцовка классная. Певица тоже хороша, но не в моём вкусе.

Отредактировано Eldango Yer (04.02.2016 00:10)

0

532

Hyberion написал(а):

Ты забыл почему было принято такое решение?

0

533

Eldango Yer написал(а):

Смысла в разных Кидо особого нет до тех пор пока это не Бакудо. А хренакнуть мощно и сильно всегда все умели, почти любое Хадо такое.

Ты просто не понимаешь сути применения Кидо, как разрушения, так и связывания. Херакнуть можно и просто высвободив реяйцы или попонтовавшись бесполезной квинси-буквой типа H.
Кидо - это всегда с замашкой на оригинальность, весьма специфичное действие. Хорошее Кидо, во всяком случае.
Именно поэтому у тех игроков так и бомбило. Потому что Кидо было хорошим.

0

534

Ты забыл почему было принято такое решение?

Нет, но я знаю, что у Кувинси бомбило от того, что это было внезапностями, а не от того что мы там понапридумывали.
Впрочем, мне всегда нравилось читать бомбёжки.

0

535

Hyberion написал(а):

Ты просто не понимаешь сути применения Кидо, как разрушения, так и связывания. Херакнуть можно и просто высвободив реяйцы или попонтовавшись бесполезной квинси-буквой типа H.
Кидо - это всегда с замашкой на оригинальность, весьма специфичное действие. Хорошее Кидо, во всяком случае.
Именно поэтому у тех игроков так и бомбило. Потому что Кидо было хорошим.

/вздохнул/ Да-да, я нихера не понимаю и вообще нуб тупой. Спасибо, уже наслушались. К чёрту иди, пожалуйста.

0

536

Eldango Yer, любишь трепаться про Кидо - люби и трепотню про Кидо послушать : )

0

537

Hyberion написал(а):

Нет, но я знаю, что у Кувинси бомбило от того, что это было внезапностями, а не от того что мы там понапридумывали.
Впрочем, мне всегда нравилось читать бомбёжки.

Они прекрасно знали, что у моего перса куча кидо и что оно сокрыто до поры до времени. Знали они об этом, и когда писали свои пафосные посты, но когда ситуация стала не в их пользу поворачивается, сделали самое легкое - заныли и перестали писать. Впрочем, дай ты мне доиграть тот квест, они бы сами успокоились вскоре, да еще и спасибо сказали. НО ВЫ ЖЕ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ.

В общем, не обо мне речь то. А о том, что все способности новичка у вас уже как на ладони, врядли он принесет сюрпризы, наподобие моих. Может он как раз принесет ту самую движуху.

0

538

Hyberion написал(а):

Ты имеешь в виду Мисато или Санктума? Потому что Мисато мы пустили, а всякие Маюри меня всегда бесили.

Мы не приняли Мисато с его первой композицией.

Все хотят нагибать.

Когда я пришёл на Э.Н.Д. один администратор попросил меня перенести некоторую магию в защитную. А другой - вытащить магию обратно туда, где она была.

0

539

Hyberion написал(а):

Eldango Yer, любишь трепаться про Кидо - люби и трепотню про Кидо послушать : )

Слушать нечто в стиле "нихера ты не понимаешь, начальник" я не люблю.

0

540

дай ты мне доиграть тот квест

Не доиграли бы всё равно. Тебе даже Айзен писать перестал. Испугался.

Eldango Yer, не давай повода.

0

Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 8: we are alright