Not the Time for Dragons

Объявление



три месяца от р.п. - Армия тьмы должна взять себя в руки, любой, кто этого не сделает, будет разжалован, опозорен и обвинен во всех бедах. Я все сказал

пятьдесят дней от р.п. - Администрация переживает новый год, подсчитываем потери, дарим друг другу и вам подарки. Все еще раз с наступившим. Если увидите Деда Мороза, скажите, что его поста ждет достопочтенный Дарт

все еще месяц от р.п. - Чудно... славно

месяц от р.п. - На форуме появилась тема, содержащая некоторую информацию о новом состоянии мира. Был изменен дизайн и введены приключения. Подробности в блоге

первый день зимы - Немного новой информации в блоге. В одной из арок началась игра, прибыли главные герои: Натсу и Люси, а Альварез тем временем кажется необитаемым

семь дней от р.п. - Были внесены изменения в список ролей

пять дней от р.п. - Эмпирическим методом мы выяснили, что никак не связаны с проектом Fairy Tail: No Time for Dragons, а также обнаружили двадцать одного дракона в сюжете

xx.11.2015 - Not the Time for Dragons


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 8: we are alright


Номер 8: we are alright

Сообщений 421 страница 450 из 862

1


0

421

Eldango Yer
Оставим это маленькой загадкой :) а то вдруг ты и вправду разочаруешься!

Lucy
Ай спасибо, Люси! Ты чудо /неторопливо опускает печеньку в чай/

0

422

Hyberion
Я же написал, что я зову его Ыцтхром. Не надо путать! Серьёзно, попробуй отредактировать мой пост, и посмотреть, что скрыто за именем Ыцтхр.

0

423

Hyberion
Стерва ты. :с

0

424

Lucy написал(а):

Жуть какая.

Что именно?
Mirajane Strauss
Чего не знаю, того не знаю.

0

425

Hyberion

главное напиши

0

426

Eldango Yer, ты сказал "главное не назвать его в посте Ыцтхром". А до этого сказал, что вместо Мeдива сразу пишешь Ыцтхр. То есть ты в каком-то посте вместо Мeдивa напишешь Ыцтхр?
А в каком посте тебе вообще понадобится писать "Мeдив"? : D

Cecile Hellter, хорошо : 3

0

427

Hyberion
Нет, я не про то. Если я слишком привыкну его называть каким-то одним именем, я могу на автомате так же поступить в посте.

0

428

Mirajane Strauss
Я только рада помочь, Мира-сан.)) Серьёзное что-то с машиной случилось?

0

429

Eldango Yer, ты же людей называешь по никам. У него ник здесь не Мeдив.
Не пытайся нас обманывать. Мы всё помним.

0

430

Hyberion
/вздохнул/ Некоторых людей я называю одинаково независимо от ников. Товарисч Ыцтхр теперь входит в их число. Можешь считать, что у меня к нему особое отношение! главное не ревнуй

0

431

Eldango Yer написал(а):

Что именно?

/забыла/
...
Чаю?

0

432

Lucy написал(а):

/забыла/
...
Чаю?

По всем правилам это я должен был тебе его предложить. Чаю? Тонизирующего, возбуждающего, усыпляющего? Могу налить с собой.

0

433

Eldango Yer, а, исключения из правил... Ты оказываешься скучнее, чем я подумал вначале : (

0

434

Hyberion
Я уже говорил, что я не должен быть интересным.

0

435

Eldango Yer, всё это грустно.

0

436

Hyberion
Вот так вот.

0

437

Eldango Yer написал(а):

Тонизирующего, возбуждающего, усыпляющего? Могу налить с собой.

Тонизирующего давай... правда, сперва дай мне список ингредиентов, а то ты же можешь что угодно сделать :'D

0

438

Lucy написал(а):

Тонизирующего давай... правда, сперва дай мне список ингредиентов, а то ты же можешь что угодно сделать :'D

Напоминаю по своей анкете, что я просто зачаровываю чай на тонизирующий эффект. Список ингредиентов стандартный.

0

439

Eldango Yer написал(а):

Напоминаю по своей анкете, что я просто зачаровываю чай на тонизирующий эффект. Список ингредиентов стандартный.

После роли Маюри мне верится слабо, но я доверчивая as hell, так что дерзай. /протянула кружку с чаем/

О, а где Мира? :с /допилила ей аватар/

0

440

Lucy написал(а):

После роли Маюри мне верится слабо, но я доверчивая as hell, так что дерзай. /протянула кружку с чаем/

О, а где Мира? :с /допилила ей аватар/

Я не всегда Маюри, не надо тут. /налил ей травяного чаю/

Не представляю, зато я закончил биографию наконец-то. Лениво было порой.

0

441

Eldango Yer
Ладно, я скоро привыкну :3 Спасибо~

/мучает название отыгрыша. омг/

0

442

Lucy
Когда-нибудь, да?)
А чего не возбуждающего? Подлила бы его Нацу

Мучай дальше, когда-нибудь оно заговорит!

0

443

Eldango Yer написал(а):

А чего не возбуждающего? Подлила бы его Нацу

Мы тут и так с огнём играем в red hot chili Santa'е, зачем ещё? :'D И да, он Натсу

0

444

Lucy
С ним быстрее! Нацу. По той же причине, по которой Маюри - Куроцути, а Бьякуя - Кутики.

0

445

Eldango Yer написал(а):

Мучай дальше, когда-нибудь оно заговорит!

Да, если бы оно само придумалось /составляет список/

0

446

Eldango Yer
Не надо быстрее :D Он много работает х)

Eldango Yer написал(а):

По той же причине, по которой Маюри - Куроцути, а Бьякуя - Кутики.

Котики ^^
Я понимаю. Но тут - Натсу. С:

0

447

Lucy
Поступай как я. Называй как-нибудь странно, и надейся, что всё само образуется. Обычно так и происходит.
Lucy
Ну вот. Ладно, тонизирующий так тонизирующий.

Lucy написал(а):

Котики ^^
Я понимаю. Но тут - Натсу. С:

А жаль.

Отредактировано Eldango Yer (03.02.2016 22:07)

0

448

Eldango Yer написал(а):

Называй как-нибудь странно, и надейся, что всё само образуется. Обычно так и происходит.

Всё, что мне лезет в голову - это что-то вроде international oral keks /Добби плохой/  http://s1.uploads.ru/lf7nD.gif
Фантазия, ты сучка

0

449

Lucy
ВПЕРЁД! Пусть это название останется в сердцах людей!
боже, тут внизу реклама: "Собчак чуть в обморок не упала узнав как развлекается Виторган пока её нет"
Почему вместо "Собчак" я прочитал "Собака"?
И как это прелестно звучит после такого.

0

450

Eldango Yer написал(а):

Почему вместо "Собчак" я прочитал "Собака"?

Между прочим, в этом варианте звучит лучше :'DDD

Eldango Yer написал(а):

усть это название останется в сердцах людей!

Та ты шо, там сурьёзное задание от Жорика, минимум дэмэджа, максимум репост рашн ретард без вардов sooqa
/смотрит всякий мусор в надежде на что-то оригинальное. не оральный же кекс, yep машу вать/

0


Вы здесь » Not the Time for Dragons » Офф-топ ツ » Номер 8: we are alright